Гость
Статьи
Зуд, сил нет бороться!

Зуд, сил нет бороться!

Добрый день!У меня вот какая проблема. Появился зуд ОКОЛО половых губ, но не во влагалище, а снаружи. По ночам человек себя не контролирует, и я в том числе-расчесываю все себе там, из-за этого в …

Анна
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#32
Гость

Та же фигня уже много лет, пыталась обращаться к врачам, так все без результатно, они тоже методом проб и ошибок лечат! Семь лет назад, при второй беременности все симптомы исчезли, но я вся была покрыта красными пятнами, они потом прошли! А после родов все вернулось, при 3й беременности ничего не прекратилось! В общем живу с этим, почитав форум поняла что не одна такая!

А цвет у вас не поменялся,

Страдалец
#33

Видимо можно создавать уже клуб анонимных чесоточников..мучаюсь с этой проблемой уже 4й год. Как сейчас помню, когда это все началось. Просто я проснулось в одно злосчастное утро в 2015 году и начало зудеть, вот так вот. По сей день. Потратила кучу денег на платных врачей и лекарства, сменила многих и бесплатных и платных. Принимала всю аптеку наверное, без толку. Выделения прозрачные, почти как водичка, именно во время выделений у меня начинает жутко зудеть аж на стену хочется лезть. В душе обливаю кипятком лишь бы не чесать, вот так вот. Потом мучаюсь от ожогов на коже. Я устала от этой проблемы. Она не даёт мне жить. Ночью усиливается , днём как по графику, утром обедом вечером. Просто чешется минуты 2 и проходит, но это такое мучение. Ничего не помогает, абсолютно ничего. По анализам лейкоциты повышены, была обнаружена уреаплазма , лечили не помогало, я уже просто забила на это. Иногда вот лазию в порывах депрессии на форумах в поисках "братьев по несчастью". Буду сдавать анализы на аллергию, мало ли.

Снежана
#34
Дарья

Такая же проблема, была у 8 врачей: дерматологи, венерологи, гинекологи, онкологи. 8 разных диагнозов. Ставили круароз, рак плоскоклеточный, нейродермит, лихен, герпес, ещё какую то фигню ( атаракс пейте, вы себе придумали). И брилась и не брилась, и гормонами мазала, даже за границу ездила. Последний диагноз был Псориаз. Первый раз согласилась, но все равно хочу подтверждения. Поеду к Бурцевой в 1 медицинский институт СПб. После лечения гормонами все проходит, но через месяц становится хуже. Мучаюсь лет 7 уже(((

Дарья, привет! У меня было один в один. Сейчас вылечилась, спустя пол года. У вас ещё актуальна проблема? Если да, пишите, я вам скажу, какие таблетки помогли. Потому как я пропила всё и проставила свечей миллион! А помогло только одно.

Анна
#35
Дарья

Да, это нейродермит ограниченый, или лишай Видаля- то же самое. Назначили диету и лечение без гормонов. Антигистамины, глицин, борный спирт, кальцемин, витамин Е. Сдала анализы: повышены эозинофилы и лейкоциты. Буду лечиться))))

Вам Бурцева помогла? Может тоже к ней съездить. Страдаю 1,5 года ((

Гость
#36

Надо подстричь ногти и сходить к психологу

Гость
#37
Гость

Здравствуйте, такой вопрос 18 лет, не замужем, в последнее время чешется не во влагалище, а в больших губах как будто что-то ползает. Ночью когда спать ложусь начинает сильно чесаться, к утру проходит . Может быть что это глисты? И что делать?

Это глисты ночью выходят яйца откладывают на половых губах. Надо помпоны варится в анус чесночной водой. У меня у дочери такое было,за один раз помогло

Маруся
#38

У меня такая же история в точь в точь и так два года ничего не помогает,,,говорят надо нервный держать в порядке

Гость
#39
Гость

Та же фигня уже много лет, пыталась обращаться к врачам, так все без результатно, они тоже методом проб и ошибок лечат! Семь лет назад, при второй беременности все симптомы исчезли, но я вся была покрыта красными пятнами, они потом прошли! А после родов все вернулось, при 3й беременности ничего не прекратилось! В общем живу с этим, почитав форум поняла что не одна такая!

А мочу , кровь сдавали ? Все в норме?

Гость
#40

Я тоже мучаюсь с зудом , но у меня в в нутри зуд.мазки норм молочници нет . Не пойму что за ***.

Гость
#41
Гость

Та же фигня уже много лет, пыталась обращаться к врачам, так все без результатно, они тоже методом проб и ошибок лечат! Семь лет назад, при второй беременности все симптомы исчезли, но я вся была покрыта красными пятнами, они потом прошли! А после родов все вернулось, при 3й беременности ничего не прекратилось! В общем живу с этим, почитав форум поняла что не одна такая!

Девочки, добрый день! Это возможно крауроз вульвы или лейкоплакия. Почитайте, все так начинается, зудит и чешется по ночам, мне тоже не смогли сразу поставить диагноз, но если диагноз подтвердится, придется жить с этим😔

Яна
#42

У меня такая же проблема но как мой врач объяснила что это из-за ежедневных прокладок очень чувствительная кожа стоит один раз подписать все хана и чешется именно одна сторона и шелушится ночью тоже раздераю иногда.Когда дома хожу без ежедневок постоянно после туалета по маленькому приходится подмываться тогда нормально,хотя все анализы в норме не инфекций,бактерий ничего нет ,уже год такая ерунда

KnowItAll
#44
Гость

Та же фигня уже много лет, пыталась обращаться к врачам, так все без результатно, они тоже методом проб и ошибок лечат! Семь лет назад, при второй беременности все симптомы исчезли, но я вся была покрыта красными пятнами, они потом прошли! А после родов все вернулось, при 3й беременности ничего не прекратилось! В общем живу с этим, почитав форум поняла что не одна такая!

У меня тоже самое :-( инфекций нет. Все проверила. Все что было (инфекции) все вылечили. Ужас. И зуд и ранки. Болезней нет. Все что вы все описали. Я знаю в чем проблема у меня и у вас. Но пока я над этим работаю. Я сама целитель и вижу почему, но пока у себя не могу убрать (это подсознание). Это все из-за мужчину (точнее отношении к нему). Подсознание. Девушки, не пейте столько препаратов и не делайте операции. Сначала в психотерапевту. Нейродермит это психика. Нас нудно лечить психику. Вот! Попробуйте! У меня усиливается когда я психую или недовольна и обычно вечером. Психотерапевта не буду советовать , чтобы не подумали реклама. Искренне делаю всем выздороветь.

Гость
#45
Гость

Та же фигня уже много лет, пыталась обращаться к врачам, так все без результатно, они тоже методом проб и ошибок лечат! Семь лет назад, при второй беременности все симптомы исчезли, но я вся была покрыта красными пятнами, они потом прошли! А после родов все вернулось, при 3й беременности ничего не прекратилось! В общем живу с этим, почитав форум поняла что не одна такая!

Та же фигня. Ужас просто. Сильнейший зуд, все расчёсывается, болячки. Вообщем кошмар. Анализы сдавала все у гинеколога венеролога. Инфекций нет. Все в норме. Гормоны тоже в норме. Она уже сама не знает что это. Скорее нейродермит, от нервов возможно. Но это жесть. На герпес сдавала анализы. Не он. Инфекций и паталогий нет. Но ужасно неудобно. Думаю к невропатологу сходить.

Гость
#46
Дарья

Такая же проблема, была у 8 врачей: дерматологи, венерологи, гинекологи, онкологи. 8 разных диагнозов. Ставили круароз, рак плоскоклеточный, нейродермит, лихен, герпес, ещё какую то фигню ( атаракс пейте, вы себе придумали). И брилась и не брилась, и гормонами мазала, даже за границу ездила. Последний диагноз был Псориаз. Первый раз согласилась, но все равно хочу подтверждения. Поеду к Бурцевой в 1 медицинский институт СПб. После лечения гормонами все проходит, но через месяц становится хуже. Мучаюсь лет 7 уже(((

Здравствуйте Дарья. Поповоду онкологии диагноз подвердился?

Гость
#47
Энджи

Советуйте! А инфекций никаких нет, я и так знаю

Здравствуйте Энджи. У меня тоже такая ситуация. Скажите ,пожалуйста, помогло что нибудь?

Гость
#48

У меня вроде получилось избавиться от жуткого зуда, первую ночь спала спокойно и сейчас всё в порядке, не считая настороженности, а вдруг эффект временный, но как зудело, то и временному эффекту рада.
Рассказываю по порядку: т.к на приём к врачу за результатом только через 2 недели, действовала наобум, потому что не было сил терпеть. Выпила таблетку супрастина (вдруг аллергия на что-нибудь), капсулу флуконазола, подмылась настоем ромашки, не вытиралась, дождалась, когда просохнет,намазала мазью акридерм гента и легла спать.Постепенно всё успокоилось, а утром опять ромашкой и акридермом. Прошло уже пол дня, зуда нет, есть лёгкое желание почесаться, но терпимо (и то временами или успокаивается совсем) и с тем, что было не сравнить. Правильность проделанных процедур не утверждаю (я не врач), но главное, что помогло, чувствую себя человеком. Если кому поможет, буду рада. После 15 августа отпишусь, какой поставили диагноз, но перед этим результаты при наличии зуда были хорошие или лёгкая молочница, но тогда не было настолько сильного, нестерпимого зуда.

#49

У меня вроде получилось избавиться от жуткого зуда, первую ночь спала спокойно и сейчас всё в порядке, не считая настороженности, а вдруг эффект временный, но как зудело, то и временному эффекту рада.
Рассказываю по порядку: т.к на приём к врачу за результатом только через 2 недели, действовала наобум, потому что не было сил терпеть. Выпила таблетку супрастина (вдруг аллергия на что-нибудь), капсулу флуконазола, подмылась настоем ромашки, не вытиралась, дождалась, когда просохнет,намазала мазью акридерм гента и легла спать.Постепенно всё успокоилось, а утром опять ромашкой и акридермом. Прошло уже пол дня, зуда нет, есть лёгкое желание почесаться, но терпимо (и то временами или успокаивается совсем) и с тем, что было не сравнить. Правильность проделанных процедур не утверждаю (я не врач), но главное, что помогло, чувствую себя человеком. Если кому поможет, буду рада. После 15 августа отпишусь, какой поставили диагноз, но перед этим результаты при наличии зуда были хорошие или лёгкая молочница, но тогда не было настолько сильного, нестерпимого зуда.

Ольга
#50
Татьяна

Девочки, привет! И я к вам в клуб запарившихся! Чешусь, сил нет! Уже гинеколога своего измучила, она скоро от меня скрываться начнёт.. Несколько раз сдавала мазки разные, и кровь, ничего не находят и по виду она говорит здоровое всё, но как только прекращают курс свечей, так всё по новой, а восстановить микрофлору я попыталась по совету врача, свечками с лифт до бактериями ацилакт, но начался такой адский зуд, что плакала от бессилия. Я столько препаратов перепробовала, что уже страшно. И дифлюкан пила, флуконазола, кремы клотримазол, пимафуцин, свечи гиналгин, клион-д, ничего не помогло... Что же делать то, не знаю. А началось всё с секса с бывшим без презерватива, он натёр мне там сильно кожу, именно с того дня и начался зуд и два месяца не проходит

Татьяна здравствуйте!!! Скажите пожалуйста вы вылечили зуд?

Гость
#51
Гость

Та же фигня уже много лет, пыталась обращаться к врачам, так все без результатно, они тоже методом проб и ошибок лечат! Семь лет назад, при второй беременности все симптомы исчезли, но я вся была покрыта красными пятнами, они потом прошли! А после родов все вернулось, при 3й беременности ничего не прекратилось! В общем живу с этим, почитав форум поняла что не одна такая!

Скажите во время беременности был зуд и жжение как прошла беременность с малышом все в порядке. У меня зуд и жжение уже 1.5 года начались после 2 родов. Врачи говорят все хорошо а зуд не проходит и сейчас я беременна 3 раз. Переживаю очень.

Катя
#52
Дарья

Да, это нейродермит ограниченый, или лишай Видаля- то же самое.
Назначили диету и лечение без гормонов. Антигистамины, глицин, борный спирт, кальцемин, витамин Е. Сдала анализы: повышены эозинофилы и лейкоциты. Буду лечиться))))

Эозинозилы повышены при глистах.

Гость
#53
Вжух

У меня снаружи ,справа,зудит уже 4 года. Столько трусов испорчено ((. Чую надо на онкологию провериться. Контрастирование сделать,хуже не будет. Ну или может клещь чесоточный это. Зуд не распространяется на другие части,и в основном вечером-ночью. Левомиколем мазала,на какое-тотвремя прошло,месяца два было хорошо. Потом опять началось.

Вы сдали анализы?на онко?что в итоге.Тоже самое уже 4 года😓

Гость
#54

Уф девочки я думала одна такая!Все анализы в норме.А зуд периодически аж на стенку хочется лезть(((тоже перед 2 родами появилось,и др сих пор уже 4 года.Только справа чешется и не всегда.Может дневник вести,от чего чтобы выявить .Может психосоматика?

Елена
#55

Доброго времени суток! Проблемы те же, чешется и зудит с левой стороны только по ночам, спать не дает стресс не проходит уже оч. долго. Спасаюсь кремами и мазями 2 раза за ночь мажу. Пыталась лечить, но гинеколог не знает ничего. Про зуд в промежности и ануса могу сказать из личного опыта, проверьте сахар, у меня это было при преддиабете. Раздирала в кровь, а сахар всего 5,7-6.7. Меняется состав мочи в аммиачную сторону вот и результат. Надеюсь тема не закроется, может хоть кого нибудь вылечат. Удачи!

Алла
#56

У меня такая же проблема ((( Зуд страшный, сил уже нет. Девочки, кто вылечил? Пишите пожалуйста.

Стася
#57

Девочки ,у меня та же история .Мучаюсь уже много лет !Чем только не мазала ,бестолку !Анализы мазков чистые ,все нормально.Анализ крови постоянно показывает воспаление .Но инфекций при этом нет ..Это похоже на атопический дерматит .Но никакие лекарства не помогают избавиться от него на всегда .Плюс у меня постоянные прыщи ,как у подростка ,хотя мне уже 28 лет.И знаете к какой мысли я вчера пришла ?)Многие ужаснутся и скажут ,нет ,это точно не про меня ...Но факт остаётся фактом ,если есть заболевания ,которые не лечатся ,то это могут быть глисты )Вот так все просто ...Я написала сегодня своем генеколога,и высказала свои опасения .На что он сказал ,да , действительно,это может быть так .К сожалению ,многие живут с глистами и даже не подозревают об этом. кажется ,нет ,этой гадости быть у меня не может .Но я лично уже все перепробовала ,у каких врачей только на была и все в пустую .Осталось только пролечиться от глистов. Закупилась по рекомендации моего генеколога Вермоксом на курс на 3 дня ,для себя и для мужа,так же купила нашему коту инспектор .Начнем сегодня лечение и помогай нам Бог !Через 3 дня отпишусь )Да ,кстати ,как то по совету тоже одного врача ,пропила Метронидазол ,правда не с целью бороться с глистами ,а по другой причине!И о чудо ,во время приема ,весь зуд прекратился. Но курс был всего неделю ,и после окончания курса ,все вернулось на круги своя ,к сожалению .А метронидазол тоже применяется против глистов ....Проанализировав все это ,я и дотумкала до всего этого )Спасибо за внимание ,будьте здоровы!🌸

Гость
#58
Стася

Девочки ,у меня та же история .Мучаюсь уже много лет !Чем только не мазала ,бестолку !Анализы мазков чистые ,все нормально.Анализ крови постоянно показывает воспаление .Но инфекций при этом нет ..Это похоже на атопический дерматит .Но никакие лекарства не помогают избавиться от него на всегда .Плюс у меня постоянные прыщи ,как у подростка ,хотя мне уже 28 лет.И знаете к какой мысли я вчера пришла ?)Многие ужаснутся и скажут ,нет ,это точно не про меня ...Но факт остаётся фактом ,если есть заболевания ,которые не лечатся ,то это могут быть глисты )Вот так все просто ...Я написала сегодня своем генеколога,и высказала свои опасения .На что он сказал ,да , действительно,это может быть так .К сожалению ,многие живут с глистами и даже не подозревают об этом. кажется ,нет ,этой гадости быть у меня не может .Но я лично уже все перепробовала ,у каких врачей только на была и все в пустую .Осталось только пролечиться от глистов. Закупилась по рекомендации моего генеколога Вермоксом на курс на 3 дня ,для себя и для мужа,так же купила нашему коту инспектор .Начнем сегодня лечение и помогай нам Бог !Через 3 дня отпишусь )Да ,кстати ,как то по совету тоже одного врача ,пропила Метронидазол ,правда не с целью бороться с глистами ,а по другой причине!И о чудо ,во время приема ,весь зуд прекратился. Но курс был всего неделю ,и после окончания курса ,все вернулось на круги своя ,к сожалению .А метронидазол тоже применяется против глистов ....Проанализировав все это ,я и дотумкала до всего этого )Спасибо за внимание ,будьте здоровы!🌸

Добрый!а метронидазол как принимали?

Стася
#59
Гость

Добрый!а метронидазол как принимали?

2 раза в день ,по 2 таблетки !Скажу сразу , такое себе удовольствие... Дохла как муха во время всего приема ..(

Стася
#60
Елена

Доброго времени суток! Проблемы те же, чешется и зудит с левой стороны только по ночам, спать не дает стресс не проходит уже оч. долго. Спасаюсь кремами и мазями 2 раза за ночь мажу. Пыталась лечить, но гинеколог не знает ничего. Про зуд в промежности и ануса могу сказать из личного опыта, проверьте сахар, у меня это было при преддиабете. Раздирала в кровь, а сахар всего 5,7-6.7. Меняется состав мочи в аммиачную сторону вот и результат. Надеюсь тема не закроется, может хоть кого нибудь вылечат. Удачи!

Анус тоже зудит и правая половая губа,сахар в норме ...Ох как я надеюсь ,что это все же глисты и что я сейчас курс от глистов пропью и мои многолетние мучения будут окончены )))

Наталья
#61
Стася

Анус тоже зудит и правая половая губа,сахар в норме ...Ох как я надеюсь ,что это все же глисты и что я сейчас курс от глистов пропью и мои многолетние мучения будут окончены )))

Скажите, ваши предположения как то подтвердились? Тоже мучаюсь этой проблемой уже 2 года, нашли Кандиду но не альбиканс, лекарства указанные в анализе на чувствительность почему то не помогают. Вот то же думаю про глистов...

Стася
#62
Наталья

Скажите, ваши предположения как то подтвердились? Тоже мучаюсь этой проблемой уже 2 года, нашли Кандиду но не альбиканс, лекарства указанные в анализе на чувствительность почему то не помогают. Вот то же думаю про глистов...

К сожалению не оправдались ((((Я уже не знаю что делать ...Как так ,столько девушек с одинаковой проблемой и ни один врач не может помочь ..Что за фигня ?(((

Гость
#63
Стася

К сожалению не оправдались ((((Я уже не знаю что делать ...Как так ,столько девушек с одинаковой проблемой и ни один врач не может помочь ..Что за фигня ?(((

Всем привет !Девчонки у меня сильно раздражена кожа ануса вульвы при контакте с водой щиплет !Что делать не знаю !Конечно анализы все сдала !Буду делать биопсию ,я так понимаю она должна показать что там ?)

Аня
#64

И как, вылечили все ?

Евгения
#65
Стася

Девочки ,у меня та же история .Мучаюсь уже много лет !Чем только не мазала ,бестолку !Анализы мазков чистые ,все нормально.Анализ крови постоянно показывает воспаление .Но инфекций при этом нет ..Это похоже на атопический дерматит .Но никакие лекарства не помогают избавиться от него на всегда .Плюс у меня постоянные прыщи ,как у подростка ,хотя мне уже 28 лет.И знаете к какой мысли я вчера пришла ?)Многие ужаснутся и скажут ,нет ,это точно не про меня ...Но факт остаётся фактом ,если есть заболевания ,которые не лечатся ,то это могут быть глисты )Вот так все просто ...Я написала сегодня своем генеколога,и высказала свои опасения .На что он сказал ,да , действительно,это может быть так .К сожалению ,многие живут с глистами и даже не подозревают об этом. кажется ,нет ,этой гадости быть у меня не может .Но я лично уже все перепробовала ,у каких врачей только на была и все в пустую .Осталось только пролечиться от глистов. Закупилась по рекомендации моего генеколога Вермоксом на курс на 3 дня ,для себя и для мужа,так же купила нашему коту инспектор .Начнем сегодня лечение и помогай нам Бог !Через 3 дня отпишусь )Да ,кстати ,как то по совету тоже одного врача ,пропила Метронидазол ,правда не с целью бороться с глистами ,а по другой причине!И о чудо ,во время приема ,весь зуд прекратился. Но курс был всего неделю ,и после окончания курса ,все вернулось на круги своя ,к сожалению .А метронидазол тоже применяется против глистов ....Проанализировав все это ,я и дотумкала до всего этого )Спасибо за внимание ,будьте здоровы!🌸

Добрый день! Тоже мучаюсь 8 лет с зудом. Как Ваши дела после Вермокса?

Стася
#66
Евгения

Добрый день! Тоже мучаюсь 8 лет с зудом. Как Ваши дела после Вермокса?

Без изменений 😏

Аня
#67
Стася

Без изменений 😏

А выделения нормальные? Не беспокоят? Просто зуд независимо от них ?

Стася
#68
Аня

А выделения нормальные? Не беспокоят? Просто зуд независимо от них ?

Ну у меня эрозия ,выделения так или иначе есть .Но анализы все чистые .Я все сдавала вдоль и поперек ,так как мы занимаемся планированием беременности

аня
#69
Стася

Ну у меня эрозия ,выделения так или иначе есть .Но анализы все чистые .Я все сдавала вдоль и поперек ,так как мы занимаемся планированием беременности

а к проктологу ходили раз сзади зуд тоже есть, может там что то? можно сдать анализ в какой-нибудь лаборатории называется Флороценоз(либо фемофлор), он покажет точное соотношение между нормальной и микробной флорой,но если вы говорите что все мазки чистые,и инфекций никаких там нет, то может внешние раздражители какие-нибудь так влияют (прокладки, мыло, порошок для нижнего белья,туалетная бумага ароматизированная если даже,презервативы, может после приема каких-то продуктов так реагирует или аллергия)ничего подобного не замечали? из-за чего вообще это началось?
с какого вы города? могу посоветовать неплохих врачей,к ним можно и на онлайн консультацию записаться, возможно они подскажут в чем может быть причина..

Гость
#70
аня

а к проктологу ходили раз сзади зуд тоже есть, может там что то? можно сдать анализ в какой-нибудь лаборатории называется Флороценоз(либо фемофлор), он покажет точное соотношение между нормальной и микробной флорой,но если вы говорите что все мазки чистые,и инфекций никаких там нет, то может внешние раздражители какие-нибудь так влияют (прокладки, мыло, порошок для нижнего белья,туалетная бумага ароматизированная если даже,презервативы, может после приема каких-то продуктов так реагирует или аллергия)ничего подобного не замечали? из-за чего вообще это началось?
с какого вы города? могу посоветовать неплохих врачей,к ним можно и на онлайн консультацию записаться, возможно они подскажут в чем может быть причина..

Подскажите у вас была такая проблема ?

Мария
#71

Вот и у меня 4 года такая ботва.Зуд и жжение жуткое.Сменила нескольких врачей,сдавала все анализы,все чисто,выделений нет.сахар и моча в норме.Вешаюсь,лезу на стену,помогает только катеджель.Но это не выход же

Гость
#72
Мария

Вот и у меня 4 года такая ботва.Зуд и жжение жуткое.Сменила нескольких врачей,сдавала все анализы,все чисто,выделений нет.сахар и моча в норме.Вешаюсь,лезу на стену,помогает только катеджель.Но это не выход же

Добрый вечер. Мучилась лет 10. Зуд был всегда, особенно ночью. Чем только не лечилась. Помог мазь Лоринден А. 3 дня и как будто никогда и не было всех этих мучении. Удачи девочки!:)

Гость
#73

Мазь Лоринден А вам в помощь. 10 лет мучении и за 3 дня избавилась. Желаю удачи!

Гость
#74
Елена

Доброго времени суток! Проблемы те же, чешется и зудит с левой стороны только по ночам, спать не дает стресс не проходит уже оч. долго. Спасаюсь кремами и мазями 2 раза за ночь мажу. Пыталась лечить, но гинеколог не знает ничего. Про зуд в промежности и ануса могу сказать из личного опыта, проверьте сахар, у меня это было при преддиабете. Раздирала в кровь, а сахар всего 5,7-6.7. Меняется состав мочи в аммиачную сторону вот и результат. Надеюсь тема не закроется, может хоть кого нибудь вылечат. Удачи!

Да, при диабете 2 типа такая же ерунда.Чешусь уже около года.И свечи ставила, и слушала кто что говорил и чем лечился.Кучу всего перепробовала,гинеколог ссылается на диету. Исключить все, что нельзя при диабете. Я и так уже голодаю, и готова вздернуться от невыносимой боли.Уже обратилась в аптеке с мольбой о помощи.Свечи метилурацил и гель для интимной гигиены-вот все , что ине предложили.

Гость
#75
Анна

нет,такого у меня не было, у меня вся эта проблема уже длится очень долго!

Добрый вечер,девушка скажите справились с проблемой и что это было,у меня тоже самое как и у вас

Анастасия
#76

Добрый день, скажите пожалуйста решили проблему и что у вас было,у меня та же проблема

Гость
#77
Анастасия

Добрый день, скажите пожалуйста решили проблему и что у вас было,у меня та же проблема

У меня такая же проблема может это крауроз

Гость
#78

Доброе утро! У меня те же симптомы. Подскажите пожалуйста, удалось справиться с проблемой и выяснить, что это было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#79
Гостья

Такая же фигня. Чешется с внутр.стороны большой половой губы, точечно. Мазок чистый. Автор, вылечилась?

Добрый день,вы вылечились,что было у вас?

Анастасия
#80
Катя

То же самое началось, чешется внутри половых губ, ближе к краевой линии роста волос :( Может волоски пробиться не могут, вот и чешется? Уже ни о чем думать не могу, ПЕРЕЖИВАЮ! Девочки, у кого такое было, отпишитесь, что это?

Добрый день,что у вас было? Вылечились? У меня тоже самое

#81
Анастасия

Добрый день,что у вас было? Вылечились? У меня тоже самое

Мне сказали только крем акридерм , постоянно, как невмоготу будет

Гость
#82
Гость

Так оно и не будет внутри... Просто мне тут тоже муж натер вчера во время прелюдии, с утра такой зуд был с левой стороны... Но за сутки прошло...

То же самое(