Гость
Статьи
Сиофор

Сиофор

Здравствуйте.Мне врач прописал Сиофор 500,пить 3 месяца для снижение веса.Пью 4 день уже,пару кг. сбросила,но аппетит у меня усилился,только поем ,а через 20 минут уже чувствую голод.Подскажите свои ощущения при принятие препарата ?

6 ответов
Последний — Перейти
ната
#2

Это же лекарство, которое назначают при сахарном диабете. Может быть Вы ошиблись с названием лекарства?

да уж
#3

Мне тоже от него часто есть хотелось! а ещё вздутие живота было какое-то. я плнула и бросила пить.

Рамия
#4

Обычно сиофор назначают при сочетании сахарного диабета/нарушения толерантности к углеводам и избыточного веса/ожирения. Желательно контролировать уровень глюкозы крови домашним глюкометром. Такие приступы голода, как у Вас, могут быть следствием резкого снижения глюкозы крови.

Бэшечка
#5

Я пью,но не худею от него!Эндокринолог выписывала для снижения веса,вот опять пойдуу к ней!

Нигяр
#6

Здраствуйте и мне врач прописал лекарство сиофор для снижения веса. чувствую себя нормально. За 2 месяца сбросила пару килограмм и сейчас продалжаю пить. голод не чувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Рамия

Обычно сиофор назначают при сочетании сахарного диабета/нарушения толерантности к углеводам и избыточного веса/ожирения. Желательно контролировать уровень глюкозы крови домашним глюкометром. Такие приступы голода, как у Вас, могут быть следствием резкого снижения глюкозы крови.

Совершенно верно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: