Гость
Статьи
отек лобка после …

отек лобка после лапароскопии

laparoskopija byla 3 dnja nazad, segodnja obnaruzila otjok lobka s odnoj storony gde stojal katetor.Vsja uze na nervah, s toj storony udalili kistu , sejchas sizu chut ne plachu, 4to eto mozet byt, u kogo to tak bylo?

Inga
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшно, так бывает, слегка нарушен ток лимфы, этот небольшой отек скоро пройдет.

катя
#2

Тоже сижу после лапары, 3й день... отек жуткий(((((( не знаю что и делать...((

Алёнка
#3

А у меня 7 день после лапары и сохраняется отёчность в области лобка справа ниже шва.переживаю капельку ,но доктор сказал, что это расходится газ,нагнетённый во время операции.

Карина
#4

Девочки у меня и живот отек и лобок 4 день после диагностической! Был местный наркоз! У кого так было?

Гость
#5

У меня сильный отек лобка болит лобок я полная 120 кг не с весом связано или что другое?

ольга
#6

После лапры сильный отек лобка и с каждым днём всё опухоль сильней уже 6 день что делать помогите

Лена
#6

У меня после лапары на 3-й день отек лобок с одной стороны и посинел. Что это такое? И пися с одной стороны сиреневого цвета.

Анюта
#7

Девочки, делала лапару, на 2 день лобок так надулся, я аж испугалась, но врач сказал это газ которым надувают брюшную полость опустился на низ. Он (лобок) был в таком виде дней 10. потом прошел. Не переживайте, пройдет. А если нет обращайтесь к врачу. Здоровья всем

Настасья
#8

На второй день после лапароскопии отек живот, в следующие 6 дней дошло до ноги. Сегодня 7 д после операции-отек спадает только ночью. Реву. Ощущение, что мне 58 кг девушке привязали брюшко, которое трясется и органы от 150 кг женщины. Хоть бы прошло.

Гульнара
#9
Inga

laparoskopija byla 3 dnja nazad, segodnja obnaruzila otjok lobka s odnoj storony gde stojal katetor.Vsja uze na nervah, s toj storony udalili kistu , sejchas sizu chut ne plachu, 4to eto mozet byt, u kogo to tak bylo?

Вероника
#10

На 3 день, после лапароскопии, сняли трубку, выводящую жидкость. В этот же день, отекло лицо, распухли живот и лобок.

Екатерина
#11
Карина

Девочки у меня и живот отек и лобок 4 день после диагностической! Был местный наркоз! У кого так было?

Карина, здравствуйте! Скажите пожалуйста у вас прошёл этот отек? Спаек не образовалось в этом месте? Переживаю, тоже после лапары такое!

#13

Порекомендуйте пжл хорошего оперирующего гинеколога для удаление полипа эндометрия: рассматриваю ЕГИКЯН Наталью Михайловну (Лапино и ЦПСиР на Севастопольском), КАППУШЕВУ Лауру Магомедовну (клиника К+31), ПОПОВА Александра Анатольевича (Монииаг и Москворечье), КУЗЕМИНА Андрея Александровича (зав. дневным стационаром) и ДАНИЛОВА Александра Юрьевича (отделение оперативной гинекологии) (оба из центра Кулакова на Опарина); ИВАНОВУ Наталью Владимировну (ЦПСиР на Севастопольском), АРЮТИНА Дмитрий Геннадьевич (ГКБ № 29), ПУЧКОВА Константина Викторовича и КОРЕННУЮ Веру Вячеславовну (швейцарская университетская клиника), МАКСИМОВУ Юлию Владимировну (ЕМС), др...

Виктория
#14

Здраствуйте маме зделали операцию вчера бил рак шейки матки и на второй дедь опухло все тело что ето может быть!!

Гость
#15

Девочки, вчера вечером испугалась искала аналогичную информацию. Сегодня утром позвонила своему хирургу. Он у меня очень опытный хирург гинеколог высшей категории. Сказал, что это норма из-за газа который опускается в паховую область, может давать небольшую температуру, у меня 37 градусов, вечером отзвонюсь ему и потом дополню отзыв. Случилось это на 4 день после операции, отёк лобок справа где был дренаж.

Гость
#17
Гость

Девочки, вчера вечером испугалась искала аналогичную информацию. Сегодня утром позвонила своему хирургу. Он у меня очень опытный хирург гинеколог высшей категории. Сказал, что это норма из-за газа который опускается в паховую область, может давать небольшую температуру, у меня 37 градусов, вечером отзвонюсь ему и потом дополню отзыв. Случилось это на 4 день после операции, отёк лобок справа где был дренаж.

Ищу тоже информацию по поводу отека .так же ,4 день после лапароскопии. Как разрешился вопрос с отеком ?

Гость
#18

У меня после удаления трубы справа, на 4 сутки после операции, делали лапру, отёк лобка справа. Утром испугалась, болевых ощущений нет. Видимо, газ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

У меня после удаления трубы справа, на 4 сутки после операции, делали лапру, отёк лобка справа. Утром испугалась, болевых ощущений нет. Видимо, газ

У меня подобный отёк, только обнаружила. Как в итоге вы справились, что сказали? Жутковато. Ночь, врача не найду)

Следующая тема