Гость
Статьи
Вот было бы здорово, …

Вот было бы здорово, если бы врачам платили деньги за результат, а не за процесс лечения!

Согласны с этим? Ведь тогда это убережет пациентов от недобросовестных врачей и вытягивания денег. Говорят, в Эмиратах именно так и платят врачам.

Гостья
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ГостьГостьГостьтэссВот было бы здорово, если бы люди следили за своим здоровьем, а не обвиняли во всем врачей.

Заранее скажу, я не врач.Вот было бы здорово, если нам не впихивали продукты ГМО, если бы не было всех этих выбросов вредных в атмосферу, если бы дворники ДЕЙСТВИТЕЛЬНО следили за чистой улиц и на них сбивался бы лед. А еще было бы здорово, если бы как и раньше проводились профосмотры (раз в полгода, кажется), чтобы выявить заболевания, полученные от продуктов ГМО, плохой экологии, на ранней стадии. Еще было бы здорово, чтобы людям платили НОРМАЛЬНУЮ зарплату и они могли бы позволить себе ходить в фитнес-клубы и укреплять здоровье.

Сейчас нет проблем найти фитнес - клуб, который вам по зарплате, так что тут дело только в вас.Вы будете удивлены, но в нашей стране есть люди (и их большинство) зарплата которых едва покрывает расходы на еду, услуги ЖКХ и проезд.Бегать по утрам или зарядку делать можно и забесплатно. Не надо свою лень зарплатой оправдывать

А мне вот бассейн очень показан, а кому-то - тренажеры. Плавать летом в открытых БЕСПЛАТНЫХ водоемах можно лишь очень ограниченное время - лето у нас такое.

А продукты ГМО я ничем заменить не смогу - других не делают. Даже выращивание своих овощей на моем огороде не избавляет меня от походов в магазин - все не вырастишь.

S
#52

Мое мнение:

Нельзя лечиться в Медицинской компании ИДК и Центр семейной репродукции Группа компаний"Мать и дитя"Самара

Пример:работает гинеколог хирург Тугушев Марат Талгатович.Минздрав провел проверку, у Тугушева нет сертификата на лечение,а он без него оперирует.Ужас!

Предполагаю,они специально разводят на ЭКО без показаний. Самые дорогие услуги,а значит и прибыль компании

Суд признал виновным Тугушева М.Т.14.01.14г за нарушение прав беременных женщин мгн,и другой суд виновным 26.11.13 по заявлению пациентки,чей биоматериал загрязнили раковыми клетками иного пациента(оперировал Тугушев не имя сертификата,что скрыл от пациентки)

Президента ИДК Карнауха В.И.суды признали виновным по 2делам 26.11.13г и 20.12.13

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в МК ИДК!опасно ИМХО

Росздрав,Минздрав,Роспотребнадзор итд.выявили нарушения:СЭС-в МК ИДК должным образом не дезинфицируют инструменты в госпитале используемые многоразово от одной женщины к др,в акушерских кабинетах проблемы по дезинфекции. ИДК оштрафовали по ст.6.3.КоАП РФ.выявили нарушения хранения оборота лекарств, в области охраны здоровья граждан и тд

Сейчас в отношении ЗАО "МК ИДК"и ООО "Центр семейной репродукции" ГК "Мать и дитя"идут суды по привлечению к ответственности частично инфа о суд.делах есть в интернете

ОСТОРОЖНО! ОПАСНОСТЬ! МК ИДК

Считаю,им выгодно, чтобы было несколько пролетных ЭКО без беременности-больше денег получат.

Проверьте на kad.arbitr.ru

В мировых и районных судах советского и октябрьского р-на г. Самары

Еще дела в Роспотребнадзоре по СЭС они штрафуют

Почитайте

www.idk-mc.ru/sample-sites-2

www.idk-mc.ru

www.medicinko.ru/company/medecina/kliniki/242/

Осторожнее девушки! пытаются от анонимов на форумах утверждать,что это неправда,но все на сайтах судов.Арбитражные - единая база. легко найти. У мировых и районных?свои сайты.Все правда и ИДК и сотрудников судят!наберите МК ИДК отзывы в яндексе

Никому не рекомендую к их репродуктологам, гинекологам и не дай бог на ЭКО или хирургам

гррр
#53

А давайте вообще всем за результат платить ;-))) Учителям только после того, как их бывший ученик поступит в университет, ну или только за тех учеников, кто закончит школу без троек, адвокатам только за выигранные процессы, полицейским только за конкретно пойманного и посаженного в тюрьму преступника. Менеджерам, бухгалтерам, рекламщикам и многим другим вообще можно не платить ибо их труд не дает видимого вещественного результата.)))

галина
#54
Гость

автор, я онколог. около трети моих пациентов получают поддерживающее лечение. чтобы жизнь продлить и качество её улучшить (от боли не мучаться). они никогда не будут здоровы. НИКОГДА. понимаете, к чему я веду?

Вот так же как вы говорите, мне сказала одна "доктор" что я никогда не буду здорова и надеяться на меня нечего. Посмотрела бы я в глаза этой сучке, когда у меня все наладилось. Не вам долбоебам решать как кому и когда выздоравливать.

галя
#55
гррр

А давайте вообще всем за результат платить ;-))) Учителям только после того, как их бывший ученик поступит в университет, ну или только за тех учеников, кто закончит школу без троек, адвокатам только за выигранные процессы, полицейским только за конкретно пойманного и посаженного в тюрьму преступника. Менеджерам, бухгалтерам, рекламщикам и многим другим вообще можно не платить ибо их труд не дает видимого вещественного результата.)))

Товарищ вы не заговаривайтесь, лечить людей-это не рукав пришить и не бумажки разбирать . Раньше на востоке таковой как врач профессии не было-платили им как раз только за выздоровление. Читайте побольше.

Евгений
#56

Платить врачам по ставкам с бюджета, всё равно налоги берут, а за результат + премия, а с частых больницах сразу договор надо составлять надо на результат , такие бешеные деньги берут, и не переживают за пациента, взяли куча денег да и ладно, если врачи будут получать за результат, то тогда они будут делать все чтобы пациент был здоров а не все подряд выписывать лекарства, и лекарство будут качественные .

Гость
#57

И не мешайте здоровье человека с чем либо, типа с учителями или еще с чем то, у человека одна жизнь, а остальное все что вы сравниваете исправимо. И дай Бог тем людям кто за! бесполезное здоровье через это пройти платить миллионы врачам и без результатно, и когда опустеют ваши карманы, вы задумаетесь над этим. И тот врач который взял за безрезультатную работу последние деньги и он еще оказался сосед, и ты его каждый день видишь, и он иходно улыбается тебе при встрече и тогда ты будешь думать по другому!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58
гость

согласна. мне полностью неправильное лечение выписали, столько бабла потратила на анализы и лекарства, а результата ноль!

Значит зачем платить плохим. В этом и есть суть вопроса. Хорошим платим плохим нет