Гость
Статьи
Болит Нога!

Болит Нога!

Доброго времени суток.У меня Проблема.Не бегала,не прыгала и вдруг начала болеть нога вниз от колена, да и иголочками покалывает,что я не спокойна,вторую ночь не сплю.

11 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

Я думала, что Нога это человек)))

смурфетта
#2

что то с сосудами

Ирина
#3
LenaLiberman

Доброго времени суток.У меня Проблема.Не бегала,не прыгала и вдруг начала болеть нога вниз от колена, да и иголочками покалывает,что я не спокойна,вторую ночь не сплю.

Ваш текст

Начало варикоза

Гость
#4

Нога опухла? покраснела?

Срочно идите к врачу, сделайте УЗИ вен. Первым делом надо исключить тромб.

Гость
#5

сегодня иду на мрт

Гость
#6

Ну у меня такое было, оказалось обувь тесная

Гость
#7

Нервы,однозначно

Вода
#8

Похоже на начало варикоза. Купите гель Лиотон. Он на первых пора снимет боль. А так вообще-то желательно к флебологу наведаться. Мне вот врач выписал пить Венарус. Замечательно помог. И вечером, когда садитесь например телек смотреть, ноги на стульчик поднимайте, чтобы был отток крови.

Гагра
#9

Мне в такой ситуации посоветовали купить компрессионные чулки. Но я вот думаю, может для предотвращения развития варикоза что-нибудь попить. Венарус может?

Вода
#10
Гагра

Мне в такой ситуации посоветовали купить компрессионные чулки. Но я вот думаю, может для предотвращения развития варикоза что-нибудь попить. Венарус может?

Попейте . Его не только можно, но и нужно. Два раза в год курсами. Венарус как раз для этого и предназначен. Ведь лучше попить что-то , чтобы дальше не было осложнений , чем потом делать операцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Сделала МРТ -это грыжа на позвоночнике

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: