Гость
Статьи
Гинекологическое …

Гинекологическое отделение 122 медсанчасти

Кто лечился 122 мсч напишите отзывы

КэтиКэти
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лисянская - приятная в обращении дама, но лечит так себе.

Гость
#2

Питер это? ну когда я там лежала, то одна дама с замершей беременность в 16 недель 3 дня одна пролежала в палате, потом сама же и "родила" одна без сестер и врачей. другой на узи поставили внематочную беременность, разрезали - оказалась маточная. зашили. стали колото прогестерон, т.к. вырезали желтое тело. если беременность у нее сохранилась, то ей пришлось до родов пить гормоны (исхода я не знаю). медсестры уходили минут на 40 , их было не найти и недозвониться им. я сама перерыла два их поста в поисках свой карты, чтоб меня смогли выписать.... в общем, как-то так...

Гость
#3

про 122 говорят, что там оборудование хорошее, а мозги врачей не очень) надо идти к конкретному специалисту. (это про Питер)

Гость
#4

во, смотрите, сколько я отзывов нашла (просто тсала свою врачиху искать) http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3451643

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

после операции ко мне никто на подошел, подошли только катетер вынуть. я встала, пошла в туалет, у меня- кровотечение. позвала медсестру, она мне сказала то, что меня ввело вступор на несколько минут: "так у вас месячные"!!!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема