Гость
Статьи
Сильная головная боль

Сильная головная боль

Здравствуйте, девочки! У меня второй день ужасная головная боль. Давит в передней части головы, а при движении начинает пульсировать с обоих сторон так, что кажется все... Думала ночь посплю и пройдет, но с болью уснула, с ней же и проснулась. Таблетки помогают только наполовину и то ненадолго. Еще и тошнит. Такое было давненько, а так не беспокоит головная боль. Думаю это давление. Если есть предположения что это еще могло бы быть, пишите. Посоветуйте что делать, а то лежу и ничего делать не могу, что уж говорить о том, чтоб куда то выйти...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у моей знакомой были ужасные головные боли-оказалось проблемы с позвоночником... вот так вот бывает.

Гость
#2

Скорую немедленно!!! По буквам: бросайте компьютер и вызывайте скорую помощь. Такая головная боль с тошнотой - это в ы с о к о е давление! И оно может п л о х о кончиться. Лежите на высокой подушке и ждите врача. А температуры нет? И голова не запрокидывается?..

Катя
#3
Гость

Скорую немедленно!!! По буквам: бросайте компьютер и вызывайте скорую помощь. Такая головная боль с тошнотой - это в ы с о к о е давление! И оно может п л о х о кончиться. Лежите на высокой подушке и ждите врача. А температуры нет? И голова не запрокидывается?..

+1000000000000000000000000000

Марина
#4

Причин головной боли может быть много. Из-за частых стрессов, напряжения, повышенного/пониженного давления, остеохондроза шейного отдела позвоночника, травма шеи, верхних конечностей, и из-за расстройства нервной системы. Я раньше тоже мучилась из-за постоянных болей, но у меня была травма шейного позвонка. Перепробовала много разных средств, лекарств, но помогало не на долго, потому что нужно было комплексное лечение. Знакомая советовала клинику MED4YOU, вот только там помогли справиться с моей проблемой. Вроде бы ничего нового они мне не предложили, большинство процедур я проходила и в больнице, но их подход был более эффективный. Мне назначали краниальную мануальную терапию, которая устраняет нарушения в шейном позвоночнике; иглотерапию, которая снимает болевые ощущения и стабилизирует артериальное давление; и еще одну процедуру( забыла как называется), она улучшает кровообращение. В целом весь комплекс оказался эффективным. Иглотерапию проводила Белалетдинова Найля Надыровна, а мануальной терапией занимался Быстров Виктор Васильевич. Я бы Вам тоже посоветовала бы обратиться в этот центр, если Вы из Москвы, если нет, то поискать подобный. Потому что лекарства тут не помогут. Нужна эффективная терапия и хорошее обследование. Нельзя запускать себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#5

Есть способ самостоятельно справиться с головной болью http://cherkasova-md.ru/skoraya-pomosch/... Этот метод очень простой и эффективный!