Гость
Статьи
девушки,боль в области …

девушки,боль в области кадыка(((

вчера ночью поднялась температура до 39,тошнило.На следующий день температура была 38,максимум спадала до 38.горло болело,но был сухой кашель.а сегодня утром резко стало болеть в области кадыка,ну у нас это щитовидка вроде..больно глотать(что делать?что пить?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кадык растет(

Я
#2

Оралбный секс был на днях?

Анна
#3

почитайте симптомы подострого тиреодита - если похоже, то к эндокринологу

Гость
#4

гнойная ангина у Вас, пора к врачу и антибиотик надо пить однозначно, пока вся эта гадость не спустилась вниз - в грудную клетку и началась пневмония или бронхит

7
#5

ларингит скорее всего, сухой кашель может провоцировать ларингоспазм...у меня так было, горло болело по одной стороне, отдавало в плечо немного, + носоглотка была воспалена, сухой кашель, лающий...я начала пить антибиотики, 3х дней хватило, Сумамед или вильпрофен солютаб...а лучше к врачу.

Ёжа
#6

Скорее всего, ларингит

Гость
#7
Анна

почитайте симптомы подострого тиреодита - если похоже, то к эндокринологу

Согласна. У меня было такое, сначала была стрептококковая ангина, а потом тиреоидит. Болело горло спереди. Моя шетовидка не справлялась. Идите ко врачу, это важно.

Гость
#8

у женщин нет кадыка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

есть и даже торчит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: