Гость
Статьи
Решилась на …

Решилась на электроэпиляцию. Теперь жалею((((

Привет всем! Решилась на электроэпиляцию...теперь жалею. Понимаю, что о результатах на второй день не судят. Я делала с ультракаином, но уколы делать было невозможно больно. А когда подавали ток без обезболивающего, то тоже очень больно. Я сделала немного сверху на лобке. У меня все там отекло( причем сильно. То есть утром сегодня получше было, но сейчас опять все вздулось. Нажимать больновато. Остались красные большие точки с синяками после уколов. Что делать и чем мазать??(( Сказали календулой и бепантенолом. Но мне просто страшно((( Там все страшно выглядит...Отек, бордово-красные точки и тд. Я так поняла, что заживать все будет месяц и точки пройдут нескоро...

Ли
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

они тебя кастрировали этой епиляцией, теперь у тебя на лобке *** растёт!!!

Una donna cattiva
#2
Гость

они тебя кастрировали этой епиляцией, теперь у тебя на лобке *** растёт!!!

Если бы кастрировали - там бы наоборот ничего не росло. )) Вот же народ безграмотный.

Суровая
#3

Я делаю подмышки,с ноября месяца, без обезболивания.Потерпеть приходится, конечно.у меня отек и сильное покраснение спадает где-то через полдня.дальше остаются маленькие точечки-ожоги.Обрабатываю по рекомендации моего мастера так: спиртовой раствор календулы, потом мазь дермазин 1% , после этого присыпаю детской присыпкой.Через неделю- полторы все болячечки сходят.Боль при нажатии пропадает совсем день на третий.

Ли
#4

В том то и дело, что отек уже второй день( причем неслабый. Это меня больше всего беспокоит(( если завтра также будет,то к врачу пойду

Ангел
#5

Привет, в общем, конечно, пройдет, но следы остануться. Результата от одной процедуры ждать не советую. И, кстати, начинать делать электроэпиляцию весной неправильно. Настоящий мастер объяснила бы. Процедуры идут потоком - болячки заживают, а там уже куча новых волос (пока тебе делали первую процедуру, 80% волос спалО (именно просто не росло))) а после процедуры 2 недели нельзя открывать это место на солнце. Если побреешься между процедурами - весь предыдущий результат насмарку. Но зато при наличии терпения и денег - это самый результативный метод удаления волос. У меня полностью очищены ноги, до рук никак не дойду.

Ли
#7

Ангел, а следы как шрамы или как точки? Я лучше шугаринг буду делать( после него волос вполовину меньше стало, но черт меня дернул на электроэнергии пойти

Гость
#8

у меня шрамы остались(

Гость
#9

Мне кажется, ничего страшного у вас, автор, нет. У меня подмышки по сравнению с ногами дольше заживали. Дня через три только можно было прикасаться и нажимать без каких-либо ощущений. Просто эта зона такая чувствительная, поэтому и заживает дольше.

A
#10

Неужели кто-то еще делает электоэпиляцию? Как они иголки сейчас меняют? там одноразовые или просто стирелизиют? Автор, лучше лазером - намного быстрее делается вся процедура и шрамов таких нет как после электро

Гость
#11

Это имунный ответ, сойдет, не беспокойтесь.

Гость
#12
Гость

Это имунный ответ, сойдет, не беспокойтесь.

Сори, иммунный

Озорная
#13

Безрукая у вас мастер! Моя так делает что никаких воспалкний и вздутий к вечеру не остается. Только точечки красные, мелкие. Надо силу тока точную выбирать просто.

Озорная
#14

Только у меня пот стал вонючее после этих процедур.

Ли
#15

13, а вам делали уколы обезболивающего? мне кажется это от них

Сильва
#16
Озорная

Безрукая у вас мастер! Моя так делает что никаких воспалкний и вздутий к вечеру не остается. Только точечки красные, мелкие. Надо силу тока точную выбирать просто.

+100500

Джуси
#17

ой девочки )))) не у конечно же у всех кто делает дэпиляц ю бугры в пять см, вздутости. вааащп такое ужОс)))) толи дело брЫтва ))) лахаю с дурочек безграммотных

Джуси
#18
Ли

13, а вам делали уколы обезболивающего? мне кажется это от них

ты эпилятор только на картинке видела? признайся

Ли
#19

Джуси, эпилятор волосы обрывает. Он не всем как вид эпиляции подходит

Джуси
#20
Ли

Джуси, эпилятор волосы обрывает. Он не всем как вид эпиляции подходит

да, вы что ?)))) правда ???))) кто вас так развел ?))))

Гость
#21

Только у меня пот стал вонючее после этих процедур.

Что вы имеете в виду? после эпиляции подмышек? уточните пожалуйста.

Мавритенок
#22

наверно бритвы твои не стерильные заразу занесли в кожу

Гость
#23

уверена, Ваши проблемы от уколов. плохо укололи, попади в сосуд и т.п. у меня тоже такое бывало. попробуйте обратиться к др мастеру. но лучше электро на самом деле ничего нет. доводите начатое до конца)) я уже убрала на "нет" все бикини и подмышки. взялась за голень. довольна безумно. даже не помню, что дико мучалась с бритьем бикини и вросшими

Кристина
#24

Читаю и удивляюсь,могу сказать что электроэпиляцией пользуюсь и очень довольна,что насчет отеков и болей,то они пройдут и ничего не останется,поверьте,это того стоит.

Нюта
#25

Посетуйте мастера в Питере хорошего

Озорная
#26
Гость

Только у меня пот стал вонючее после этих процедур.



Что вы имеете в виду? после эпиляции подмышек? уточните пожалуйста.

после электро.

#27

А я посещаю лазерную qull-эпиляцию. Абсолютно БЕЗОПАСНО, БЕЗБОЛЕЗНЕННО и БЕЗ КОНТАКТА с кожей-никаких ожогов и шрамов нет, ничего нигде обрабатывать не надо!!! Удаляю к летнему сезону волосы в подмышках, а то от бритья раздражение ужасное. Теперь волосы не растут ( кое-где иногда появляются). Результат меня очень радует!!! Надеюсь, Вам тоже поможет!!!

Фифа
#28

Я убрала все волосы на ногах и подмышках. Это у меня заняло 1 год, но девочки- поверте - оно того стоит!!! Просто мастера надо хорошего выбрать, я долго искала , когда жила в Донецке, потом перееехала в Киев и нашла- очень хорошего мастера, никаких следов на след. день уже нет. Просто надо не доходяжными аппаратами пользоваться, а самыми новыми-бленд-метод.

Фифа
#29

И еще - я между сеансами брила - ничего страшного, ничего на смарку не пошло. Ну а как по другому - волосатой ходить???))) Нет уж.

Ангел
#30

А вот у меня на бленд была ужасная аллергия - сильная крапивница с зудом, а потом на этом месте остались огромные коричневые пятна. В бленде ведь вырабатывается щелочь около иглы - так что не каждому подойдет. Вернулась к термолизу. Тоже разные аппараты, чем тоньше игла-нить, тем менее болезненно и меньше болячки. От них никуда не деться. Что касается бритья - это, видимо, индивидуально. Мне, собственно, после бритья и пришлось делать электро. Волосы ОЧЕНЬ сильно почернели и потолстели, пушковые превратились в огромные, при бритье началось очень сильное раздражение

#31

Я тоже делала себе электро-эпилиция и прийти второй раз на процедуру так и не решилась, терпеть ужасную боль и раздражение, ждать когда пройдут болячки-это ужасно! подруги посоветовали удалять волосы лазером, я попробовала! без боли и раздражений после проц-ры !и результат мне оооочень нравится!

333
#32

чего вы такие *****!?
а !?
как можно до такого додуматься!?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема