Гость
Статьи
чем лучше брить зону …

чем лучше брить зону бикини?

чтоб не было раздражения.

Мари
14 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

я пользуюсь тримером (как машинка для стрижки волос). раздражения нет. от бритвы раздражение и прыщи.

майонез
#2

рукой

майонез
#3
майонез

рукой

хахахаххахаххахха.сама от себя ржу

Нюша
#4
майонез

рукой

Фрейди Кругер? Россомаха? Эдвард - руки-ножницы? кто ты, о таинственный незнакомец?

майонез
#5

щас умру)))))))))))))))))

Нюша
#6
майонез

хахахаххахаххахха.сама от себя ржу

курить траву- плохо

майонез
#7
Нюша

Фрейди Кругер? Россомаха? Эдвард - руки-ножницы? кто ты, о таинственный незнакомец?

ОООО,я Майонез....я прихожу ночью и брею женские вагины!!!!!! ДО МЯСА!!!!!!!!ХАХАХАХАХАХА

майонез
#8

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ Я ПРИДУ К МАРИ.....

Нюша
#9
майонез

ОООО,я Майонез....я прихожу ночью и брею женские вагины!!!!!! ДО МЯСА!!!!!!!!ХАХАХАХАХАХА

по моему, вы с уксусом переборщили, ваз вы волосы растовряете рукой

Я
#10

пусть любимый бреет,раздражения не будет точно.

Язва
#11

Ну шо ж вы так от обычного бритья раздражаетесь?!

Литр новопассита- бритье без раздражения

Гость
#12

Эпиляция воском спасет тебя!!!

Гость
#13

Можно брить бритвой, (НО!) только по направлению роста волос, против "шерсти" нельзя!:) При этом использовать пену для бритья (это лучший вариант), ну или мыло на крайняк...Ну,а если уж слишком сильные заросли, то сначала подстричь лучше:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

ах, да потом можно кожу успокаивающим чем-нибудь помазать...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема