Гость
Статьи
помогите найти …

помогите найти хорошего маммолога в Москве

Совсем отчаялась уже найти хорошего маммолога :( помогите, пожалуйста

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Ellen
#1

обратитесь в 62 больницу, там маммологи- онкологи. 2 хирургия

Гость
#2

Ваш город? Округ?

Гость
#3

Попробуйте обратиться в поликлинику N150 ЮЗАО к Соколовой Ирине Георгиевне. Очень внимательный специалист.

#4

Богова З.К., ГП ╧ 22. Она еще работает в других мед. учреждениях, но конкретно в каких я не помню.

Злючка-колючка
#5

на чистых прудах есть какая то больничка там говорят маммолог хороший..

Татьяна
#6
Гость

Попробуйте обратиться в поликлинику N150 ЮЗАО к Соколовой Ирине Георгиевне. Очень внимательный специалист.

К СОЖАЛЕНИЮ, ОНА УВОЛИЛАСЬ. Где ее искать теперь не знаю. Очень внимательный и грамотный специалист была.

Гость
#7
Татьяна

К СОЖАЛЕНИЮ, ОНА УВОЛИЛАСЬ. Где ее искать теперь не знаю. Очень внимательный и грамотный специалист была.

Ирина Георгиевна теперь работает в 22 поликлинике на ул. Кедрова

Наташа
#8

Да, Ирина Георгиевна теперь работает в 22 поликлинике, но, как мне сказали, попасть туда к ней я не смогу, потому что мою поликлинику их учреждение не обслуживает. Хотя я наблюдалась у нее почти 10 лет и живу в этом же округе. Раньше она работала в 150 поликлинике на ул. Новаторов - там районный онкодиспансер. Думаю теперь, как к ней попасть.Если у кого-то есть по этому поводу опыт, советы или соображения - я буду очень признательна!

Наталия
#9
Наташа

Да, Ирина Георгиевна теперь работает в 22 поликлинике, но, как мне сказали, попасть туда к ней я не смогу, потому что мою поликлинику их учреждение не обслуживает. Хотя я наблюдалась у нее почти 10 лет и живу в этом же округе. Раньше она работала в 150 поликлинике на ул. Новаторов - там районный онкодиспансер. Думаю теперь, как к ней попасть.Если у кого-то есть по этому поводу опыт, советы или соображения - я буду очень признательна!

Добрый день! Подскажите, вы нашли способ попасть в Ирине Георгиевне Соколовой, а то я столкнулась с той же проблемой)))

Гость
#10

ведет прием в 22 поликлинике м.Академическая ул.Кедрова

Гость
#11

Ведет прием в 22 поликлинике м. Академическая ул.Кедрова

Ольга
#12

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, Соколова Ирина Георгиевна по-прежнему работает в 22 поликлинике?

Felinna
#13

Во Фрау клиник на Лефортовском валу открылось отделение маммологии. Центр женского здоровья и лечения рака молочной железы, там очень врачи профессиональные, советую по своему опыту. Портной Сергей Михайлович очень известный в Москве маммолог-онколог. Очень профессионально проводит диагностику и лечение адекватное. Мне он очень понравился.

Милана
#14

Самое интересное, что Портной лучше всякого узи определяет. Вот что значит многолетний опыт и практика, он действительно один из лучших маммологов. Мне уже пришлось на себе испытать, вовремя не лечилась, и вот пришлось оперировать фиброаденому. Но Сергей Михайлович так аккуратно сделал операцию, шовчик идеальный просто. Теперь ничего не болит, а биопсия пришла хорошая, слава богу.

Вика
#15
Милана

Самое интересное, что Портной лучше всякого узи определяет. Вот что значит многолетний опыт и практика, он действительно один из лучших маммологов. Мне уже пришлось на себе испытать, вовремя не лечилась, и вот пришлось оперировать фиброаденому. Но Сергей Михайлович так аккуратно сделал операцию, шовчик идеальный просто. Теперь ничего не болит, а биопсия пришла хорошая, слава богу.

Рада, что у вас все хорошо. Скажите, а Портной дорого берет за операцию? И насколько хороши условия в клинике?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Отличный центр по всем параметрам. Профессионализм докторов, современность оборудование, отношение персонала, обстановка и атмосфера в целом— все на высшем уровне. У Вас есть чему поучится очень многим медицинским учреждениям. Отдельная благодарность Ярославе Юрьевне —такое профессиональное, внимательное, терпеливое и тёплое отношение к пациентам— спасибо Вам. Оставляю Вам ее номер: +79781799505