Гость
Статьи
Болит грудь

Болит грудь

Болит грудь уже больше недели, КД закончились примерно с неделю назад. Не знаю к какому врачу идти, и вообще стоит ли. Никаких опухолей, покраснений, увеличений нет.

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

Сходите к маммологу. Пусть посмотрит

Гость
#2

узи

ягодка
#3

Идите сразу на узи, потому что маммолог туда и направит.

Гость
#4

идите в онкологию к маммологу, если Вы старше 40 лет, то лучше пусть на маммограф - он лучше выявляет, если где-то нечто имеется.

гость
#5

к геникологу он вас направит на узи и маммографию

Гость
#6

Маммография+УЗИ+консультация маммолога

Блонда
#7

А вы и не прочувствуете,если там что-то есть,кисту например тяжело самой прощупать. К маммологу-онкологу срочно,лучше не затягивайте.

Гость
#8

т ест

Будумамаой
#9

да, это смотря сколько вам лет... возможна ли беременность?... особенно если болят соски..если нет срочнок мамологу

Виктория
#10

Девочки мне 21 год, сейчас мне кажется, что одна грудь стала больше, и там какой-то камочек и болит она тоже больше!

Виктория
#11

Сделала 2 теста-оба отрицательные....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фи
#12

Виктория - бегом к врачу!!!! Вы хотите груди лишиться?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: