Гость
Статьи
Больная шейка матки

Больная шейка матки

Добрый день. Мне 20 лет. Раньше ходила к гинекологу, всё было в порядке. Недавно поставили эрозию шейки матки. Отправили на колоноскопию. Там мне сказали что моя шейка вся в каких-то болячках, а что за болячки она не понимает. Только говорит, что, возможно, это эндометриоз и какая-то мозаика. подскажите, какова у меня теперь вероятность забеременеть ? Так страшно

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, Вам никто не ответит на Ваш вопрос. Только врач!!! Мы не экстрасенсы!!

Гость
#2

А когда к гинекологу ходила, паралич голосовых связак наступил?

гость
#3

О господи, а вы уже забеременеть хотите, в 20 то лет? Поменьше к гинекологам шарьтесь, я до 24лет не спала с мужиками и к гинекологам этим не шарахалась, они наставят диагнозов, больше верьте! В 24года после первого секса с презервативом пришла к гинекологу контрацепцию подобрать: нашли эрозию, полип, трихомоноз и впч - это после 1 полового акта с резинкой! Пошла в поликлинику по месту жительства - все в порядке оказалось, просто там деньги выманивали и все!

#4

Вам делали кольпоскопию, а не колоноскопию (исследование кишечника). А вообще эндометриоз - штука отвратительная. Я бы Вам посоветовала пройти нескольких врачей-гинекологов. Через интернет диагноз Вам могут поставить только шарлатаны. Но если Вы любите обманываться - самое то.

КэтиКэти
#5

Почему же люди такие злые???? Автор просто попросил совета, а тут сразу в 20 лет рожать и т.д...... Если не можете дать совет так лучше вообще не пишите..... Я понимаю, что здесь не врачи, но можно же просто как то поддержать человека иногда это бывает очень важно..... Автор я советую Вам обратиться к другому врачу и обследоваться!

Мраззота
#6

[quote="гость"]О господи, а вы уже забеременеть хотите, в 20 то лет? Поменьше к гинекологам шарьтесь, я до 24лет не спала с мужиками и к гинекологам этим не шарахалась, они наставят диагнозов, больше верьте! В 24года после первого секса с презервативом пришла к гинекологу контрацепцию подобрать: нашли /quote] а что так поздно сексом начали? никто не хотел вас?

гость
#7
Мраззота

О господи, а вы уже забеременеть хотите, в 20 то лет? Поменьше к гинекологам шарьтесь, я до 24лет не спала с мужиками и к гинекологам этим не шарахалась, они наставят диагнозов, больше верьте! В 24года после первого секса с презервативом пришла к гинекологу контрацепцию подобрать: нашли /quote] а что так поздно сексом начали? никто не хотел вас?

А вот потому чтоб к гинекологам не ходить и не терпеть все эти манипуляции у врачей. А хотели то еще как, я участница конкурса красоты в своем городе. И к тому же мой первый партнер - мой муж теперешний, мы поженились через 3 месяца после знакомства, очень муж девственность оценил. А вас то небось никто не оценил, в 27 лет все в девках вы Мраззота сидите, нехорошо, о себе побеспокойтесь, че замуж то не берут, не хотят вас что ли?

#8

Автор,не такая это страшная болезнь,не накручивайте себе))я много читала об этом

всё лечится.и забеременеть тоже можно после неё)просто найдите грамотного врача,который вам точно поставит диагноз,и следуйте его рекоммендациям)

Гость
#9
Анна

Добрый день. Мне 20 лет. Раньше ходила к гинекологу, всё было в порядке. Недавно поставили эрозию шейки матки. Отправили на колоноскопию. Там мне сказали что моя шейка вся в каких-то болячках, а что за болячки она не понимает. Только говорит, что, возможно, это эндометриоз и какая-то мозаика. подскажите, какова у меня теперь вероятность забеременеть ? Так страшно

Кольпоскопию, а не колоноскопию (вам не кишечник смотрели:)))

Автор Все индивидуально. У меня есть и эндометриоз, причем много лет и эрозия до первых родов была и пролактин очень высокий и при этом я прекрасно беременею с первой же попытки.

Гость
#10

Автор перед тем как "лечить" свой эндометриоз горонами попробуйте сперва забеременеть и родить:) потому что это лечение лучше всех гормонов:)

У мея подруга пошла иным путем, решила сперва вылечить эндометриоз, а потом беременеть. И поныне детейтнет, уже больше 10 лет прошло.

Мне врч сразу сказал - сперва сама попробуй забеременеть, а если за од не получится будем лечить. Забеременела я прямо сразу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

У меня с эндометриозом выкидыш был и замершая беременность в 5 мес.Я о нем не знала и врач не так лечила вощем жесть с нашими врачами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема