Гость
Статьи
Кто похудел после …

Кто похудел после родов?

Девочки, кто похудел после родов и не может набрать вес? и на сколько кг?

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я не похудела, не потолстела. просто мало набрала и из роддома вышла в своих обычных брюках, в своем обычном весе.

Гость
#2

Я не просто похудела, я исхудала донельзя через три месяца после родов. Это была в связи с грудным всткармливанием, у ребенка была непереносимость лактозы, мне посадили на жесточайшую диету, чтобы я могла кормить грудью дальше, исключили всю молочку, немного кисломолочного оставили, ничего мучного , печеного и так далее. Тут хочешь-не хочешь похудеешь.

гость
#3

во время беременности(2) набирала по 30 кг. в течение года сбрасывала сейчас вешу 59кг. рост 168. без диет как-то само все сходило

#4

Я похудела и не могу набрать никак... После первой беременности вес набирала три года

Гость
#5

что можно жрать: чтобы набрать 30 кг... я 11 вот только и то - потому что когда на учет становилась, при росте 175 весила 54 кг...

Гость
#6

Я. Но мне ещё и гастрит "помог". До всего весила 49-50, была красивая. Сейчас еле-еле набрала с 42 до 44, дальше не получается.:( Пошла на пилатес, может, хоть попу накачаю.

Оля
#7

Я всегда была 52кг, после родов стала 47. Рост 164. Ребенку год. Не набираю, ну и не надо!))чувствую себя прекрасно!)

Гость
#8
Гость

что можно жрать: чтобы набрать 30 кг... я 11 вот только и то - потому что когда на учет становилась, при росте 175 весила 54 кг...

Ну если вам на своего ребенка насрaть, то кто ж тому виной. Не всех ветром носит.

гость
#9
гость

Я не похудела, не потолстела. просто мало набрала и из роддома вышла в своих обычных брюках, в своем обычном весе.

Вот именно, можно же просто не толстеть. Я вот тоже не менялась, кроме того, что живот растет. Из роддома вышла в джинсах 42 р-ра. Что за бред, что во время беременности надо обязательно распухнуть.

#10

Я похудела. Толстеть не собираюсь. Кормлю грудью. Терпеть не могу отмазку "Родила и стала полной". Ну, и я родила, ну и я склонна к полноте. И что? Просто много двигаюсь и ночью не ем. Вот и весь сказ.

#11
Сюпина мама

Я похудела. Толстеть не собираюсь. Кормлю грудью. Терпеть не могу отмазку "Родила и стала полной". Ну, и я родила, ну и я склонна к полноте. И что? Просто много двигаюсь и ночью не ем. Вот и весь сказ.

Забыла указать вес. Сразу после родов весила где-то 70 кг, сейчас около 60-ти(младшему ребенку скоро полгода). Когда перестану кормить грудью, хочу еще чуток сбросить, чтоб талия больше не терялась... А вообще мой обычный вес 63-65 при росте 175 см. Не модель, но и не бегемот...

Гость
#12

у меня две беременности - двое детей. 2 КС. после первых родов - ЭКС - там все, что набрала во время беременности, от шока и депрессии все скинула уже в роддоме после операции. всегда мечтала поправиться - при росте 164 см 44 кг весила в 21 год. вторая беременность в 27 лет - плановое кесарево - поправилась с 47 кг ( между беременностями с помощью тренажеров и питания после спорта поправилась на 3 кг), в общем при второй беременности поправилась с 47 кг до 60 кг. тяжелая беременность была - симфизит и расхождение костей сильное уже на 7 месяце - после роддома была 54 кг. через полгода уже 50 кг ( идеальный для меня вес). среди моих знакомых много тех, кто не похудел, кто похудел не до желаемого веса увы, и кто похудел до прдбеременного веса. у кого склонность к полноте, у кого гомрональный фон, у кого быстрый обмен веществ, возраст еще играет роль. у меня так после двух живот ушел уже после 3 месяцев после операции даже после второго КС. так что каждому свое.цццццццццц

гость
#13

Ну если вам на своего ребенка насрaть, то кто ж тому виной. Не всех ветром носит.

Причем тут нас**рать на ребенка? У меня вообще по жизни недовес (индекс массы тела 17-18), а беременность выходила, молоко было хорошее, жирное.

Не обязательно поправляться на 20-30 кг, когда кормишь грудью. Ребенку нужны не ваши жиры, а нормальное молоко.

Гость
#14

Ну если вам на своего ребенка насрaть, то кто ж тому виной. Не всех ветром носит.

Жаль мне таких злюк, как Вы =) Где Вы увидели, что мне на своего ребенка на....ать? Это вывод сделанный только из того, что я не нажрала, как Вы, 30 кг за беременность. Я полноценно питаюсь, но не впихиваю в себя все подряд, как пылесос. Я просто не верю, что можно есть нормальную, полезную еду и набрать 30 кг. Только сладким и жирным можно столько жиру себе нарастить. И лежанием на диване. Если так, то на ребенка нас...ать именно таким мамочкам. Ведь Вы потакаете своим слабостям, хотя прекрасно знаете, что это во вред Вашей кровиночке...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#15

Аналогично, набрала 28 кг., во время беременности, за три месяца скинула 30, пришла в свои 57 кг. Так что не переживайте, заботы, диета и движение делают свою работу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: