Гость
Статьи
Как спастись от жуткой …

Как спастись от жуткой боли во время месячных?

Раньше я всегда принимала различные обезболивающие типа Пенталгина, Спазмалгона и т.п. Но у меня проблемы с ЖКТ, с печенью, желчным, в данный момент вообще обострение. Ношпа и прочие лёгкие средства вообще не помогают. Но должен же быть какой-то выход! Боли жуткие просто, помогите! Может, есть какие-то народные средства?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Фифа
#1

бускопан пробовали? он и в жкт снимет спазмы

Гость
#2

укол ношпы, практически мгновенно любую боль снимет. у меня два раза в жизни была ацкая боль, что как вставала с кровати то чуть сознание не теряла. помог именно этот укол

Гость
#3

как-то советовалась в аптеке чего бы мне такого взять, чтобы полегчало. так вот, аптекарь сказала, что всякие там ношпы - это не от этих болей и посоветовала Нимесил. это пакетик с порошком. растворила - выпила - 20 мин и порядок. для меня - это супер-средтво

Гость
#4

Нимесил.

А вообще-то, вам к врачу нужно. Терпеть боли при менструации ненормально. Это лечится. Чем больше будете терпеть боль, тем больше запустите ситуацию, это плохо.

#5

у меня от ОК прошли боли. даже когда не принимала не было сильных, чуть чуть ныло и все

а так помогал только смазмалгон или анальгин. таблетки по три каждые полчаса

Гость
#6

автор-это не совет, т.к слышала что может быть опасно. Меня спасает горячая ванна. Я выпиваю таблетку и в ванну сажусь и жду когда подействует таблетка.

#7

Нимесил принимайте,у меня самой в первый день часто дико все болит(((

Гость
#8

укол ношпа+баралгин. Колоть вместе. Помогает сразу

юю
#9

лечите причину а не следствие. всю жизнь колось обезболещее не будешь же.

мия
#10

При данных болях (точнее спазмах), именно Ношпу и следует употреблять или другие препараты группы спазмолитиков.

мия
#11
юю

лечите причину а не следствие. всю жизнь колось обезболещее не будешь же.

В молодом возрасте эта проблема практически у всех. После родов обычно проходит.

Фифа
#12

с нимесилом автор загремит в гастроэнтерологию. это нестероидный противоспалительный препарат, который категорически противопоказан при проблемах с жкт

единственная жучка
#13

прочитала про анионовые прокладки, людям помогает при болях в эти дни. Поищите инфу

Гость
#14
Фифа

с нимесилом автор загремит в гастроэнтерологию. это нестероидный противоспалительный препарат, который категорически противопоказан при проблемах с жкт

Все обезболивающие запрещены при нарушениях ЖКТ.

#15

Я пью найз или кетанов, т.к. боли жуткие..

СЕйчас начинаю ОК, надеюсь, будет легче

А если без обезболивающих.. то, наверное, грелка + положение лежа.

ЭЛЕОНОРА
#16
Violin

Я пью найз или кетанов, т.к. боли жуткие..

СЕйчас начинаю ОК, надеюсь, будет легче



А если без обезболивающих.. то, наверное, грелка + положение лежа.

Гость

Раньше я всегда принимала различные обезболивающие типа Пенталгина, Спазмалгона и т.п. Но у меня проблемы с ЖКТ, с печенью, желчным, в данный момент вообще обострение. Ношпа и прочие лёгкие средства вообще не помогают. Но должен же быть какой-то выход! Боли жуткие просто, помогите! Может, есть какие-то народные средства?

ЭЛЕОНОРА
#17

КТО - НИБУДЬ ПОМОГИТЕ МНЕ ВС ГО ТО 10 С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ А МЕСЯЧНЫЕ ДОЛЖНЫ ПОЙТИ С ЯНВАРЯ ДО ФЕВРАЛЯ ВО ВРЕМЯ УЧЁБЫ КАК ТАК СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ИХ НЕБЫЛО ВИДНО КОГДА Я НА УРОКЕ ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ.!? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ЭЛЕОНОРА
#18

А ТАЧНЕЕ ВСЕГО ТО

зуля
#19

Очень сладкий чай иногда помогает...если болят почки,нужно с помощью фасоли массировать определенные точки...а живот если болит,попросите вашего мужчину погладить его...тож помогает))))

\
#20
Гость

Раньше я всегда принимала различные обезболивающие типа Пенталгина, Спазмалгона и т.п. Но у меня проблемы с ЖКТ, с печенью, желчным, в данный момент вообще обострение. Ношпа и прочие лёгкие средства вообще не помогают. Но должен же быть какой-то выход! Боли жуткие просто, помогите! Может, есть какие-то народные средства?

Я бы вам посоветовала http://travelmodels.tv/forum , там есть женский врач с большим опытом онлайн советов

Евгений
#21

Только результат никакой теории, проверено многими

Как спастись от жуткой боли во время месячных http://youtu.be/8ybk_dgE_Xs

Эндометриоз, спайки http://youtu.be/EB4MyVURKHE

Инна
#22
Гость

автор-это не совет, т.к слышала что может быть опасно. Меня спасает горячая ванна. Я выпиваю таблетку и в ванну сажусь и жду когда подействует таблетка.

Совсем сдурела что ли?! Горячая ванна только усилит кровотечение!!!!!!

Кристина
#23
Гость

Нимесил. А вообще-то, вам к врачу нужно. Терпеть боли при менструации ненормально. Это лечится. Чем больше будете терпеть боль, тем больше запустите ситуацию, это плохо.

не фига се, у меня с 12 лет так. И я думаю это нормально)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#23
Violin

Я пью найз или кетанов, т.к. боли жуткие.. СЕйчас начинаю ОК, надеюсь, будет легче А если без обезболивающих.. то, наверное, грелка + положение лежа.

Я так же грелка теплая!!! И лежу, еще перед этим днем таблетку ТЕМПАЛГИНА выпиваю или в этот день сразу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: