Гость
Статьи
Напутала с ОК

Напутала с ОК

Девочки, помогите мне, пожалуйста. После заершей беременности мне назначали пить ОК как только появится менструация. Спустя 3 недели после выскабливания, у меня начались коричневые выделения. Обычно они бывают у меня в первые дни месячных. Я начала пить Ок и через 3 дня эта мазня прератилась. сейча с спустя неделю у меня начались настоящие месячные, т.е. просто кровянистые выделения. Подскажите, пожалуйста, как мне теперь принимать ОК. Я совсем запуталась

Лёлька
8 ответов
Последний — Перейти
Дядя Федор
#1

О боже, что еще за ОК - окей? Спокойствие, только спокойствие...Выхожу

Гость
#2

У меня так же как у вас было,тоже после замершей через 28 дней мазня появилась,я начала пить таблетки,но у меня просто промазало 3 дня и все,таблетки пить не прекращала,после первой пачки пошли настоящие месячные....не прекращались 30 дней,вторую пачку гормонов пришлось отменить в середине цикла...короче жуткий гормональный сбой я заработала!!!!слышала,что не стоит пить эту дрянь,особенно после замершей беременности,там все должно восстанавливаться естественным образом.так что первую пачку допейте,бросать нельзя, а там подумайте,стоит ли их дальше пить или нет!

Лёлька
#3
Гость

У меня так же как у вас было,тоже после замершей через 28 дней мазня появилась,я начала пить таблетки,но у меня просто промазало 3 дня и все,таблетки пить не прекращала,после первой пачки пошли настоящие месячные....не прекращались 30 дней,вторую пачку гормонов пришлось отменить в середине цикла...короче жуткий гормональный сбой я заработала!!!!слышала,что не стоит пить эту дрянь,особенно после замершей беременности,там все должно восстанавливаться естественным образом.так что первую пачку допейте,бросать нельзя, а там подумайте,стоит ли их дальше пить или нет!

Много уже слышала негативных отзывов об этих таблетках, но доверилась советам врача. Вчера когда начались вдруг месячные жутко перепугалась, т.к. не ожидала уже их в этом месяце. ещё никак к другому врачу попасть не могу, т.к. она постоянно занята.

Алёна
#4

Обратитесь к гинекологу и по быстрее. Уже два года пью ОК после замершей беременности и нормально, может вам ОК не подходит, но допить курс точно надо, а то киста будет.

Марго
#5

Их в принципе всё-равно, когда начинать пить, просто первые 7 дней надо дополнительно предохраняться. Советуют начинать с началом месячных, тогда защита гарантирована с первого дня.

Лёлька
#6
Марго

Их в принципе всё-равно, когда начинать пить, просто первые 7 дней надо дополнительно предохраняться. Советуют начинать с началом месячных, тогда защита гарантирована с первого дня.

Марго, вы мееня прям успокоили. А то я уже испугалась. что сейчас весь свой организм испорчу из-за такого промаха

Лютик
#7

Идите к врачу с таким вопросом! А то щас напрописываете себе, а потом опять таблетки виноватые будут!(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#8

Такие вопросы лучше задавать на горячей линии поддержки женского здоровья, она бесплатная : 8 800 200 48 48

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: