Гость
Статьи
Прокладки Олвейс

Прокладки Олвейс

Женщины, вас устраивает новый верхний слой в прокладках олвейс? Они так испортились. Вы уже перешли на другие?

Наталья
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

котекс фореве

Гость
#3

а мои любимые - либрес

Василиса
#4

да, да! испортились, какие то неприятные и тонкие стали. я на котекс перешла

Гость
#5

я особой разницы не почувствовала. вообще, гауно эти прокладки. особенно песни про прокладки на зобмоящике.

#6

у меня так вообще аллергия на них пошла, перешла на котекс

Гость
#7

я иду по подиуму ла ла ла

Гость
#9

Олвейсы воняют и шуршат, ну их

Гость
#10

И я на тампоны перешла.

Падший Ангел
#11

Мне от них пришлось давно еще отказаться, так как аллергия от них цвела пышным цветом

#12

Либрес лучше.

Гость
#13

слой как слой

:)
#14

Ненавижу эти прокладки, и не покупаю их больше. Вся поверхность кожи, которой касается эта прокладка, покрывается прыщами.

Котекс или либрес.

Кира
#15

хм, а я в восторге от натуреллы, которая не толстая только. А вот олвейс - фигня, неприяная

Гость
#16

От чего там у вас покрывается всё прыщами? у Олвейс есть прокладки с мягким верхним слоем, таким же как и у других. Разницы никакой.

Гость
#17

А Натурелла пахнет ромашкой за километр

Гость
#18

я тоже котекс больше люблю, а олвейз действительно шуршит шопипец.

#19

я беллу перфекту зеленую беру обычно. если ее нет-натуреллу, только из-за того, что они тонкие очень, запах у нее мне тоже не нравится. тампоны из-за скудности могу только 2-3 день юзать:(

Гость
#20
Гость

я тоже котекс больше люблю, а олвейз действительно шуршит шопипец.

а какие именно шуршат? просто не замечала ни разу такого.

Гость
#21

тоже люблю беллу перфекту зеленую. а от олвейзов раздражение ужасное, и дорогие какие-то стали они. котекс давно пробовала, протекают напрочь. какие они сейчас не знаю

гость
#22
Кира

хм, а я в восторге от натуреллы, которая не толстая только. А вот олвейс - фигня, неприяная

все равно одна фирма

гость
#23

котекс верхний слой клевый,но вот лепучки плохие,олвейс самые нормальные платинум,либрес г...

чукча
#24

а у меня дискрит. никуда ничего не протекает и не пахнет.)))))

Олька
#25

дааа, они оочень испортились.беру котекс

Гость
#26

котекс вообще сейчас нормальный или как?

#27

Дурацкие эти олвейз!!!. Какие-то узорчики тоненькие, от которых толку никакого, только к в ж опе прилипают...фу.

Гость
#28
Гость

котекс вообще сейчас нормальный или как?

Котекс дорогие стали и качество тоже падает.

Наталья
#29

мне не нравятся,хочу перейти на тампоны...

#30

тампоны лучше

tiana
#31
Наталья

Женщины, вас устраивает новый верхний слой в прокладках олвейс? Они так испортились. Вы уже перешли на другие?

Уже месяца 3 как пользуюсь прокладками Hummings ,чего и вам желаю,тк полностью,от и до-натуральные. Тампоны не лю

Тутси
#32
tiana

Уже месяца 3 как пользуюсь прокладками Hummings ,чего и вам желаю,тк полностью,от и до-натуральные. Тампоны не лю

Они продаются в обычных супермаркетах?

tiana
#33
Тутси

Они продаются в обычных супермаркетах?

Да,конечно. Много где видела,посмотрите у них на сайте инфу них- hummings.ru

юля
#34

что они сделали с верхним слоем? ужас! он лекго октлеивается, рвется, прокладки комкаютя.верните старые always. на что их менять не знаю.

альбина
#35

[quote="Гость"]А Натурелла пахнет ромашкой за километр[/quo

полностью согласна, даже стыдно на людях появляться, тащит отдушкой и все понимают что у тебя критические дни

альбина
#36
гость

котекс верхний слой клевый,но вот лепучки плохие,олвейс самые нормальные платинум,либрес г...

да-да ходишь и шуршишь, замечательные прокладки олвейс платинум

натали
#37

а я перешла на натуреллу и на ола

Ира
#38

интересно,а если я попробую олвейз,у меня не будет вонять?!Я просто запру всё-всё на замок,что мне мешает.)))))Прокладки Г....!

#39

Раньше никогда не пользовалась Олвейс, покупала более дешевые прокладки. И совсем недавно пришлось все таки купить эти прокладки, т.к. других не было. Очень разочарована... Во первых дорогие, а во вторых состав прокладок такой, что все там заболело(((

#40

у меня либрейз...олвейз прекратила покупать когда у меня началась какая то сыпь...перешла на либрейз,,,проблемы исчезли!!

роня
#41

у меня раздражения на олвейз нету,котекс жуть толстоваты и впитывают не очень, либресс супер!!!!

ALEX
#42

УЖАСНЫЙ ВЕРХНИЙ СЛОЙ!!! РВЁТСЯ СРАЗУ ЖЕ, ПРОКЛАДКА РАЗВАЛИВАЕТСЯ. ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ! БЫЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!

Вика
#43

а мне нравятся прокладки Naturella

Тамара
#44

Пользоваться надо гигиеническими, к тому еще и лечебными прокладками компании LOVE MOON (С любовь к Вам) компании Винолайт. Профилактика всех женских болезней.

Валерия
#45

мне 13 лет, когда-то к нам в школу пришли представители этой фирмы, рассказывали о месячных и всё такое, и в конце раздали по журналу и пробники прокладок. Пришли эти дни и я воспользовалась этими прокладками. Для меня они были вторые, после натуреллы (не понравились мне тоже), вроде обычные прокладки, впитываемость была ниже, чем мне нужно было, поэтому я быстро сменила их и забыла об этом. Потом купила себе пачку олвейс и ... о, люди, это ужас!!! это "дышащий" слой выполнял обратное действие! Жарко! всё шуршит! прилипает! я закинула их в дальнюю шухлядку и закончила с трудом...больше я не буду покупать эту ерунду. Либресс намного лучше: красивый дизайн, хорошо крепится, быстро впитывает, не прилипает, я не чувствую эти прокладки, они идеальны. Выбор прокладок или тампонов - это дело личное, но я могу с уверенностью сказать, что олвейс не самые лучшие прокладки и никому я их не порекомендую.

Эл
#46

Это просто УЖАСНО, всю жизнь ими пользовалась, не было никаких проблем. НО они становились всё хуже и хуже, эти упаковки постоянно меняются, не знаешь какие тебе нужны, пользовалась всегда ночными с слоем, вроде бы ничего так были, сегодня купила в аптеке ночные олвис в упаковке не в синей, а в розовой, мало того что их там 7 штук, так они ещё без слоя (сеточки) и по качеству напоминают самые дешёвые прокладки, при цене 85 рублей, напомню - за 7 штук.10 лет пользовалась, буду переходить на другие.

ЮРИЙ
#47

ЛИЧНО МНЕ НРАВИТСЯ,НО Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ КОТЕКС НОЧНЫЕ НА 6 КАПЕЛЬ-!

ЮРИЙ
#48

КОТЕКС ПРОСТО СУПЕР,Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИМИ ПОЛЬЗУЮСЬ-!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЮРИЙ
#49

ПОЛЬЗУЮСЬ КОТЕКС НОЧНЫМИ НА 6 КАПЕЛЬ,ОНИ СУПЕР-!!!!!

Оляша
#50

Пользовалась ими пару раз. Вроде не подвели . Протеканий не было. Незнаю чего вы тут так набросились. По большому счету все прокладки не идеальны.