Гость
Статьи
Посоветуйте витамины …

Посоветуйте витамины для мужчин

Народ, посоветуйте витамины для мужчин. Хочу своему купить. А то что-то последнее время устает сильно, по утрам фиг на работу разбудишь, хоть и ложимся спать не поздно.

Ванесса
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#111
Изольда

Ну вот только не нужно глупости говорить. Тут как раз наоборот такое мнение маркетинговый прием, чтобы покупали все без разбору. Честное слово. Вас послушать, дорогие форумчане, так не равен час женщины начнут бороды растить, а мужики грудь носить.

Ну вы немного утрируете, но в принципе да. Каждому полу свои витамины и минералы нужны, уж по дозировке они точно отличаться будут. И, естественно, пусть лучше специалисты-фармацевты подбирают эту самую дозировку и компонуют, какой витамин с каким минералом лучше принимать. Тоесть я голосую сразу за витаминно-минеральные комплексы отдельно для мужчин и отдельно для женщин.

Леонид
#112

После того, как переболел простатитом, мало того, что периодически беспокоили мелкие симптомы, так еще значительно ухудшилась и сексуальная функция. В целом стал намного больше уставать, тем более профессия связана с физическим трудом. Психологически чувствую себя молодым, но хочется и в действии это подтверждать, поэтому, принимаю эффекс. В упаковке 30 минералов и 30 витаминов, каждую капсулу пью раз в день вместе с едой. В целом чувствую себя бодрее, прошли мелкие симптомы простатита, на пенсию пока не ухожу))

#113

Моему мужу советовали Вука вука. Аргументировали тем, что там состав натуральный на афдродизиаках натуральный. И эффект имеет не разовый, как у стимулятором, а на протяжение не одного месяца! В любому случае нам очень помогло. Так что пробуйте, ищите...

Дмитрий
#114

С возрастом исполнять свои «мужские обязанности» сложнее из-за общего физического износа - это нормально, но "страсть" из жизни начала уходить - желания меньше, и сил после работы не всегда хватает из-за усталости. Когда стал понимать, что это становится проблемой, решил оттянуть момент окончательного старения. Вычитал в инете много информации о разных добавках, остановился на эффексе. Подкупило отсутствие химии и синтетических веществ в составе. Принимаю третий месяц. На завтрак, обед и ужин по таблетке вместе с едой, уже привычкой стало))) Бад действительно работает, конечно, не стал 20-летним парнем, но и стариком перестал себя ощущать. Первый месяц приема особого эффекта не было, но уже на второй желания и сил прибавилось ;-)

Оксана
#115

Никакие витамины не нужны. Пусть питается нормально, отдыхает нормально и двигается на свежем воздухе побольше. Все витамины - это плацебо.

Гость
#116

Очень много текста, долго читать. Я, как мужчина, напишу о мужских витаминах. Не знаю, упоминали ли здесь Менс Формула, больше чем поливитамины. Витаминный комплекс разработанный и подобранный специально для мужского организма, который, естественно, отличается от женского. Меня жена еле уговорила. А теперь я даже здесь пишу, очень эффект понравился потому что. Я стал хорошо спать, аппетит появился, энергия, волосы перестали сыпаться. Так что, если что, мужики, рекомендую.

#117

Я своему мужу тоже такой комплекс покупаю 1-2 раза в год. Потому что состав натуральный ( витамины, минералы, экстракты мужских трав), побочек нет, с эффект, действительно есть. Иначе я бы просто не уговорила мужа на повторные курсы.

#118

А я своего пока никак уговорить не могу. Вот последняя попытка - подарю на день рождения. Не выбросит же, я думаю. Спасибо за наводку, по спрашиваю в аптеке.

Катя
#119
Ванесса

Народ, посоветуйте витамины для мужчин. Хочу своему купить. А то что-то последнее время устает сильно, по утрам фиг на работу разбудишь, хоть и ложимся спать не поздно.

Добрый день, мне в свое время посоветовали витамины Vitagen, я брала для своего Vitagen Alpha Man, но там есть достаточно большой выбор. Кстати, там есть даже небольшой калькулятор по подбору витаминов - отвечаешь на вопросы, например, куришь или нет, есть ли усталость и т.д. и в результате получаешь список витаминов, которые могут подойти именно тебе.
Если интересно, то вот ссылка - vitagenworld.com

Сахарная Вата
#120

Кто-нибудь про Спермаплант слышал? Моя гинеколог посоветовала мужу подавать. Никак не можем деточку зачать. Со здоровьем проблем нет.

Снежка
#121
Сахарная Вата

Кто-нибудь про Спермаплант слышал? Моя гинеколог посоветовала мужу подавать. Никак не можем деточку зачать. Со здоровьем проблем нет.

У моей подруге тоже с этим проблемы в семье были, но там муж такой твердолобый был, никаких витаминов пить не хотел, тоже говорил что со здоровьем всё хорошо, зачем. Не знаю какими способами подруга уговорила пить его спермаплант, плюс ещё заставила от курения отказаться и питаться правильно. У них всё наладилось, конечно не сразу, но заберементь она смогла, мальчик у них)

гость
#122
Снежка

У моей подруге тоже с этим проблемы в семье были, но там муж такой твердолобый был, никаких витаминов пить не хотел, тоже говорил что со здоровьем всё хорошо, зачем. Не знаю какими способами подруга уговорила пить его спермаплант, плюс ещё заставила от курения отказаться и питаться правильно. У них всё наладилось, конечно не сразу, но заберементь она смогла, мальчик у них)

Не понимаю как можно отказываться лечиться, тем более если врач советует, а спермаплант хорошие витамины. Вот мужики ***

Erasa
#123
Сахарная Вата

Кто-нибудь про Спермаплант слышал? Моя гинеколог посоветовала мужу подавать. Никак не можем деточку зачать. Со здоровьем проблем нет.

У меня муж пил Спермаплант, нам врач их посоветовала, когда я пыталась забеременеть вторым ребеночком. Эффект есть, спермограмма доказала)

гость
#124
Erasa

У меня муж пил Спермаплант, нам врач их посоветовала, когда я пыталась забеременеть вторым ребеночком. Эффект есть, спермограмма доказала)

Уже ни раз вижу людей кому спермаплант помог, а мы уже отчаялись, вот купила в пятницу пачку, будем пробовать!!!!

Киевлянка
#125

Пробуйте, не думайте о плохом. У меня муж тоже спермаплант пил, активность спермиков увеличилась в разы, сейчас вот допивает курс лекарств и будем пробовать снова)

Zara
#126

Мы с мужем тоже отдали предпочтение спермапланту. Наверно все подтвердят, что данный препарат также повышает либидо, а не только активность сперматозоидов) Ну и цена радует- дешевле аналогичных препаратов

Аля
#127
Masherloshka

А я своего пока никак уговорить не могу. Вот последняя попытка - подарю на день рождения. Не выбросит же, я думаю. Спасибо за наводку, по спрашиваю в аптеке.

Надо чтобы какой-нибудь мужик вашего мужа надоумил, тогда точно сработает. Одно дело - когда жена говорит (много она разбирается!!), а другое - когда себе подобный.)) Поэтому как вариант - можно попросить какого-нибудь вашего общего друга. Удачи!

Вита
#128

Отца его можно попросить, особенно если между ними хорошие отношения. Думаю, послушает. Мне-то не пришлось уговаривать, муж сам спросил какие хорошие витамины ему бы попить. И я менс формула сразу выбрала. Сколько не читала, состав именно этого комплекса понравился больше всего. Эффект есть, муж доволен, говорит чувствует себя помолодевшим.)).

Катя
#129

Нужно просто мальчиков приучать, что витамины необходимы нашему организму и нужно вести здоровый образ жизни. Тогда уже взрослые мужчины не будут шараться от каждой витаминки и пилюли.

#130

Мой муж попробовал те капли, которые я пью и стал тоже их принимать. Это Береш Плюс, они очень полезны для организма. Деткам их тоже можно. Я как стала их принимать чувствую себя в течении дня бодрой, по ночам стала спать спокойно и с аппетитом как раньше проблем нет. Сначала прошла необходимый курс, а сейчас пью для профилактики. Муж тоже доволен.

Кристи
#133

Наверное все мужчины становятся как дети малые, когда дело доходит до собственного здоровья! У меня муж точно из таких. Он в зал ходит активно качаться, я ему для поддержания сил купила менс формула больше чем поливитамины, меня подкупило, что они специально разработаны для мужчин. Состав великолепный, эффект прекрасный, муж намного меньше уставать начал, говорит что даже сон наладился, да я и сама вижу, что он стал активнее, причем во все аспектах ;)

Валерий
#134

Принимаю пару месяцев Марин Мен и Трепанг от Витамины Моря, помимо либидо (просыпаюсь ночью как в молодости от стояка), волосы и ногти растут как на дрожжах. Общее состояние - стал бодрее, повысился иммунитет. Мне 37, последние несколько лет сидячая работа, на спорт времени нет-обратил внимание, что старею)))) Производитель, заявляет, что продукт 100 % натуральный, никакой химии нет. Я эффект ощутил на все сто.

Мария
#135

Мой муж принимает «Вэлнэс Пэк» для мужчин компании Орифлэйм. Он разработан с учетом потребностей мужского организма для сохранения жизненных сил и здоровья, поддержания высокого тонуса и активности. Содержит ежедневную норму полезных нутриентов — все в одной удобной упаковке! Уникальная по своей эффективности комбинация ингредиентов помогает предотвратить раннее старение организма и обеспечивает полным комплексом витаминов и минералов, жирных кислот Омега-3 и антиоксидантов.
Пишите macha_1987@mail.ru , когда захотите приобрести, подскажу в какой аптеке есть.

#136

Профертил лучшие витамины для мужчин.

Гость
#137

Самый лучший витамин это воздержание от секса и похоти, за 6, 7, часов высыпаюсь, раньше не высыпался ,даже в течение дня хотябы часик искал возможность поспать, переедал, посты не мог соблюдать, сейчас спокойно пост соблюдаю Рамадан тем более даже воду пить нельзя почти сутки

Гость
#138
карась

Осталось только разобраться кто из вас торговый представитель и какой фирмы

+1

Гость
#139

Опти мен спортивные витамины для мужчин очень хорошие, но сейчас подорожали сильно.

Гость
#140
Гость

витамины для собак мужчинам вполне подойдут

Ты видимо та ещё сука

Люда
#141

В аптеке нашла комплекс от эвалар, какая то новая серия лаборатория, мультивитамины и минералы для мужчин, состав очень мощный, 38 ингредиентов. Муж доволен, говорит, что больше сил и энергии чувствует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#142
Маруся

я мужу велмен покупаю, ему они больше всех других витамин нравятся, говорит что послетренировок быстрее с ними восстанавливается,да и сон у него после курса велмена нормализовался,к тому же принимать их удобно, по одной капсуле в день. До этого ему алфавит покупала, но там по три таблетки в день и в разное время, а он постоянно про это забывал, и после того как он начал велмен пить зимой очень редко болеет, хотя раньше частенько с ОРЗ дома сидел.

Извините, но как читаешь комменты просто одни Петросяны, после работы на тренировку, и ещё по утрам бегать начну. Какие нх тренировки если тяжёлая работа, вы чё совсем ку ку

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: