Гость
Статьи
месячные не …

месячные не останавливаются!!!

Помогите мне пожалуйста!!! у меня не остнавливаются месячные с марта, была у гинеколога в мае. она мне сказала, пить лекарство марвелон 21 дней. но сначала 2 дня пить по 2 таблеткам (в 6 часов утра и в часов вечера ).когда я пила марвелон у меня месячные совсем остановились . я пила 19 дней ( когда остановилась пить марвелон месячные сразу же начались) потом 20-й день не пила. 21. 22-е дни пила. но месячные не остановились. Что мне теперь делать??? И что это вообще может быть?

Girl
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще-то ко всей этой инфе надо еще и свой возраст добавлять...

Prosto tak
#2

Бегом к другому врачу. Это серьёзно. Та врач, видать, ошиблась в диагнозе. Вам наверное и 20 лет нету, раз такие вопросы на форумах задаёте

Гость
#3

Ой, да с приемом этих ОК с месячными всегда такая свистопляска, то мазня бесконечная, то они не начинаются никак, то их не остановить. Гормональный сбой, что ж еще, автор

мышь серая
#4

Автор, Вашего гинеколога можно смело отдавать под суд. На дистрибьютора ОК, небось, нарвались. А Вас - в коррекционный ясли-сад, ей-богу.

Бегите к нормальному врачу (и не факт, что гинекологу), а также на узи органов малого таза, анализ крови (биохимия хотя бы + указанные врачом гормоны половые+щитовидка) и далее по списку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Глупышка
#5

Привет девушки я год не могу регулировать месячные по врачам надоело ходит теперь не знаю что делать у меня месячные то не останавливается то не идут говорят из щитовидной железы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: