Гость
Статьи
Ненормальные выделения

Ненормальные выделения

девоньки помогите, мне 21 год, во время месячных, пользуюсь тампонами, сегодня заметила что тампон не весь в крови а как-будто пропитан водичкой. и ещё такое было, когда чихнула-все трусы мокрые стали, вода прозрачная вроде без запаха. вне месячных замечено не было! помогите!!

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Курочка
#1

Это вода обычная,когда купалась,напрягла живот и вода зашла,ничего страшного

Гость
#3

из немикробного ....
Если тканевые концентрации железа на уровне порога неудержания мочи, то "месячные", приведя к потере 50-200мг, могут индуцировать утерю последних капель или прыск при кашле.
Половое возбуждение имеет право вызвать неравномерное пропитывание тампона, ... отстаивание жидкой крови как в пробирке даст разделение на плазму и сгусток, иногда это один из первых признаков гемодилюции (после литра кваса залпом, например; или при поражениях почек, малом ударном объёме сердца) либо анемии

Гость
#4
*****

Это вода обычная,когда купалась,напрягла живот и вода зашла,ничего страшного

нда.....слов нет, у вас там что за дыра, что воду затягивает во внутрь?

#5

А это знаете что, это инфекция. такое бывает когда пользуешься синтетическими тампонами. Мне гинеколог говорила, что лучше пользоваться тампонами из натуральных материалов, перешла на natracare а то так и до СТШ недалеко. А оно мне надо..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

вот сразу инфекция... у вас скорее всего микрофлора нарушена из-за тампонов... у племянницы недавно подобное было, просто восстанавливали микрофлору экофемином флораваг, это пробиотик для восстановления микрофлоры влагалища, курс 10 дней. Так, что не думаю, что у вас что-то прям страшное, хотя к врачу все таки сходите, анализы в любом случае сдать нужно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: