Гость
Статьи
Я начала пить странные …

Я начала пить странные таблетки

Мамуля принесла витаминки, сказал хорошие против складок на животе, и волосики мол лечат.

Говорит на травах. Там их 100 штук. Пить каждый день по 4 шт.

Ну вот я начала пить а потом поняла что что то со мнрй не то. Волосы начали менять цвет.Ногти растут быстро.И знаете я как будто во сне хожу. ничего не помню. Иногда забываю за чем шла на кухню. Вчера шла и врубилась в стену. Это канпец какой то. ребенка возле магазина в коляске забыла, взяла какую то девочку за ручку и повела ее домой, потом пришла смотрю не мое… тут уже менты набежали с ее мамашкой… назвали меня наркоманкой… я уже и не знаю. а мабуля интересуется мол пью я или нет… ну я говорю что да… но уже три дня не пью их… потому что стремно… но знаете без них мне лучше не становится…

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Kristiane
#1

ваша мама драгдиллер, решила дочурку подсадить

Полынь горькая (с ноута)
#2

китайские БАДы какие-нибудь, с сушёными гадами.

Гость
#3

как называется то хоть чудо средство?

СНЕЖА
#4

Автор, забыла уже что тему создала...ушла, короче(((

Гость
#5
Я

Мамуля принесла витаминки, сказал хорошие против складок на животе,

ЧИВО? Витамины против складок? Автор, это не витаминки виноваты, Вы и до этого неадекват были.

Гость
#6

Вероятно, в таблетках есть психотропные вещества, вот они и влияют на мозг с такими последствиями. Когда вас назвали наркоманкой, то были не далеки от истины.

гость
#7

едрёные таблы, если витаминочистотеловочесночножелезный концентрат есть 4 раза в день, то и когти вырастут, и микробы сдохнут в таком количестве, что всё забудется, а если ещё и все клетки организма дерьмецо сбросят ...

Сара Барабу
#8

Если не разводка (а я это подозреваю), то мамуля вас в дурку упечь хочет, выставить недееспособной!

Ленок
#9

ребят ну проявите талант, ни машину не могут починить нормально, ни разводку написать

Гость
#10
Ленок

ребят ну проявите талант, ни машину не могут починить нормально, ни разводку написать

Вы зря так на автора. Действительно есть таблетки китайские на основе сибутрамина для похудения, так у некоторых людей они давали именно такой эффект, как описан автором. Сейчас эти средства в РФ запрещены, но некоторые их провозят тайком, когда в туры ездят по Китаю

Гость
#11
Гость

Вы зря так на автора. Действительно есть таблетки китайские на основе сибутрамина для похудения, так у некоторых людей они давали именно такой эффект, как описан автором. Сейчас эти средства в РФ запрещены, но некоторые их провозят тайком, когда в туры ездят по Китаю

какой тайком, в любой аптеке редуксин и еще 2 на выбор забыла названия, в основе сибутрамин, без рецепта

Старая Кукрыникса
#12

Ну я жру сейчас эти таблетки ЛиДа!..

И что? А ничего. Никакого эффекта.

В смысле, никаких симптомов не наблюдаю. Разве что энергия какая-то появилась, депрессия немного отступила.

Ну, это к делу не относится.

Аппетит всё равно есть. Но я могу его унять. Силой мысли.

Гость
#13
Старая Кукрыникса

Ну я жру сейчас эти таблетки ЛиДа!..

И что? А ничего. Никакого эффекта.

В смысле, никаких симптомов не наблюдаю. Разве что энергия какая-то появилась, депрессия немного отступила.

Ну, это к делу не относится.

Аппетит всё равно есть. Но я могу его унять. Силой мысли.

Вам повезло. (мой пост 10). У двух знакомых от китайских пилюль с сибутрамином действительно начала кукушка съезжать и сон с реальностью путаться. Причем почти сразу (где-то через неделю приема)

Селёдка под шубой
#14

Да, при приёме ЛиДы неслабо плющит, ага.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Старая Кукрыникса
#15
Гость

Старая КукрыниксаНу я жру сейчас эти таблетки ЛиДа!..

И что? А ничего. Никакого эффекта.

В смысле, никаких симптомов не наблюдаю. Разве что энергия какая-то появилась, депрессия немного отступила.

Ну, это к делу не относится.

Аппетит всё равно есть. Но я могу его унять. Силой мысли. Вам повезло. (мой пост 10). У двух знакомых от китайских пилюль с сибутрамином действительно начала кукушка съезжать и сон с реальностью путаться. Причем почти сразу (где-то через неделю приема)

А я думаю, что там никакого сибутрамина и нет. Там какая-то бежевоватая труха. Никакого белого порошка не наблюдается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: