Гость
Статьи
Соблазнить девушку. …

Соблазнить девушку. Прошу совета

Уже третье свидание. Ходили в кафе раз, (1пиво+чипсы) потом в парке гуляли, ну там сок купил (с трубочкой). вчера было 3-е свидание, познакомил с друзьями, потратил кучу бабок (она 4 пива выпила), думал дойдет до кондиции и поедет наконец ко мне. а она снова не согласилась, сославшись на то что поздно, голова болит и ее мама ждет дома. трогать себя дает за все места, целовать и т.д. на лавочке вот в трусики даже залез ей. как считаете стоит ли продолжать с ней дальше встречаться? или больше не тратить на нее время и деньги?

игорь
82 ответа
Последний — Перейти
Сетка
#1

не тратьте вы на эту меркальтинщину свои кровные! 4 пива выжрала, сволочь, и не дала! ну надо же! да еще и сок (с трубочкой), вообще, ппц.

Вася
#2

Попробуй еще разок другой, если не даст, то посылай в сад. Нафиг этот гемор

Вася
#3

Писька и сиськи хоть намальные были или так себе? стоили 4 пива с чипсами?

Гость
#4

Мудилище - блин пиво с чипсами, слов нет на современных мужиков. Игорек - я бы тебе не дала, ты ***.

Гость
#5

Хахаха, я угораю, пиво и чипсы. Это круто. Игорь, вы посмешили.

игорь
#6

2-я больше бабок тратить не намерян на нее. Пускай за так дает. писька показалось слегка небритой, я не рассмотрел темно было да и поддатый был. А сиськи зачетные, все мои друзья прутся.

гость
#7

в пиво надо было водки налить, ершом бы ее взяли )

Гость
#8

казлина болотная

Вася
#9

И правильно, не дала за пиво-чиспы, пусть как дура нетраханна ходит. А еще скажи ей чтоб вагину и всё вокруг брила, а то низачотно. И дай прослушать песню Лненинграда "Побрей песду"

Вася
#10

Кстати, Игорёк, если баба постоянно вот таким способом динамит, значит не зацепил.Нормальная отдастся при первой возможности а та которая мозг парит либо фригидна либо мозгоёбка, но в любом случае ненормальна.

Дороти Майклс
#11

Ну, каэш, стока пива жрать. Блевать домой поехала, тебя шоб не пачкать, дубина.

Гость
#12

слушай,Вася, ну не за пиво же с чипсами, это надо себя не уважать.

Гость
#13

там автор какой то люммпен-пролетарий, такие везде пролетают. Найди себе самую тупую и голимую пролетарку, дуачок.

Гость
#14

А чё не трахнул её на скамейке-то?Надо было завалить-всё равно пьяная,особо бы не ломалась.

Гость
#15
Гость

там автор какой то люммпен-пролетарий, такие везде пролетают. Найди себе самую тупую и голимую пролетарку, дуачок.

а с кем он, по твоему,после пива на скамейке в гинекологическом осмотре практикуется?С Новодворской?

Вася
#16
Гость

слушай,Вася, ну не за пиво же с чипсами, это надо себя не уважать.

А чо, если бы налил стакан конины то строго появится уважуха и тёлка сразу ноги раздвинет? Вот я можно сказать не чураюсь и пивка с девушкой выпить и чипсов сьесть и что?

Гость
#17
Гость

ну не за пиво же с чипсами, это надо себя не уважать.

"ты меня уважжжжаишь?Ик...,уважжжаишь,скажи?!Ик..."

Гость
#18
Гость

Гость

там автор какой то люммпен-пролетарий, такие везде пролетают. Найди себе самую тупую и голимую пролетарку, дуачок.

а с кем он, по твоему,после пива на скамейке в гинекологическом осмотре практикуется?С Новодворской?

А может и с Новодворской, может она в динамо решила поиграть. Может она гордая.

#19

Мало пива ей купил. Нужно было купить в Ашане 10 банок пива рублей по 20 и напоить её, так чтобы она уже не смогла ходить, а дольше отвезти домой и заняться сексом.

Гость
#20

буээ

я за него
#21
Гость

А может и с Новодворской, может она в динамо решила поиграть. Может она гордая.

Ролевые игры-эт хорошо.Она в Динамо поиграет.А он поиграет у неё между ног-)

я за него
#22
Гость

буээ

опять чипсов обожралась?

я за него
#23
Клим Чугункин

Мало пива ей купил. Нужно было купить в Ашане 10 банок пива рублей по 20 и напоить её, так чтобы она уже не смогла ходить, а дольше отвезти домой и заняться сексом.

ага..а в пути её бы растрясло,развезло,и она не только бы его обблевала,но и обоссала бы?

Нет уж.Ёрш-и в кусты.

#24

))))))) Ой, Автор, спасибо)) Так весело давно не смеялась над темами)))) Явный ведь развод со скуки))

Нелли
#25
я за него

Гость

А может и с Новодворской, может она в динамо решила поиграть. Может она гордая.

Ролевые игры-эт хорошо.Она в Динамо поиграет.А он поиграет у неё между ног-)

Да по слухам она песду не бреет, это ничего или Игорек сам в парке побреет ей?

Нелли
#26

Ой прокололася я))).

#27

Особо порадовал сок с трубочкой))) Это ваще *** каких денег стОит!))) Да за одну только трубочку надо прям в парке падать и отдаваться)))

я за него
#28
Нелли

Ой прокололася я))).

вот так -то,в темноте выбривать.Не только проколешсО,но и порежешсО...

я за него
#29
Кареглазка

Особо порадовал сок с трубочкой))) Это ваще *** каких денег стОит!))) Да за одну только трубочку надо прям в парке падать и отдаваться)))

ЧТо за сарказм?Не все могут позволить себе угостить даму чупа-чупсом!Кому-то надо падать и от сока.Опять же,здоровое питание.Не водки там всякие!

Znour
#30

Автор, лол. Это значит одно - ты лох. И ничего тебе не светит. Ну, если не изнасилуешь, конечно.

#31

29 ну раз речь о здоровом питании, то лучше вообще приносить из дома морковь, например, и вручать её девушке)) И полезно, и экономично)) Ну и..намёк есть опять таки)))

Тётка
#32

игорёк, просите совета - дам совет! не поите девушек пивом, от пива желание секса не пробуждается, наоборот хочется спать. Словом, пиво очень плохой афродизиак. А уж 4 пива - это ж в её животе целый пруд на 2 литра, а если вы расщедрились на воблу, то и аквариум! Какой уж тут секс!

я за него
#33
Кареглазка

29 ну раз речь о здоровом питании, то лучше вообще приносить из дома морковь, например, и вручать её девушке)) И полезно, и экономично)) Ну и..намёк есть опять таки)))

А что должна сделать девушка с той морковью,чтобы дать понять,что намёк понят?о_О

#34
Тётка

игорёк, просите совета - дам совет! не поите девушек пивом, от пива желание секса не пробуждается, наоборот хочется спать. Словом, пиво очень плохой афродизиак. А уж 4 пива - это ж в её животе целый пруд на 2 литра, а если вы расщедрились на воблу, то и аквариум! Какой уж тут секс!

Верно. Девушка просто побоялась, что описается в самый ответственный момент от удовольствия)))

Ихтияндыр
#35
Тётка

в её животе аквариум! Какой уж тут секс!

Ну..здесь я с вами поспорю...

#36

33, как что?! Речь ведь о том, что девушка должна отдаваться сходу даже за морковь! Вот прям там, в парке, и должна совершить дабл пенитрэйшн с помощью моркови))) (никого ещё не стошнило? Нет?)) Значит мы продолжаем)))

Тётка
#37

Кареглазка, а может дЭушка оказалась поклонницей Фрейда, и с трубочкой у неё возникли ассоциации о похожем диаметре ээээ.... нефритового игорьковского стержня... Вот и сбежала! Так что действительно гораздо лучше ядрёная морковка!

Ихтияндыр
#38
Кареглазка

Девушка просто побоялась, что описается в самый ответственный момент от удовольствия)))

Хорошо,что её поили..а не кормили.А то могу себе представить,чего бы она боялась после плотного ужина в ресторане...

#39

37, ну, для Фрейдисток тогда лучше сразу баклажан тащить)))

#40

38, вот...представляете, как тяжело девушке живётся?! Жить в постоянном страхе. Какой уж тут секс)))

Ихтияндыр
#41
Кареглазка

37, ну, для Фрейдисток тогда лучше сразу баклажан тащить)))

а сосиска не устроит "отца русской демократии"?Опять же,и съесть приятнее.

#42

41, да ну...ты что? Я вот например такие вкусные жаренные баклажанчики делаю с начинкой из майонеза, чеснока и укропа, что никакая сосиска даже рядом не валялась))) (это что касается "съесть") Да и сосиска вялая...какое из неё дабл пенетрейшн то? НИКАКОЕ!)))

Тётка
#43
Ихтияндыр

Хорошо,что её поили..а не кормили.А то могу себе представить,чего бы она боялась после плотного ужина в ресторане...

Ну если у дЭушки диареи нет, то можно не волноваться - еда переваривается и выходит из организма гораздо дольше, чем жидкость. Исключение составляют больные люди с неправильным пищеварением, а также люди не совсем больные, но с ооочень чувственными желудками, которые не переваривают, например сочетание оругцов с молоком.

Карочи, игорёк, можешь спокойно вести свою мечту в ресторан и там её хорошо накормить. Она будет благодарна!

Ихтияндыр
#44
Кареглазка

41, да ну...ты что? Я вот например такие вкусные жаренные баклажанчики делаю с начинкой из майонеза, чеснока и укропа, что никакая сосиска даже рядом не валялась))) (это что касается "съесть") Да и сосиска вялая...какое из неё дабл пенетрейшн то? НИКАКОЕ!)))

Да.И я поесть недурак.Дабл пенетрейшн,говоришь...Звучит аппетитно-))И кто будет первым?

Тётка
#45
Кареглазка

37, ну, для Фрейдисток тогда лучше сразу баклажан тащить)))

Наверно баклажан - стОящая вещь. Его синюшный цвет напоминает покойника. Так что дЭушка задумается о том, что когда-то игорёк почит в бозе, а она станет богатой наследницей. И после этого сама сможет завлекать юношей соками, чипсами и пивом. А особо голодные позволят ей залезть им в трусики.

#46

45, вот это психоанализ..!! Фрейд сейчас аж подскочил там в гробу от глубины Вашей мысли)) Даже он бы до такого не додумался!))

#47

44, вопрос "Кто?" в случае с баклажаном в качестве второго проникающего, по-моему некорректен)) Или баклажаны нынче уже и душой обладать стали?)) Оййй..как же я теперь их резать и жарить-то буду?)) Они же меня матом крыть начнут!)))

#48

АХАХАХААХХХХХХАААААА!!!!!!!! Игорек, ну насмешил своей разводкой!!!!! )))))))) Трубочка вообще убила )))

Ихтияндыр
#49
Кареглазка

как же я теперь их резать и жарить-то буду?)) Они же меня матом крыть начнут!)))

Говорящие баклажаны?..Гм...ты их,наверное,с грибами жаришь-)))

#50

49)))) Не, с грибами так ваще жесть... Бывает, только в руки возьмёшь мухомор, чтоб его к баклажану присоединить, а он начинает тебе нотации читать про экосистему)) Знаешь..прям так совестливо становится..) Я ж не зверь какой..приходится нести назад в лес))