Гость
Статьи
Порекомендуйте врача …

Порекомендуйте врача (не могу зачать дитя)!!!

Прошу помощи - три года пытаемся зачать дитя . Живу в Казани, наблюдаюсь в клинике Нуриевых (считается лучшая в городе).
Думаю, нужно поехать на консультацию к другому врачу (в другую клинику...). о НИИ материнства и детства хорошие отзывы- к какому врачу там мне обратиться?

Все этапы-анализы-медикоменты за это время (3 года!) - бесприкословно выполняла, однако, терпение лопнуло. Вообщем, как-то странно меня там лечат-бесконечный мониторингтовуляции и все время плавно подводя к необходимости ЭКО (у них же).
Ну, и конечно, денег тоже немало уже потрачено...

О себя - 32 года, непроходима оказалась правая труба, повышен андростендион, все остальные вещи в норме. Мониторинг овуляции - овуляция происходит, беременность не наступает (предположительный диагноз "пустая" яйцеклетка).
У мужа - все нормально.
Гинеколог назначила 3 месяца фемодем+метформин, затем лапароскопия и стимуляция яйцеклетки.
Это все - после исследования на проходимость труб- Я САМА попросила, что бы мне его наконец сделали, почему-то врач все время отговаривала....
Может быть рекомендуете врача (город значения не имеет - приеду куда надо), такого, что бы довериться полностью и с результатом.
Очень желаю дитя, молюсь и уже ее люблю...

Золотые косы
23 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

В Нуриевых у кого консультируетесь?

Гость
#2

у моей подруги та же проблема - лечится по врачам уже года четыре..никаких результатов.

Лена
#3

Ооо 3 года, я 7 месяцев не могла забеременнеть, побежала к врачу, и трубы проверяла, и гормоны сдавала, все в норме. На узи овуляция происходит, в моем городе так и не определили в чем точная причина, и уже когда делала эко, в протоколе сдавала кровь на какие то гормоны, которые у меня даже не стал проверять мой врач - антимюллеров гормон, гормон на антитела к яичникам, показатели были плохие, вот по этому я и не могла забер. Кстати проходимость труб на ГСГ не информативно, бывают ошибки, лучше делать лапароскопию.

Врача нужно объязательно менять, 32 года ведь уже, а время идет...

Амели
#4

К Матроне в Москву приезжайте, если православная верующая, или просите здесь есть ветка на форуме, записочку за вас передадут. Люди говорят, она помогает!

Мой психолог говорит, что если со здоровьем все в порядке, то проблема в голове (эмоциональная, причины разные, расписывать тут не буду) - это тоже на всякий случай, возьмите на заметку.

Гость
#5

Санкт-Петербург, врач Глейм, 18 РД

почитайте в интернете, и беременеют и вынашивают и рожают у нее...

Золотые косы
#6
Юля

В Нуриевых у кого консультируетесь?

Гайнулова Венера Абдуловна - что скажите?

Татьяна
#7

Самара - от вас не так далеко. Елена Романова - чудо-доктор! У моих знакомых у нее была непроходимость, у него - все было малоподвижным... Ну и плюс всякие сопуствующие были. Пролечились - через год родила первую дочку, через полтора года - еще одну. Бог Вам в помощь!

Золотые косы
#8
Амели

К Матроне в Москву приезжайте, если православная верующая, или просите здесь есть ветка на форуме, записочку за вас передадут. Люди говорят, она помогает! Мой психолог говорит, что если со здоровьем все в порядке, то проблема в голове (эмоциональная, причины разные, расписывать тут не буду) - это тоже на всякий случай, возьмите на заметку.

К Матроне ходила,когда она к нам в Казань приезжала...Думаете, в Москву тоже поехать?

Золотые косы
#9
Лена

Ооо 3 года, я 7 месяцев не могла забеременнеть, побежала к врачу, и трубы проверяла, и гормоны сдавала, все в норме. На узи овуляция происходит, в моем городе так и не определили в чем точная причина, и уже когда делала эко, в протоколе сдавала кровь на какие то гормоны, которые у меня даже не стал проверять мой врач - антимюллеров гормон, гормон на антитела к яичникам, показатели были плохие, вот по этому я и не могла забер. Кстати проходимость труб на ГСГ не информативно, бывают ошибки, лучше делать лапароскопию. Врача нужно объязательно менять, 32 года ведь уже, а время идет...

А менять как - другого гинеколога, или теперь уже репродуктолога?

Золотые косы
#10

А вот еще - после исследования на проходимость труб - КУЗСГС прошло 1,5 мес. стали беспокоить частые ночные острые боли справа, внизу живота, просыпаюсьот боли, сама эта процедура проходила очень болезненно- я сознание потеряла, когда пытались правуютрубу пробить-продуть. И вот ощущения ночью очень похожие. Врач сказала - нервы...

Это такбывает-что такле вмешательство требует долгого восстановления?

Золотые косы
#11
Татьяна

Самара - от вас не так далеко. Елена Романова - чудо-доктор! У моих знакомых у нее была непроходимость, у него - все было малоподвижным... Ну и плюс всякие сопуствующие были. Пролечились - через год родила первую дочку, через полтора года - еще одну. Бог Вам в помощь!

Елена Романовна - а фамилия и клинка какая, как мне ее там найти?

Юля
#12
Золотые косы

Гайнулова Венера Абдуловна - что скажите?

А если в Нуриевых поменять врача??? Репродукторы говорят там хорошие..про Г не знаю...

Фиалка
#13
Золотые косы

К Матроне ходила,когда она к нам в Казань приезжала...Думаете, в Москву тоже поехать?

Дома тоже можно молиться,если возможности нет приехать,и в своем городе в церковь ходить.Действительно,психологически заморочки тоже влияют. Говорят,пояс Богородицы помогаетзачать

Золотые косы
#14
Фиалка

Золотые косы

К Матроне ходила,когда она к нам в Казань приезжала...Думаете, в Москву тоже поехать?

Дома тоже можно молиться,если возможности нет приехать,и в своем городе в церковь ходить.Действительно,психологически заморочки тоже влияют. Говорят,пояс Богородицы помогаетзачать

Он у меня есть (ну не сам пояс, а его аналог- который монахи на Афоне изготавливают) , - из Самары привезла, когда к поясу ездила, в этом году.

Пока никак не могу начать его носить, ибо нужно обрести внутреннее спокойствие, держать пост и каждый день уделять время молитве- как бы соблюдая полную внутреннюю чистоту, и тогда можно его на себя надевать.

Меня как-то бытовые проблемы,что ли , пока одолели - иной раз в постель падаю без сил, только "Отче наш" успеваю прочесть...

Вас благодарю за НАПОМИНАНИЕ

#15

http://www.medel.ru/Reprodukt/ израильские врачи в Казани

Виола
#16

Девочки подскажите, может быть кто-нибудь посоветует который успешно занимается проблемами бесплодия в Москве?

Гость
#17

а к психологу обращались? чтобы к рождению ребеночка и тело и психика были в гармонии

Юля
#18

к поясу ездила..носила...читаю молитвы...все никак(((

Фиалка
#19
Золотые косы

ФиалкаЗолотые косы

К Матроне ходила,когда она к нам в Казань приезжала...Думаете, в Москву тоже поехать?

Дома тоже можно молиться,если возможности нет приехать,и в своем городе в церковь ходить.Действительно,психологически заморочки тоже влияют. Говорят,пояс Богородицы помогаетзачать



Он у меня есть (ну не сам пояс, а его аналог- который монахи на Афоне изготавливают) , - из Самары привезла, когда к поясу ездила, в этом году.

Пока никак не могу начать его носить, ибо нужно обрести внутреннее спокойствие, держать пост и каждый день уделять время молитве- как бы соблюдая полную внутреннюю чистоту, и тогда можно его на себя надевать.

Меня как-то бытовые проблемы,что ли , пока одолели - иной раз в постель падаю без сил, только "Отче наш" успеваю прочесть...





Вас благодарю за НАПОМИНАНИЕ

Мой тоже монахи плели. Когда дети болели,еще как все бровала,молилась. Попробуйте,лучше чего-то не сделать.Можно,думаю,просто молиться,неспеша,дать какой-то зарок,от чего-то отказаться на неделю и от секса. Я так делала,когда грудной ребенок болел и не спал всю ночь,можно сказать,что совпадение,но через неделю,действительно,все нормализовалось.Пояс тоже,хотя бы неделю поносить.

Татьяна
#20

Прошу прощения. Елена Романова. Клиники МедУниверситетаю Телефона не знаю. А насчет Матроны - что на самом деле у нее в храме, а что привозят для поклонений в города - совершенно разные мощи!!!

Золотые косы
#21
Татьяна

Прошу прощения. Елена Романова. Клиники МедУниверситетаю Телефона не знаю. А насчет Матроны - что на самом деле у нее в храме, а что привозят для поклонений в города - совершенно разные мощи!!!

Благодарю!

Татьяна
#22

Не за что! Бог Вам в помощь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна (не автор)
#23

попейбе Боровую матку. Говорят-хорошо помогает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: