Гость
Статьи
Долгожданный отпуск и …

Долгожданный отпуск и месячные!!!!

Девушки! Так долго планировали поездку и прогадали. Едем 25 числа, а месячные должны вот-вот начаться, я уже молюсь, чтобы они начали раньше, потому что успеют за это время пройти, да и средств много, чтобы быстрее закончились. А вот как их вызвать раньше? У меня уже тянет внизу живота и грудь болит 4 день, но никаких месячных! Вычитала народные средства про пижму, петрушку, молоко с йодом, горячую ванну. Пью, но они не начинаются никак. Тампоны не советуйте, у меня стш (с тампоном могу упасть в обморок, постоянно болит голова, тошнит и безумный дискомфорт). Едем всего на 7 дней и месячные для меня в это время АД! Сижу, реву. Не знаю что делать.Отодвигать их уже поздно. ОК не принимаю, а все таблетки за 8 дней до предположительного начала.Что вы посоветуете?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убиться.

Только убиться об стенку.

#2

Знакомая ситуация. Я сама, когда планировала отпуск и покупала путевку, выбирала такое время, чтобы месячных не было в этот период. Аж за полгода пыталась высчитать, в каком промежутке приблизительно они должны будут начаться... Поехала на море, и на 2-й день прибывания они начались (из-за смены климата). Выручили тампоны.

гость
#4

да чего вы все замороченные такие! ничего страшного! месы это не болезнь!!! 5-7 дней и все! никуда драгоценный отпуск не денется!!!!

Enfessa
#5

Просто вывел из равновесия комментарий выше.

Потерпите, всего 5-7 дней и никуда мой отпуск не денется?! Да мой отпуск это одна неделя на море, на которую выпадают эти старые месячные! И да, я, к сожалению, одна из тех, кто не может позволить себе пользоваться тампонами и радоваться жизни. И ваши комментарии абсолютно и НИЧЕМ мне не помогут. Я прошу таких как выше проходить мимо и заниматься своими делами.

Спасибо тем, кто оставил что-то полезное.

Пойду читать про прогестерон.

Enfessa
#7

Огромное, человеческое спасибо 6.

#8

плиа, это ж как надо стремиться на то море, чтоб колоть и пить какую- то х.рень, которая здоровье гробит

гость
#9

[quote="Enfessa"]Просто вывел из равновесия комментарий выше.

Потерпите, всего 5-7 дней и никуда мой отпуск не денется?! Да мой отпуск это одна неделя на море, на которую выпадают эти старые месячные! И да, я, к сожалению, одна из тех, кто не может позволить себе пользоваться тампонами и радоваться жизни. И ваши комментарии абсолютно и НИЧЕМ мне не помогут. Я прошу таких как выше проходить мимо и заниматься своими делами.

у тебя что, пмс??? ну накачивайся иди прогестероном и успехов тебе на море!!!

а последствиях то подумала? хорошо подумала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Попробуйте с месячными купаться, пока не сильно течет. Потом 2- 3 дня передышка и снова в воду. Не бойтесь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: