Гость
Статьи
Секс и месячные.

Секс и месячные.

Здравствуйте девушки. Возник вопросик. во время месяцев занимались сексом с молодым человеком. Менструация почти заканчивалась, но после секса началась с новой силой. Была. ли у кого нибудь подобная ситуация? жду ваших ответов.
P.S. про посещение гинеколога, пожалуйста, не нужно кричать, прием у данного доктора ждет меня в понедельник))))

Мстиславовна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс, массаж, занятия спортом (особенно на пресс) всегда усиливают выделения. Странно, что Вы не знали.

Гость
#2

у меня наоборот. Секс в последние дни месячных, прекращает выделения...

Жабья Морда
#3

Во время месячных выходит не вся кровь, а какое-то ее количество остается в полости матки. Проще говоря застаивается. Это плохо. Во время полового акта, мужская пи-пись-ка работает наподобие поршня, и остатки крови вытягиваются наружу. Ничё страшного.

Буратино
#4

Жесть! Как можно во время месячных заниматься сексом! Отвратительное зрелище!

Мстиславовна
#5
Буратино

Жесть! Как можно во время месячных заниматься сексом! Отвратительное зрелище!

Нет, ну а что делать если месячные почти постоянно идут!

шпвлмк
#6
Гость

у меня наоборот. Секс в последние дни месячных, прекращает выделения...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lady_stark
#8

Секс во время месячных может быть причиной эндометриоза. Помните об этом всегда.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: