Гость
Статьи
Болит левый сосок, что …

Болит левый сосок, что это может быть?

Раньше такого не было, сегодня впервые. Болит только сосок на левой груди, с правым всё в порядке. Сначала немного увеличился (опух) и болел только при нажатии. Сейчас болит немного, без нажимания на него, ноющая боль. Точно не беременна, 21 год. Что это может быть? Как скоро пройдёт?

Настя
29 ответов
Последний — Перейти
Машка
#1
Настя

Раньше такого не было, сегодня впервые. Болит только сосок на левой груди, с правым всё в порядке. Сначала немного увеличился (опух) и болел только при нажатии. Сейчас болит немного, без нажимания на него, ноющая боль. Точно не беременна, 21 год. Что это может быть? Как скоро пройдёт?

Может быть все...боли перед менструацией, мастопатия, застудила и т.д и т.п, Настя с грудью нельзя тянуть! Идите к врачу.

Машка
#2
Настя

Раньше такого не было, сегодня впервые. Болит только сосок на левой груди, с правым всё в порядке. Сначала немного увеличился (опух) и болел только при нажатии. Сейчас болит немного, без нажимания на него, ноющая боль. Точно не беременна, 21 год. Что это может быть? Как скоро пройдёт?

Чем раньше обратитесь к врачу, тем меньше будет последствий, а если нет ничего и слава Богу.

гость
#3

Кто нибудь укусил.

Нинка
#4

Воспалился,скорее просто инфекция попала или ударяла может где то. Попробуйте прикладывать алое или мазь вишневского Но лучше конечно проконс у врача..

пи
#5

отрежьте его)

гОст
#6

Нада прижечь чем то,мож инфекцию занесла.

Гость
#7
гОст

Нада прижечь чем то,мож инфекцию занесла.

Мозг себе прижги!

егор
#8

Попроси у мужа чтоб трахнул!

Евгений
#10

У меня та же проблема, опух и болит при нажатии левый сосок, мне 23, я мужчина

Михаил
#11

Ага, и у меня такая же ерунда! Левый сосок опух, внутри твёрдый узел какой-то, так ноет, а при нажатии больно, состояние как при гриппе (температура, слабость, кости ноют, насморк, голова гудит и болит, в горле першит). Мужчина, 38 лет. Что это может быть?

Гость
#12
Михаил

Ага, и у меня такая же ерунда! Левый сосок опух, внутри твёрдый узел какой-то, так ноет, а при нажатии больно, состояние как при гриппе (температура, слабость, кости ноют, насморк, голова гудит и болит, в горле першит). Мужчина, 38 лет. Что это может быть?

Беременный наверное. Тест сделай.

Арина
#13
Настя

Раньше такого не было, сегодня впервые. Болит только сосок на левой груди, с правым всё в порядке. Сначала немного увеличился (опух) и болел только при нажатии. Сейчас болит немного, без нажимания на него, ноющая боль. Точно не беременна, 21 год. Что это может быть? Как скоро пройдёт?

У меня тоже самое, Незнаю что делать

Нурия
#14

[quote="егор"]
Попроси у мужа чтоб трахнул! ***** ты такой дибил *****. Вообще не знает что делать. У меня он тоже опух, короче иди ты на *****

Лия
#15

Опух сосок и твердый как камень..безумно болит.До менструации очень далеко,знаю что не беременна.К врачу идти страшно..

Гражданин рф
#16

https://youtu.be/HuuiGqH7Ipw походу опасная штука

Алекс
#17
Лия

Опух сосок и твердый как камень..безумно болит.До менструации очень далеко,знаю что не беременна.К врачу идти страшно..

Мастит, например. Идите ко врачу, срочно

#18

Опух правый сосок очень болит. Цвет темнее, чем у правого и при нажатии будто узел или синяк... Ну твердый крч. Что делать, помогите. Мне 14 кд должны 20 пойти. Я очень переживаю, потому что когда хожу, больно. А я балетом занимаюсь и мне страшно.. Пожалуйста, помогите, что это может быть??

Полина
#19
Машка

Чем раньше обратитесь к врачу, тем меньше будет последствий, а если нет ничего и слава Богу.

А что если в 15 такая фигня?

Эва
#20
Михаил

Ага, и у меня такая же ерунда! Левый сосок опух, внутри твёрдый узел какой-то, так ноет, а при нажатии больно, состояние как при гриппе (температура, слабость, кости ноют, насморк, голова гудит и болит, в горле першит). Мужчина, 38 лет. Что это может быть?

Точно также только я девочка мне 11 лет лол

Оля
#21
Полина

А что если в 15 такая фигня?

Оля
#22
Оля

Мне 14, и у меня болит правый сосок, болит, набух и покраснел, не значите, что это?

Гость
#23
Настя

Раньше такого не было, сегодня впервые. Болит только сосок на левой груди, с правым всё в порядке. Сначала немного увеличился (опух) и болел только при нажатии. Сейчас болит немного, без нажимания на него, ноющая боль. Точно не беременна, 21 год. Что это может быть? Как скоро пройдёт?

Мария
#24

Мне 12 лет и у меня болит и опух левый сосок,он очень твердый,боюсь говорить маме,месячные...может

Гость
#24
Полина

А что если в 15 такая фигня?

А что если эта фигня, (тоже левый сосок болит) в 11 лет??

Артем:3
#24
Эва

Точно также только я девочка мне 11 лет лол

а я мальчик 12 -_- лол что за хуня

Гость
#24
Машка

Чем раньше обратитесь к врачу, тем меньше будет последствий, а если нет ничего и слава Богу.

У меня тоже самое, только до месячных неделя, может больше, к врачу идти страшно, мне меньше 18ти
Не знаю что делать...

Гость
#25

А это пройдет?

Гость
#26

У меня происходит тоже самое, хотя мне 11....

Анна
#27

У меня тоже самое. Только мне 11. Маме говорить боюсь. Что делать??

Гость
#31
Арина

У меня тоже самое, Незнаю что делать

Таже ситуация, буду ждать завтра надеюсь пройдёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Эва

Точно также только я девочка мне 11 лет лол

Мне тоже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: