Гость
Статьи
Как быстро избавится …

Как быстро избавится от изжоги

Как избавиться от изжоги, если под рукой нет таблеток и аптека уже закрыта?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сода, сухой горох, овес, морковка и еще очень много чего, а что - лень погуглить?

Гость
#2

молоко теплое, четверть стакана хватит

гость
#3

сода

Гость
#4

Сода и стакан воды вам в помощь

Роман
#5

1-2 стакана воды.

Гость
#6

"Evian"

Гость
#7

мне молоко хорошо помагает

гость
#8

кисель, майонез, рисовая каша, йогурт .... сода жестокая везчь в сравнении с ними, ибо невкусно

Гость
#9

мед с теплой водой, мне очень помогает

Гость
#10

Мне минералка помогает.

Авт
#11

Молоко помогало очень тепленькое. Стакан лучше выпить, если сильная изжога. Вода на короткое время помогает тоже. Минералка тоже хорошо.

Юлия
#12

На работе знаете ли как-то не принято держать соду или молоко(((

Ирини
#14

Нужно причину лечить а не следствие . Мне яичный белок помог , 4 недели диеты и гастрита нет ) Пила пастеризованный probiofit . отличная вещь . Мешала с молочком и медиком .

Оксана
#15

У меня тоже была такая ситуация - изжога застала поздно вечером, когда были закрыты все аптеки. Попробовала поначалу несколько народных рецептов - бесполезняк. В итоге тупо по соседям прошлась и мне выдали спасительную таблетку мотилака, которая и избавила меня от мучений.

Оксана
#16

У меня тоже была такая ситуация - изжога застала поздно вечером, когда были закрыты все аптеки. Попробовала поначалу несколько народных рецептов - бесполезняк. В итоге тупо по соседям прошлась и мне выдали спасительную таблетку мотилака, которая и избавила меня от мучений.

Оксана
#17

У меня тоже была такая ситуация - изжога застала поздно вечером, когда были закрыты все аптеки. Попробовала поначалу несколько народных рецептов - бесполезняк. В итоге тупо по соседям прошлась и мне выдали спасительную таблетку мотилака, которая и избавила меня от мучений.

Тамара
#18

А мне от изжоги очень хорошо мотилиум помогает – он повышает тонус нижнего сфинктера в пищеводе, что не дает кислоте из желудка попасть в пищевод. С ним про изжогу совсем забыла.

Инна
#19
Ирини

Нужно причину лечить а не следствие . Мне яичный белок помог , 4 недели диеты и гастрита нет ) Пила пастеризованный probiofit . отличная вещь . Мешала с молочком и медиком .

а какой диеты вы придерживались?у меня уже все изжогу вызывает и никакие таблетки не помагают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Вода с лимоном вам в помощ! Или стакан молока