Гость
Статьи
Девушки, прошу совета

Девушки, прошу совета

Всем привет. Вообщем с 19.09 сидела на очень жесткой диете. 20.09 начались месячные и прошли как обычно в срок. А теперь уже 5 дней как задержка...тест делала 20 числа, отрицательный, значит не беременна. Что же это тогда может быть? первый раз у меня такое, кушаю уже две недели как нормально...кто знает подскажите, к гинекологу только через неделю запись

Галя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже не знаю, но это хорошо что вы идете к врачу, моя подруга тоже худела с 55 похудела до 40 кг теперь у нее критические дни раз в 3 месяца

Ольга
#2
Гость

даже не знаю, но это хорошо что вы идете к врачу, моя подруга тоже худела с 55 похудела до 40 кг теперь у нее критические дни раз в 3 месяца

а я когда сильно похудела, то у меня полгода или больше не было

Галя
#3

Просто потеря была всего 5-7 кг, а теперь вес уже нормализовался, ем очень хорошо...я поэтому и нервничаю что задержка уже достаточно долго

Гость
#4
Гость

даже не знаю, но это хорошо что вы идете к врачу, моя подруга тоже худела с 55 похудела до 40 кг теперь у нее критические дни раз в 3 месяца

Зачем вот так сильно худеть,40 кг это совсем кожа да кости..Я худела из-за нервного стресса до 46 кг-это ужас какая была,как из конц.лагеря.

#5

Да, это всё из-за диеты...увы!

Галя
#6

Ну пусть лучше из за нее, чем всякие болячки...я за это очень переживаю, беременность тоже сейчас совсем не запланирована...буду надеятся, что придут месячные...

#7
Галя

Ну пусть лучше из за нее, чем всякие болячки...я за это очень переживаю, беременность тоже сейчас совсем не запланирована...буду надеятся, что придут месячные...

Галя, не переживай) У меня тоже такой было... сейчас все в норме)

Ира
#8
Галя

Всем привет. Вообщем с 19.09 сидела на очень жесткой диете. 20.09 начались месячные и прошли как обычно в срок. А теперь уже 5 дней как задержка...тест делала 20 числа, отрицательный, значит не беременна. Что же это тогда может быть? первый раз у меня такое, кушаю уже две недели как нормально...кто знает подскажите, к гинекологу только через неделю запись

На форуме вам дадут сто советов, один другому будет противоречить. Существуют же специальные бесплатные линии поддержки женского здоровья, например большой плюс.

Если хотиет дальше трепать себе нервы на форуме - ок, если нет - могу дать телефон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#9

А вообще у меня тоже после диет бывают всякие сбои с мес. Я постоянно сижу на разных.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: