Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется менструальной чашечкой?

Хочу купить такую. Кто-нибудь пользовался уже?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха))

Гость
#2

а какое назначение у сего предмета? что с продуктом делать?

Гость
#3

Что это? Тампоны в городе кончились?

Гость
#4

?????

Гость. Тук-тук, я к вам. Можно?
#5

WTF Что это???

Гость
#6

Я видела в интернете эту чашку, но мне кажется это жесть! Говорят удобно и полезно! Только не знаю чем!

Гость
#7

многие женщины в европе ими пользуются

а для нашаго села "ой шо это такое "

Гость
#8
Гость

Я видела в интернете эту чашку, но мне кажется это жесть! Говорят удобно и полезно! Только не знаю чем!

что жесть? у член ашота совать в себя не жесть?!

Гость
#9
Гость

что жесть? у член ашота совать в себя не жесть?!

Куда гигиеничнее тампон! Чем чашка и член ашота :):)

Гость
#10

меня искренне удивляют женщины предпочитающие геморрой с чашей обычному тампону.... может и правда кто то расскажет в чем "прелесть" использования чаши?

Гость
#11

Вот не понимаю нафиг она нужна??? А если в общественном туалете приспичит ее помыть? То это как будет выглядеть? Фу блин

Гость
#12

Прелесть ее использования в начале и конце КД. Тогда тампон может ощущаться из-за сухости, а чаша вообще не чувствуется - можно ставить на весь день. В середине я пользоваться ею остерегаюсь, только дома, где гарантированно можно ее помыть.Ночью тоже хорошо. Еще она подходит для отпуска, собственно для этого я ее и купила. С ней можно купаться, а с тампоном я побаиваюсь, может протечь.

Гость
#13
Гость

Куда гигиеничнее тампон! Чем чашка и член ашота :):)

вообще-то чашка является самой гигиеничной, деревня

Гость
#14

Так что за штука-то?

Гость
#15
Гость

вообще-то чашка является самой гигиеничной, деревня

Каким образом?

Гость
#16

Посмотрела. Реально какая-то жесть. Эту резиновую (довольно большую по сравнению с тампонами) дуру засовывать, мыть... Беее!

Гость
#17
Гость

Посмотрела. Реально какая-то жесть. Эту резиновую (довольно большую по сравнению с тампонами) дуру засовывать, мыть... Беее!

Хаха, но вам же член засовывают. Она не больше члена по толщине, плюс она мягкая, силиконовая.

гость
#19
Гость

Посмотрела. Реально какая-то жесть. Эту резиновую (довольно большую по сравнению с тампонами) дуру засовывать, мыть... Беее!

ну да ну да немытый к у й куда лучше)

Автор
#20
Копрохвостая

Менстру под контролем я держу,

Чашечку помою, оближу.

Ничего на свете лучше нет.

Есть в мою вагину парт-билет.

Пятен и следов не оставляет,

Выскочить из *** не желает.

И не может трусики облить,

С нею можно писать и попить.

Круто :)) Это реально ваше мнение или просто тема вдохновила?

Гость
#21

Я вообще ни чего не пихаю,прокладки меня вполне устраивают

Гость
#23
Гость

многие женщины в европе ими пользуются

а для нашаго села "ой шо это такое "

Расскажите мне как европейских этим пользуются. Я из Америки.

Гость
#24

Я тоже считаю,что прокладки лучше.Всё ненужное спокойно вытекает,а не застаивается в вагине.

гость
#25
Гость

Гостьмногие женщины в европе ими пользуются

а для нашаго села "ой шо это такое "Расскажите мне как европейских этим пользуются. Я из Америки.

Ты из Раши параша наша.

И Америка это не европа, чтоб ты на будущее знала.

Деревня ты наша американская

Гость
#26
гость

ГостьГостьмногие женщины в европе ими пользуются

а для нашаго села "ой шо это такое "Расскажите мне как европейских этим пользуются. Я из Америки.Ты из Раши параша наша.

И Америка это не европа, чтоб ты на будущее знала.

Деревня ты наша американская

Ну надо же. " Культура так и прет". Что рассказать трудно кто и как часто из европеек этим пользуется. А то тут у нас в американских селах тампонами по старинке.

Гость
#27
Гость

гостьГостьГостьмногие женщины в европе ими пользуются

а для нашаго села "ой шо это такое "Расскажите мне как европейских этим пользуются. Я из Америки.Ты из Раши параша наша.

И Америка это не европа, чтоб ты на будущее знала.

Деревня ты наша американскаяНу надо же. " Культура так и прет". Что рассказать трудно кто и как часто из европеек этим пользуется. А то тут у нас в американских селах тампонами по старинке.

это типа экологичнее, у нас в европе многие на этом повернуты, так вот все эти экологичные ими пользуются. я в своем окружении никого особенно не знаю, но и каждого не допрашивала.

Гость
#28
Гость

Гость

гостьГостьГостьмногие женщины в европе ими пользуются а для нашаго села "ой шо это такое "Расскажите мне как европейских этим пользуются. Я из Америки.Ты из Раши параша наша. И Америка это не европа, чтоб ты на будущее знала. Деревня ты наша американскаяНу надо же. " Культура так и прет". Что рассказать трудно кто и как часто из европеек этим пользуется. А то тут у нас в американских селах тампонами по старинке.

это типа экологичнее, у нас в европе многие на этом повернуты, так вот все эти экологичные ими пользуются. я в своем окружении никого особенно не знаю, но и каждого не допрашивала.

Хм, а как вы определили, что многие пользуются? Я, например, такую информацию о себе не распространяю, да и от других никогда не слышала, кто чем пользуется в критические дни. Откуда такая информация именно о европейках?

Гость
#29
Гость

ГостьГость

гостьГостьГостьмногие женщины в европе ими пользуются а для нашаго села "ой шо это такое "Расскажите мне как европейских этим пользуются. Я из Америки.Ты из Раши параша наша. И Америка это не европа, чтоб ты на будущее знала. Деревня ты наша американскаяНу надо же. " Культура так и прет". Что рассказать трудно кто и как часто из европеек этим пользуется. А то тут у нас в американских селах тампонами по старинке.

это типа экологичнее, у нас в европе многие на этом повернуты, так вот все эти экологичные ими пользуются. я в своем окружении никого особенно не знаю, но и каждого не допрашивала.

Хм, а как вы определили, что многие пользуются? Я, например, такую информацию о себе не распространяю, да и от других никогда не слышала, кто чем пользуется в критические дни. Откуда такая информация именно о европейках?

у нас этот сюжет обсуждается, не раз слышала и сама таким образом узнала. для американок, действительно, было бы странно обсужадть такое. плюс у нас есть определенная категория "экоманьяков", желающих спасти мир, вот у них много каких традиций, вроде безудержной сортировки мусора (я тоже сортурую, но в меру, отделяю только пластик и бумагу), ношения экологичной "спецодежды", волосы то ли не моют, то дреды делалют, а если моют, то какими-нибудь ромашковыми настойками, ну много странностей у таких. а гринпис рапортует о том как мы своими тампонами загрязняем окружающую среду, и о том что это самое грязное (многоотходное) производство и тд, в общем, это основная катергория потребителей, ну и нормальные люди тоже могут ими пользоваться, такие, которые, например, помешаны на продуктах "био". одна моя подруга говорила, что вроде хотела купить такую, но я не спрашивала пользуется она ей или нет.

эстетка
#30

никакие экологические приколы меня не сподвигнут на то, чтобы совать эту чашу в себя, потом вынимать глядя на все ее содержимое вымывать в раковине(( после прицеливаться для того, чтобы вставить ее как следует и еще чтобы кончик не царапался а содержимое не потекло по ногам(( для этих чаш нужны специальные кабинки с возможностью правильно ее продезинфицировать и психологическая подготовка все это преодолеть

Гость
#31
Гость

Я тоже считаю,что прокладки лучше.Всё ненужное спокойно вытекает,а не застаивается в вагине.

+++почаще прокладки менять,чем что-то в себя запихивать,а там всякие бактерии с микробами будут размножатся,н.ах н.ах

эстетка
#32
Гость

+++почаще прокладки менять,чем что-то в себя запихивать,а там всякие бактерии с микробами будут размножатся,н.ах н.ах

им сказали что не будут!)) им сказали что в прокладках больше бактерий размножается, а в тампонах еще больше! им сказали что все это научно доказано! и так делает вся европа и америка! вы что деревня?!)))))))

Гость
#33

я купила 1 раз попробовала не понравилось больше не хочу

?!
#34

Я пользовалась лет 10 назад. Нормально. Она селиконовая и кольцо селиконовое, сжимаешь и ТУДА. Кстати, в общественном туалете её нет надобности мыть.Когда садишься на унитаз, содержимое чаши вытекает. А если мес. не обильные, то и сексом можно заниматься.

Гость
#35

Я пользуюсь. Удобно. Только суть вопроса не понятна.

Гость
#36
Гость

Что это? Тампоны в городе кончились?

Вообще- то эта вещь намного удобнее любого тампона, с ними просто не сравнить...

Гость
#37
Гость

меня искренне удивляют женщины предпочитающие геморрой с чашей обычному тампону.... может и правда кто то расскажет в чем "прелесть" использования чаши?

Нет там никакого "геморроя", во первых к ней я привыкла быстро и приспособилась, ввести могу за секунду. Очень удобно, какие блин тампоны, это прошлый век по сравнению с колпачком.

Гость
#38
Копрохвостая

Менстру под контролем я держу,

Чашечку помою, оближу.

Ничего на свете лучше нет.

Есть в мою вагину парт-билет.

Пятен и следов не оставляет,

Выскочить из *** не желает.

И не может трусики облить,

С нею можно писать и попить.

ДЕБИЛКА

Гость
#40
Копрохвостая

ГостьКопрохвостаяМенстру под контролем я держу,

Чашечку помою, оближу.

Ничего на свете лучше нет.

Есть в мою вагину парт-билет.

Пятен и следов не оставляет,

Выскочить из *** не желает.

И не может трусики облить,

С нею можно писать и попить.ДЕБИЛКАНа себя посмотри

Да я то в отличие от тебя такую тупость не пишу.

Люблю котиков
#41
Гость

ГостьГость

гостьГостьГостьмногие женщины в европе ими пользуются а для нашаго села "ой шо это такое "Расскажите мне как европейских этим пользуются. Я из Америки.Ты из Раши параша наша. И Америка это не европа, чтоб ты на будущее знала. Деревня ты наша американскаяНу надо же. " Культура так и прет". Что рассказать трудно кто и как часто из европеек этим пользуется. А то тут у нас в американских селах тампонами по старинке.

это типа экологичнее, у нас в европе многие на этом повернуты, так вот все эти экологичные ими пользуются. я в своем окружении никого особенно не знаю, но и каждого не допрашивала.

Хм, а как вы определили, что многие пользуются? Я, например, такую информацию о себе не распространяю, да и от других никогда не слышала, кто чем пользуется в критические дни. Откуда такая информация именно о европейках?

Там наверно в туалет заходишь и все чаши свои намывают , не иначе

Автор
#42
Гость

Я пользуюсь. Удобно. Только суть вопроса не понятна.

Мне хочется знать действительно ли она не протекает. И в какой позе ее нужно ставить. То есть можно ли сидя на унитазе ее поставить правильно или нужно лечь, сесть, ногу задрать или еще что-нибудь в этом роде?

У меня несколько причин на покупку этой вещицы:

1) Прокладки и тампоны обходятся дорого (у каждого свои мерки по тому что дорого и что нет). У меня КД бывает по 7-8 дней и обильные, поэтому мне дороже, чем некоторым женщинам.

2) Экологические убеждения

3) Не хочу пользоваться тампонами из-за плохой переносимости (сухость и молочница от них), а плавать в бассейне хочу.

4) Я очень придирчива к прокладкам и тампонам и покупаю только определенные фирмы и определенный тип. А их не всегда и везде найдешь. Надоело искать. (я живу в таком месте, где не все есть).

Люблю котиков
#43
Автор

Мне хочется знать действительно ли она не протекает. И в какой позе ее нужно ставить. То есть можно ли сидя на унитазе ее поставить правильно или нужно лечь, сесть, ногу задрать или еще что-нибудь в этом роде?

У меня несколько причин на покупку этой вещицы:

1) Прокладки и тампоны обходятся дорого (у каждого свои мерки по тому что дорого и что нет). У меня КД бывает по 7-8 дней и обильные, поэтому мне дороже, чем некоторым женщинам.

2) Экологические убеждения

3) Не хочу пользоваться тампонами из-за плохой переносимости (сухость и молочница от них), а плавать в бассейне хочу.

4) Я очень придирчива к прокладкам и тампонам и покупаю только определенные фирмы и определенный тип. А их не всегда и везде найдешь. Надоело искать. (я живу в таком месте, где не все есть).

В лесу живете ? Тампоны редкость и дорого ? Тряпочки тогда делайте , или вы думаете чаша одна на всю жизнь в кредит покупается ?

плАхая
#44
Люблю котиков

АвторМне хочется знать действительно ли она не протекает. И в какой позе ее нужно ставить. То есть можно ли сидя на унитазе ее поставить правильно или нужно лечь, сесть, ногу задрать или еще что-нибудь в этом роде?

У меня несколько причин на покупку этой вещицы:

1) Прокладки и тампоны обходятся дорого (у каждого свои мерки по тому что дорого и что нет). У меня КД бывает по 7-8 дней и обильные, поэтому мне дороже, чем некоторым женщинам.

2) Экологические убеждения

3) Не хочу пользоваться тампонами из-за плохой переносимости (сухость и молочница от них), а плавать в бассейне хочу.

4) Я очень придирчива к прокладкам и тампонам и покупаю только определенные фирмы и определенный тип. А их не всегда и везде найдешь. Надоело искать. (я живу в таком месте, где не все есть).В лесу живете ? Тампоны редкость и дорого ? Тряпочки тогда делайте , или вы думаете чаша одна на всю жизнь в кредит покупается ?

гыгыгыг

чаши еще можна по наследству передать

видима

123
#45
Люблю котиков

АвторМне хочется знать действительно ли она не протекает. И в какой позе ее нужно ставить. То есть можно ли сидя на унитазе ее поставить правильно или нужно лечь, сесть, ногу задрать или еще что-нибудь в этом роде?

У меня несколько причин на покупку этой вещицы:

1) Прокладки и тампоны обходятся дорого (у каждого свои мерки по тому что дорого и что нет). У меня КД бывает по 7-8 дней и обильные, поэтому мне дороже, чем некоторым женщинам.

2) Экологические убеждения

3) Не хочу пользоваться тампонами из-за плохой переносимости (сухость и молочница от них), а плавать в бассейне хочу.

4) Я очень придирчива к прокладкам и тампонам и покупаю только определенные фирмы и определенный тип. А их не всегда и везде найдешь. Надоело искать. (я живу в таком месте, где не все есть).В лесу живете ? Тампоны редкость и дорого ? Тряпочки тогда делайте , или вы думаете чаша одна на всю жизнь в кредит покупается ?

Ну раз говорю,что не могу найти того, что мне надо, значит не могу. А в лесу или нет, это уже второстепенно. Хотя живя в лесу и то легче найти все, что нужно. Главное, чтобы лес был не далеко от города. А моему случае все сложнее.

А чаш я смогу покупать сколько нужно, так как езжу отдыхать туда, где все можно найти. Но я езжу раз в год, максимум два раза в год. Не могу же я тащить обратно полный чемодан прокладок...

Люблю котиков
#46
123

Люблю котиков АвторМне хочется знать действительно ли она не протекает. И в какой позе ее нужно ставить. То есть можно ли сидя на унитазе ее поставить правильно или нужно лечь, сесть, ногу задрать или еще что-нибудь в этом роде?

У меня несколько причин на покупку этой вещицы:

1) Прокладки и тампоны обходятся дорого (у каждого свои мерки по тому что дорого и что нет). У меня КД бывает по 7-8 дней и обильные, поэтому мне дороже, чем некоторым женщинам.

2) Экологические убеждения

3) Не хочу пользоваться тампонами из-за плохой переносимости (сухость и молочница от них), а плавать в бассейне хочу.

4) Я очень придирчива к прокладкам и тампонам и покупаю только определенные фирмы и определенный тип. А их не всегда и везде найдешь. Надоело искать. (я живу в таком месте, где не все есть).В лесу живете ? Тампоны редкость и дорого ? Тряпочки тогда делайте , или вы думаете чаша одна на всю жизнь в кредит покупается ?Ну раз говорю,что не могу найти того, что мне надо, значит не могу. А в лесу или нет, это уже второстепенно. Хотя живя в лесу и то легче найти все, что нужно. Главное, чтобы лес был не далеко от города. А моему случае все сложнее.

А чаш я смогу покупать сколько нужно, так как езжу отдыхать туда, где все можно найти. Но я езжу раз в год, максимум два раза в год. Не могу же я тащить обратно полный чемодан прокладок...

Страшно представить где вы живете , если путешествуете за прокладками раз -два в год

Дама затушила сигарету
#47
Автор

Мне хочется знать действительно ли она не протекает. И в какой позе ее нужно ставить. То есть можно ли сидя на унитазе ее поставить правильно или нужно лечь, сесть, ногу задрать или еще что-нибудь в этом роде?

У меня несколько причин на покупку этой вещицы:

1) Прокладки и тампоны обходятся дорого (у каждого свои мерки по тому что дорого и что нет). У меня КД бывает по 7-8 дней и обильные, поэтому мне дороже, чем некоторым женщинам.

2) Экологические убеждения

3) Не хочу пользоваться тампонами из-за плохой переносимости (сухость и молочница от них), а плавать в бассейне хочу.

4) Я очень придирчива к прокладкам и тампонам и покупаю только определенные фирмы и определенный тип. А их не всегда и везде найдешь. Надоело искать. (я живу в таком месте, где не все есть).

Конечно не протекает, если размер выберете эльку L. Хватит в первые дни часов на 8, заполнится наполовину. Ни запаха, ничего. Я лично настолько уже привыкла к ним, что ввожу на корточках. У меня две, главное чтобы она не сплюснутая была внутри, а раскрылась, надо основание покрутить. А насчет прокладок и катышков ватных согласна, вещь крайне неудобная. Но я прокладками белла перфекта пользуюсь в первый день, из- за болей, а потом чаша и объем у нее хороший. Берите CupLee, мягкая, классная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

удобно, гигиенично, кипила 2 шт. и не парюсь...прокладки это вообще жесть, бээээ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: