Гость
Статьи
А кого нибудь вылечили …

А кого нибудь вылечили врачи от женских болячек?

Почти в каждой теме, на вопрос автора, кто нибудь да и напишет "бегом к врачу". А кому нибудь удалось у врачей вылечиться? Кому нибудь удалось прервать замкнутый круг лечения- обследования- лечения- опять симптомы - и т.д.? Короче врачи готовы лечить бесконечно. Прописывать лекарства, резать... Но, большое увы, пока сам за себя не возьмешься, ничего не получается.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Про "бегом к врачу" пишут, так как тут никто не определит, чем человек болеет.

И да, вылечилась. Симптомов нет, обследование раз в пол года, рецидивов нет

Lilly
#2

Вылечили.Я очень благодарна гинекологу из местной женской консультации.Если бы не она.я не думаю,что была бы сейчас здорова.А я здорова.

знакомая
#3

конечно, врачи, в основном, помогают. Но обмениваться инфой тоже нужно.

#4

Ну-ну, занимайтесь самолечением. Вчера как раз у мамы коллеги обнаружили саркому матки, молодая ещё женщина, но 15 лет не была на приёме у гинеколога.

#5

Меня пока не вылечили, но у меня все еще впереди)

Гость
#6

Да, эрозию мне вылечили. Я вообще врачам доверяю, может, везло, но всегда помогали.

Гость
#7

Автор лечат только на форумах)) а врачи так))

Гость
#8

Ну разумеется, что за глупый вопрос!

#9
Гость

Почти в каждой теме, на вопрос автора, кто нибудь да и напишет "бегом к врачу". А кому нибудь удалось у врачей вылечиться? Кому нибудь удалось прервать замкнутый круг лечения- обследования- лечения- опять симптомы - и т.д.? Короче врачи готовы лечить бесконечно. Прописывать лекарства, резать... Но, большое увы, пока сам за себя не возьмешься, ничего не получается.

Врачи это пылесосы по высасыванию денег и времени. Ни 1 болячку ни 1 врач мне не вылечил. Только стоматолог хорошо сделал зубы и вырвал зуб мудрости. Остальные просто так деньги берут. Современная медицина заточена на выкачку денег а не на вылечивание. Если они нас вылечат, то к ним ходить перестанут и на что им жить? Они еще любят ругать спортзалы, запрещать спорт, движение, когда у меня искривление было позвонка предлагали в гипс лечь, кароче идиеты.

#10

У нас в стране они назначают часто левые анализы, которые не нужны, лекарства прописывают те, которые им фирма рекомендует, за это получают процент. Дают бланк со своим именем говорят купи в той аптеке и получают за это процент. Поэтому лекарства выписывают не те которые надо, а те за которые фирма заплатит им. Конечно среди врачей есть исключения, я верю. Но я не встречала кроме стоматолога. И еще 1 врач хорошо мне сделала чистку при замершей, за что ей спасибо. Все. Мне 32 года, к врачам ходила с пеленок, пока не начала заниматься спортом и плаванием лучше мне не стало. И сейчас у меня много болячек спортзал и бассейн не все лечат, но мне уже легче и я буду искать дальше выход, но не у врачей и не у бабок знахарек и не у ясновидящих и яснослышашишь. В них я не верю. С головой дружу.

#11
ku

Ну-ну, занимайтесь самолечением. Вчера как раз у мамы коллеги обнаружили саркому матки, молодая ещё женщина, но 15 лет не была на приёме у гинеколога.

А у меня подруга ходит регулярно к гинекологам несмотря на это они прошляпили у нее кисту яичника. Недавно врач все таки ее нашла и говорит простите я ее прошляпила она уже большая.

Свой опыт- когда была Б, делали узи, что только врачи не говорили, ладна видела у меня 2 рогую матку, другая сказала что нет матка нормальная, третья еще что то свое сочинила, так же и с мастапатией. Врачи вобще те еще умельцы. лечили от желтухи оказался китаец.

У подруги у отца почки были а они думали сердце, мужчина умер в 50 лет, осталась она сиротой в 15 лет так страдала и пришлось ей бросить универ и идти работать.

Другой подруге после аварии переливали кровь и залили ей гепатит Б, хорошо что не С, у нас часто после операций или переливаний человек получает С.

Гость
#12
ku

Ну-ну, занимайтесь самолечением. Вчера как раз у мамы коллеги обнаружили саркому матки, молодая ещё женщина, но 15 лет не была на приёме у гинеколога.

Саркома может вырасти за 1 (!) месяц! Тут ходи ни ходи!

Меня и мою подругу врачи не вылечили, а разве что назначали дорогостоящее лечение, предлагали испытать на себе новые препараты (это особенно дамочки с ученой степенью ооочень любят!), а потом разводили руками.

НАДОЕЛО!

Понимаю, что ходить к врачам нужно, но отношение у нас к людям, как к куску мяса, и никто ни за что не отвечает!

#13

А еще у Чехова есть рассказ, где мужичку поставил врач банки и к утру тот помер. А Чехов сам врач был. И не постеснялся правду написать.

#14

А другие врачи покрывают друг друга, как мафия. :)

Гость
#15

Конечно , да! Есть хорошие врачи. А на форумах глупо спрашивать. "Ой, что- то где- то колит..задержка не задержка.. Я точно беременна ???".. вот как можно посоветовать что- то ?:)))

Гость
#16

Ну врачам же выгодно нас лечить. Им за это зарплату платят. Иммунитет надо укреплять, автор, и не лезть, куда не надо! Не отключайте голову!

Доця
#17

Конечно, лечили, и оперировали, и вылечили. И не однократно (меня и моих подруг). А у вас есть другие предложения? К шаманам с бубном с женскими болезнями идти?

Как и в любой сфере, так и в медицине, есть хорошие специалисты и посредственные. Нужно искать своего хорошего доктора. Всем здоровья :)

#18
Гость

Саркома может вырасти за 1 (!) месяц! Тут ходи ни ходи!

Меня и мою подругу врачи не вылечили, а разве что назначали дорогостоящее лечение, предлагали испытать на себе новые препараты (это особенно дамочки с ученой степенью ооочень любят!), а потом разводили руками.

НАДОЕЛО!

Понимаю, что ходить к врачам нужно, но отношение у нас к людям, как к куску мяса, и никто ни за что не отвечает!

Всё может быть, но шансы продлить или сохранить жизнь неизмеримо выше, если проходишь регулярное обследование. Я живу в Израиле, у моей подруги мама работает врачом в приёмном покое крупной больницы. Она как-то рассказывала, про основное отличие пациентов-коренных израильтян от недавно приехавших репатриантов из России в том, что первые при всякой ерунде (температура, кольнуло где-то) сразу бегут в больницу, а наши терпят, пока их на "скорой" не привозят. Она говорит, иногда с такой ерундой обращаются, что смешно, но лучше так, чем когда уже ничего не поделать.

Я понимаю, что в России иногда, действительно, отношение к людям, как "к куску мяса", но, с другой стороны, мало кто всерьёз ищет хорошего грамотного специалиста, пока на "припрёт". А потратить деньги на салон красоты или новую шмотку-запросто. Приоритеты и ментальность такие.

Ольга
#19

Да, удалось вылечиться, именно врач в обычной ЖК и вылечила.

Случился у меня однажды вагинальные дисбактериоз - сильный зуд, боль, выделения такие, что без прокладки просто насквозь белье (извиняюсь за подробности). Кстати довольно частая проблема, судя даже по темам здешнего форума. Только почему-то все сразу о молочнице кричат, я тоже тогда так думала, но оказывается это совершенно иное и лечить надо вовсе не так, как обычную молочницу, хотя симптомы очень похожи.

Короче, пошла к гинекологу в обычную городскую ЖК по месту прописки. Взяли мазок, сделали анализ, на следующем приеме выдали рецепт как лечить и чем, таблетки, свечи прописали. Лечение длилось ровно 10дней (это свечи), ну и таблетки в общей сложности 2 недели пила. Всё, полностью вылечилась! Никакого замкнутого круга с обследованием, бесконечными анализами, новыми выявленными инфекциями и т.д. Всё по делу - проверили, поставили диагноз, вылечили.

С тех пор прошло уже 8 лет, и больше (ттт) ничего подобного у меня не случалось. К гинекологу хожу только для профилактического осмотра, жалоб никаких нет.

Гость
#20

Меня от эндометриоза вылечили много много лет назад.

Сделали большую операцию, тогда ещё полостные делали, кисты были везде и на яичниках и на прямой кишке и на стенках матки, но т.к. у меня не было детей, не беременела почти 10 лет, но причин не могли найти, мне сохранили по кусочку от яичников.

После операции пропила полгода "дановал" и потом разрешили беременеть.

В итоге беременность ,полгода лежала на сохранении, но выносила и родила здорового ребёнка уже в 35 лет.

В 38 появились первые признаки климакса, т.к. от яичников после оп мало что осталось.

Пью уже много лет гормонозаменяющую терапию, чувствую себя прекрасно, выгляжу хорошо, ребёнок уже вырос.

Всем желаю таких же супер врачей, каким мой оказался.

Гость
#21
Dina80

А у меня подруга ходит регулярно к гинекологам несмотря на это они прошляпили у нее кисту яичника. Недавно врач все таки ее нашла и говорит простите я ее прошляпила она уже большая.

Кисты могут очень быстро вырасти, у меня так было, ещё 10 дней назад не было и потом сразу большая, что угроза жизни, если лопнет, сразу прооперировали.

#22
Гость

Dina80А у меня подруга ходит регулярно к гинекологам несмотря на это они прошляпили у нее кисту яичника. Недавно врач все таки ее нашла и говорит простите я ее прошляпила она уже большая.



Кисты могут очень быстро вырасти, у меня так было, ещё 10 дней назад не было и потом сразу большая, что угроза жизни, если лопнет, сразу прооперировали.

Жесть, хорошо что вам помогли.

Катя
#23

Я сталкивалась только с проблемами маммологии, в грудью если проще. Разные формы мастопатии были. Лучше всего помог грамотный врач и мамоклам курсами по 3 месяца.

Сирена
#24

не вылечилась. 10 лет лечусь Постоянно кисты, эндометриоз,операция была...толку почти не т, как загибалась. так и загибаюсь((

Сирена
#25

раньше лечилась в жк, долечилась...теперь в диагностическом центре у ведущего аккушера-гинеколога. НО только год. только на негои уповаю))

Ольга
#26
Сирена

раньше лечилась в жк, долечилась...теперь в диагностическом центре у ведущего аккушера-гинеколога. НО только год. только на негои уповаю))

Такое ощущение, что это про меня написано ... У меня еще и миомы ((( Тоже все лечусь... уже и в Москве побывала. вчера только оттуда... Тянут деньги и причем немалые, результат - ноль. Хорошо, что у Вас есть надежда, это очень важно...

если нашли врача, который лечит, поделитесь, если можно...

Удачи всем!!!

Авт
#27

У меня только эрозия была из женских болезней, мне 28, вот прижгли в 08 году. Все норм. С 20 лет эрозия была (а может и раньше), но к 08 году она стала очень большая, вот и прижгли.

Авт
#28

Мою маму вылечили, у ней был рак лимфоузлов в 03 году. Рецидива, слава богу, ни разу не было.

Сирена
#29
Ольга

Такое ощущение, что это про меня написано ... У меня еще и миомы ((( Тоже все лечусь... уже и в Москве побывала. вчера только оттуда... Тянут деньги и причем немалые, результат - ноль. Хорошо, что у Вас есть надежда, это очень важно...

если нашли врача, который лечит, поделитесь, если можно...

Удачи всем!!!

я лечусь в самаре. А вы в каком городе живёте?

Олеся
#30
Катя

Я сталкивалась только с проблемами маммологии, в грудью если проще. Разные формы мастопатии были. Лучше всего помог грамотный врач и мамоклам курсами по 3 месяца.

Вам назначение на мамоклам кто давал? Маммолог или гинеколог? Какой точный был диагноз? Как обследовались? Расскажите подробнее.

#31

Конечно,врачи помогают. Но не все и не всегда, к сожалению. Но без врачей было бы еще хуже. Кроме того, у них больше информации по новым лечебным препаратам.

Например, раньше считалось, что боли при месячных и дикий ПМС √ это нормально, все терпят, никуда не денешься. А сейчас стали прописывать ременс, многим женщинам облегчает ПМС. Совсем другое состояние, намного лучше.

Катя
#32
Олеся

Вам назначение на мамоклам кто давал? Маммолог или гинеколог? Какой точный был диагноз? Как обследовались? Расскажите подробнее.

С проблемами в груди я к маммологу обращалась, он мамоклам и назначил. Диагноз был - диффузная мастопатия. Обследовал врач и потом узи делали, так и надиагностировали. После курса мамоклама повторили, есть разница :)

Oleg
#33

Международной Академии нормативной медицины и исследований сознания INAKARB.

Наша клиника, находящаяся в Германии это медицина будущего воплощенная в настоящем. Профиль клиники это квантовая медицина, на основе многолетнего опыта медицинских исследований проведенных в космосе представителями NASA, возник кардинально новый подход к решению задачи излечения человека в комплексе, что дает возможность избавиться от существующих хронических и признанных медициной неизлечимых заболеваний. Лечение таких хронических заболеваний как сахарный диабет, астма, нарушения сердечной деятельности, гепатиты, панкреатиты, расстройства желез внутренней секреции, рак, бесплодие это те профилирующие наши пункты, при которых статистически у нас 80% излечения. Мы не лечим заболевания, мы лечим человека целиком. Мы выполняем задачу, объединив все возможности в медицине в единое целое, находим истинные причины заболевания и определяем оптимальное лечение для каждого пациента индивидуально. Если Вас, это заинтересовало, предлагаю обсудить все возникшие вопросы любым удобным для вас способом,

E-mail: inakarb.de@yandex.ua,

телефон: 0982770692

www.inakarb.com.ua

Олеся
#34
Катя

С проблемами в груди я к маммологу обращалась, он мамоклам и назначил. Диагноз был - диффузная мастопатия. Обследовал врач и потом узи делали, так и надиагностировали. После курса мамоклама повторили, есть разница :)

А как быстро мамоклам стал помогать? Как выражалось его действие? Как долго в общем вы лечились?

Катя
#35

мастопатия... много и часто. в остальном проносит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#36
Олеся

А как быстро мамоклам стал помогать? Как выражалось его действие? Как долго в общем вы лечились?

Через 2 недели все болевые ощущения ушли, чувствовала себя намного лучше. А лечилась я 3 месяца. Такой курс доктор прописал, его указания и выполняла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: