Гость
Статьи
Гормональные таблетки …

Гормональные таблетки и желание секса

Добрый день!
Я пью Линдинет 20 уже год... меня всё устраивает....никаких проблем нет... Но дело вот в чём.... Мне хочется секса.... а вот ощущения маловаты... практически нет возбуждения((((( и получается, что в голове хочется, а тело как-будто не реагирует.... Вот думаю, может виной всему ОК....?)

Lanka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама иногда думаю над тем, как работают ОК, как влияют на желание. Сама я их никогда не пила. А насчет вашей ситуации..Вот незря доказано, что женщина во время всего менструального цикла чувствует себя по-разному. Самое сильное желание во время овуляции. Организм как-бы требует секса,т.к. наступает самый благоприятный момент для зачатия (природа все предусмотрела)))) А во время приема ОК я так понимаю овуляция не происходит ( если я правильно поняла). Чесно говоря, я поэтому как-то не приемлю ОК, т.к они вмешиваются в природные гормональные процессы. Лучше уже - презервативы.

Эврика
#2

Нет, дело в любовнике. Я почти 5 лет пью ОК. С желанным мужчиной - огонь! И желание, и возбуждение, и разрядка.

Гость
#3
Гость

Я сама иногда думаю над тем, как работают ОК, как влияют на желание. Сама я их никогда не пила. А насчет вашей ситуации..Вот незря доказано, что женщина во время всего менструального цикла чувствует себя по-разному. Самое сильное желание во время овуляции. Организм как-бы требует секса,т.к. наступает самый благоприятный момент для зачатия (природа все предусмотрела)))) А во время приема ОК я так понимаю овуляция не происходит ( если я правильно поняла). Чесно говоря, я поэтому как-то не приемлю ОК, т.к они вмешиваются в природные гормональные процессы. Лучше уже - презервативы.

Но только презервативы не всем подходят, как и свечи, крема и пр. И что таким делать? Вообще сексом не заниматься?

Гость
#4

у меня после ОК желание пропало совсем. восстановилось примерно через год после того, как перестала принимать.

Гость
#5

Я принимаю Джес всего неделю, меня всё устраивает. Секса хочется. как и всегда.

гость
#6

Автор, я пью ОК 8 лет уже, сейчас - жанин, наоборот усилилось желание секса и ощущения во время того, наверное, от того, что беспокойства нет.

Юля
#7

Пью МИДИАНУ.уже 2й год. либидо сошло на нет. как робот сейчас. Правда что головой хочется но тело не реагирует. Выход единственный -купить смазку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Пила джес 3 года, ( лечила акне)секса не хотелось редко и ощущения на троечку были. (до этого было огонь). Перестала принимать, желание останавливаться началось через 6 месяцев. Будьте осторожны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: