Очень прошу помощи!!
Я давно у вас тут и у меня назрел важный ВОПРОС...Улетели в Египет на НГ и там я почувствовала что у меня озноб и температура утром завтракать в последние дни вообще не могла!!! (там солнце зимой слабое, я бы списала конечно на солнечный удар., но...). две недели температура тела 37, при этом чувствую себя нормально, голова болит просто (как будто пахала как конь) Темпа надоела уже на 4 день и я решила выпить колдрекс - меня чуть не вырвало...!!! Никогда такой реакции не было на лекарства. Сделала тест - он отрицательный. Спустя три дня у меня потемнели соски немножко и появились растяжки.!!!! А еще в левом боку снизу перед М всегда у меня "потягивает" а тут прям протяжно как-то... Я не могу понять это беременность или это перемена климата так сыграла??? До менструации максимум 4 дня. В общем, я надеюсь на вашу помощь, наверное вы сильнее меня в этом деле :) Я первый раз :)
Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Цистит просто достал...108 414 ответов
- Ранний климакс3 108 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
гость
Вы первый раз что?
я, просто я
Может, и беременны, тесты не всегда показывают до задержки, большинство из них с первого дня задержки. Но только нетпонимаю. при чем темпа к беременности? Может, заболели чем-то?
uehe
автор, а еще через день у вас вырастит живот , послезавтра ребенок начнет толкаться, а к выходным вылезет наружу и скажет: вот он я, мама, здравствуй моя хорошая.
uehe
* вырастет
uehe
Сообщение было удалено
в ебипте
uehe
Сообщение было удалено
мой муж походу тоже того, первый раз...а мы на кефир грешили
Виталий Васильевич
Скорее всего вы в Египте подцепили вирусную инфекцию. Лечится она противовирусными средствами, а если беспокоит горло, насморк, нужно местное лечение. Но старайтесь в нос не капать и не брызгать сосудосуживающие средства, они ухудшают течение болезни. Если есть вопросы пишите
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Виталий Васильевич
Скорее всего вы в Египте подцепили вирусную инфекцию. Лечится она противовирусными средствами, а если беспокоит горло, насморк, нужно местное лечение. Но старайтесь в нос не капать и не брызгать сосудосуживающие средства, они ухудшают течение болезни. Если есть вопросы пишите
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 106 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
- ТТГ и выпадение волос1 ответ
- Хирургия. Операция3 ответа
- Воспаление яичников6 ответов
- Можно ли пить безалкогольное пиво при приеме антибиотиков?29 ответов
- Низкий АМГ1 ответ
- Повышенное давление в 35 лет5 ответов
- Гипертония, головные боли. Думаю, что это психосоматика из-за моей работы4 ответа
- Не чувствую голод2 ответа
- Прием витаминовНет ответов
- Кто пробовал фитолизин в капсулах? Делимся опытом2 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Кто-нибудь вылечил кисту народным способом?155 ответов
- Удаление матки из-за миом36 ответов
- Можно ли пить безалкогольное пиво при приеме антибиотиков?29 ответов
- Жизнь с вич20 ответов
- Девочки, кто с таким сталкивался?12 ответов
- Витамины10 ответов
- Шелушится кожа вокруг крыльев носа8 ответов
- Воспаление яичников6 ответов
- Как какать без проблем?6 ответов
- Повышенное давление в 35 лет5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема