Гость
Статьи
Кто занимается …

Кто занимается имбилдингом, эффект есть?

Кто занимается имбилдингом, эффект есть? Если есть, то какой и через какое время появился?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если интересуетесь этой темой, советую прочесть данную статью. http://www.stanusuper.ru/miftp.htm

Гость
#2
Екатерина

Кто занимается имбилдингом, эффект есть? Если есть, то какой и через какое время появился?

Мне тоже интересно было бы знать.

#3

я пробовала интимную гимнастику и шарики вагинальные. Гимнастика-дело отличное, быстро начинаешь чувствовать мышцы)) А шарики-ерунда. обещали супер-мышцы и море наслаждения в ходе их ношения...ну как по мне то ничего приятного. местами даже вызывало проблемы. хотя может из-за диаметра так.

AllaObchenie
#4

Привет!

А я была на тренинге по сексу. Очень много впечатлений!!!!!!! Всем советую. И там в одном из разделов поднимали тему тренировки интимных мышц. Наш тренер рассказывала, что до родов могла интимными мышцами поднимать 2-х литровую бутылку воды. Легко!!! Другой тренер сказала, что упражнение Кегеля это вообще классика жанра, это основа и без этого ни куда. Мне даже стало стыдно, что я ничего такого не тренирую.

Хотя слышала про такое еще в институте, может быть и раньше :) Потом наткнулась на сайт http://mptya.imbilding.ecommtools.com , так там так все подробно описано... блин, где я раньше была!

А поскольку институт давно позади, теперь становиться актуальной тема молодости, ухода за собой, здоровья. А оказывается такие упражнения очень помогают. На повестке дня рождение детей.

Поэтому теперь я тренируюсь практический каждый день, но исключительно в общественном транспорте, делаю упражнение Кегеля. По 300 раз каждый день. Хотя если честно по 300 раз получается пока редко. Обычно 200 раз. Но это вопрос времени и тренировки. Я себя не заставляю. Тем более сказали, что можно и перетринировать.

Веселенькие ощущения. Тем более получается по-разному. Иногда легко. Можно со скоростью побаловаться. И еще появляется ощущение власти. А иногда буквально выжимаешь из себя.

Делаю подходами по 10 упражнений.

Недавно прочитала, что когда сжимаешь интимные мышцы, нельзя сжимать дольше 3 секунд.

Хочу купить тренажер и записаться на курсы

AllaObchenie
#5

Собираюсь идти в школу http://mptya.imbilding.ecommtools.com . Есть у кого-нибудь рекомендации? Может быть кто-нибудь уже учился на курсах.

А вообще, конечно же, главная цель Супер Секс!!! и Супер Оргазм!!!

И еще все говорят, что хорошо развитые интимные мышцы влияют на ощущение мужчин во время секса. Есть у кого-нибудь такая практика? Т.е. встречаетесь вы с мужчиной. Затем потренировались. У него ощущения изменились, он их заметил? На сайте http://mptya.imbilding.ecommtools.com пишут, что очень круто!!! Ну, и вообще граммотно все прописано.

DonnaKohot
#6

За год детальной фильтрации школ обучающих сему искусству поняла,что есть только одна,анатомически обосновывающая свои упражнения и выпускающая тренажеры из биоиннертных материалов(это очень важно!!)Это школа Ю.Корнева в москве,остальные основываются на устаревшей информации и дают НЕПРАВИЛЬНЫЙ набор упражнений,от которых возникают опущения органов.Это очень важно и советую отнестись к себе ответственно!и еще,упражнения кегеля почти бессмысленны без тренажера кегеля,как он сам и утверждал)).вы себе просто не представляете,как изменится чувствительность ..эта сфера жизни неоправданно не афишируется,а сколько женщин не испытывает оргазм,а сколько вообще ничего не чувствует??а что происходит после родов - это же вообще кошмар:зачастую мышцы настолько трастягиваются,что ни о каком удовольствии для вас и мужчины речи быть не может..и мужчина начинает смотреть в сторону..этого всего можно избежать!

а еще есть проблема опущения органов..

я занимаюсь несколько лет и даже почти выучилась на инструктора..будут вопросы - отвечу.

если кому интересно - где-то через месяц планирую получить диплом и первых 5 человек выучить бесплатно(в москве занятие 2-3 часа стоит 3000р.)

т.е. вы себе покупаете тренажеры - а я обучаю бесплатно!Живу я в городе Коломна(мос.область)занятия можно проводить по скайпу.

официальный сайт школы stanusuper.ru

Гость
#7

я хочу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

у меня уже есть все тренажеры, и даже уроки с индивидуальным тренером прохожу)