Гость
Статьи
Больница с хорошим …

Больница с хорошим гинекологическим отделением

Девочки, у подруги проблемы в гинекологии. В консультации говорят о необходимости госпитализации. Может кто-нибудь знает больницу в Москве с хорошим гинекологическим отделением?

Алиса-бис
24 ответа
Последний — Перейти
Алиса-бис
#1

Говорят, что в Боткинской, например, неплохое. Кто-нибудь сталкивался?

па
#2

я (послеродовое осложнение) попала несколько месяцев назад в 50-ю, говорят, хорошая...

а что у врача не спросите, того, который гворит о необходимости госпитализации?

Алиса
#3

Подруга говорит, что ей в консультации сказали, что дадут направление. Но она не хочет госпитализироваться абы куда. Я точно не знаю, что у нее конкретно. На праздники сильно разболелся живот, потом кровотечение. В консультацию вообще пошла только вчера, что ей точно сказала врач, не знаю. Знаю только, что нужна чистка. В прошлом году делала УЗИ, говорит, что все было нормально.

Алиса
#4

В общем, сейчас убегаю. Если кто знает хорошую больницу, напишите.

Ариша8
#5

31 больница - очень хорошая гинекология (ул.Лобачевского). Но очень сложно попасть. Я туда ложилась с помощью знакомых, к конкретному врачу. Возможен еще вариант, при этой больнице есть платная поликлиника, в ней принимают врачи из больницы. Сначала придти в поликлинику к врачу на прием, договориться с ним чтоб к нему в отделение положили.

Lenok
#6

а мне нравится 15 больница. я там лежала 6 лет назад

klipp und klar
#7

11 больница на Серпуховке

Цыля
#8

Народ, почему вы никак не поймете, что все ваши хваленые врачи из именитых клиник, во второй половине дня ВСЕ КАК ОДИН трудятся в частных клиниках. На фига неделями лежать на койке, когда элементарную чистку можно сделать "одним днем" в хорошем, чистеньком центре?

Алиса
#9

Девочки, спасибо. А может кто-нибудь еще напишет про конкретного врача?

Цыля
#10

9, Алиса, если хотите, могу порекомендовать хороший, частный центр (центр Москвы), в который попала после "протекции" знакомой в "хорошую" больничку. Скажу почему я против бывших гос учреждений: трата времени! Первый день взяли анализы, второй посмотрели на УЗИ, третий анализы пришли, подготовка к операции (корвалол на ночь), день операции - увидела на анестезии надпись - "кетамин"! Устроила скандал, дошла до главного, сказав, что если я даже по зн-ву плачу бабки, но не хрен травить меня доисторическим дерьмом. Сдала анализы в инвитро, с рез-тами пошла в клинику. Все чудно - один день и все готово. Заинтересует - дам координаты.

Алиса
#11

Цыля, спасибо. Насколько я поняла, она хочет в государственную, может в платное отделение. Сегодня вечером буду звонить ей.

Н-н
#12

Алиса, лучше всего вашей знакомой попасть в специализированное гинекологическое медучреждение - Центр планирования семьи и репродукции на Севастопольском или Центр акушерства и гинекологии на Опарина. Речь ведь идет не только о чистке как таковой, о об обследовании?

Алиса
#13

Девочки, пока по ее словам говорят о необходимости именно чистки. Направили в 15 больницу. Она немного успокоилась. Но обследование пройти, я считаю, все равно надо и ,наверное, лучше всего в Центре на Севастопольском.

ф
#14

Н-н, согласна. + Клиника акушерства и гинекологии при ММА им. Сеченова на Еланского

Мирра
#15

ГКБ ╧ 31 на ул. Лобачевского! И больница хорошая, и врачи супер!

Алиса
#16

Девочки, спасибо. Ее уже выписали после чистки. Все хорошо.))

#17

а какой диагноз у подруги

Ира
#18

Скажите, а кто-нибудь когда-нибудь оперировался или наблюдался по гинекологии в Центральной Клинической Больнице Гражданской Авиации (Иваньковское ш) или может слышал что-то о ней?

ирина
#19

Добрый день! Вы лежали в геникологии? оперировались?если да то можно подробно, и какого врача

Екатерина
#20
Ариша8

31 больница - очень хорошая гинекология (ул.Лобачевского). Но очень сложно попасть. Я туда ложилась с помощью знакомых, к конкретному врачу. Возможен еще вариант, при этой больнице есть платная поликлиника, в ней принимают врачи из больницы. Сначала придти в поликлинику к врачу на прием, договориться с ним чтоб к нему в отделение положили.

Мирра

ГКБ ╧ 31 на ул. Лобачевского! И больница хорошая, и врачи супер!

Понятия не имею, почему все так хвалят ГКБ 31! Возможно, если идти к конкретному врачу, все неплохо. Но! Меня привезли на скорой в 15 недель беременности с кровотечением. сначала 3 часа пришлось отсидеть в приемном отделении. Затем, наконец, сделали узи, не сказали ничего мне, положили. "Врачом" назначили какого-то аспиранта, даже фамилии теперь не помню, потому что не хочу вспоминать весь этот ад. При этом во всех выписках-картах значится другая врач (действительно врач, которая ко мне ни разу не подходила), что, в общем-то, незаконно. НЕДЕЛЮ мне капали только кровоостанавливающие капельницы по назначению этого "псевдо-врача". Несколько раз делали узи, с моим малышом было все хорошо, меня успокаивали, что все ерунда и скоро выпишут. В результате такой "терапии" через неделю (в 16 недель) случился выкидыш, там же, в этой адской больнице, к удивлению и ужасу "врача". Передать моё состояние невозможно было словами. Сделал чистку тот же аспирант. Мне было уже на все наплевать. Хотелось умереть, разве что, потому что беременность была очень долгожданная и желанная. Через 2 дня поднялась температура до 40 и узи показало, что при чистке мне не все дочистили и необходима ещё одна, опять под общим наркозом. Вот тогда я первый раз узнала, что помимо этого молодого, у меня, оказывается, есть ещё врач. Которая провела вторую чистку, и больше я её не видела.
Поэтому слова о "лучшей гинекологии гкб 31" вызывают у меня только слезы. Не попадайте туда!!!!!

Гость
#22
Алиса

В общем, сейчас убегаю. Если кто знает хорошую больницу, напишите.

Боткинская и 1 Градская

Гость
#22
па

я (послеродовое осложнение) попала несколько месяцев назад в 50-ю, говорят, хорошая...

а что у врача не спросите, того, который гворит о необходимости госпитализации?

50 отвратительная, отделение после ремонта+; операции хорошо делают; но стационар ужасный ни капельниц никому после операций не делали, уколы 3 видов всем... таблетки свои.. Лежала на сохранении.. итог операция и послеоперационные осложнения

Гость
#23
Гость

Боткинская и 1 Градская

"Чудеса" 1 Градской оставляют тоже желать гораздо лучшего..Я лежала, тоже полнейшее равнодушие..никому не нужен..при приеме смотрел практикант..а при выписке-- никто...Тоесть за время пребывания в больнице, кроме практиканта никто не проверил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Екатерина

Понятия не имею, почему все так хвалят ГКБ 31! Возможно, если идти к конкретному врачу, все неплохо. Но! Меня привезли на скорой в 15 недель беременности с кровотечением. сначала 3 часа пришлось отсидеть в приемном отделении. Затем, наконец, сделали узи, не сказали ничего мне, положили. "Врачом" назначили какого-то аспиранта, даже фамилии теперь не помню, потому что не хочу вспоминать весь этот ад. При этом во всех выписках-картах значится другая врач (действительно врач, которая ко мне ни разу не подходила), что, в общем-то, незаконно. НЕДЕЛЮ мне капали только кровоостанавливающие капельницы по назначению этого "псевдо-врача". Несколько раз делали узи, с моим малышом было все хорошо, меня успокаивали, что все ерунда и скоро выпишут. В результате такой "терапии" через неделю (в 16 недель) случился выкидыш, там же, в этой адской больнице, к удивлению и ужасу "врача". Передать моё состояние невозможно было словами. Сделал чистку тот же аспирант. Мне было уже на все наплевать. Хотелось умереть, разве что, потому что беременность была очень долгожданная и желанная. Через 2 дня поднялась температура до 40 и узи показало, что при чистке мне не все дочистили и необходима ещё одна, опять под общим наркозом. Вот тогда я первый раз узнала, что помимо этого молодого, у меня, оказывается, есть ещё врач. Которая провела вторую чистку, и больше я её не видела.
Поэтому слова о "лучшей гинекологии гкб 31" вызывают у меня только слезы. Не попадайте туда!!!!!

У меня тоже был печальный опыт с беременностью, положили на сохранение, несколько врачей руками полазили, терапии никакой, в этой больнице считается, что если ребёнок должен выжить, то все это должно произойти методом естественного отбора.... к большому сожалению. Поэтому её если хотите сохранить беременность, лучше в 11 больницу, самая лучшая в этом плане!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: