Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения вместо месячных

В этом месяце мой организм, видимо, сошел с ума. В середине цикла пошли мажущие коричневые выделения, незначительные, шли 6 дней. Ходила к гинекологу, та осмотрела, опросила, сказала, что это …

Ася
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
лера

Здравствуйте!я хочу вам рассказать кое что -мы с моим парнем занимались любовью ,сначала мы занимались ПА в призике ,потом где оо через пол часика решили попробывать без него ,но он вошел не полностью ,так как ему помешал телефонный звонок ,я боюсь что залетела ,но он утверждает что не кончал в меня ,стоит мне бояться или нет ??я много сайтов облазила там столько всего пишут я уже досмерти трясусь вся от страха ,какую ночь подряд не сплю !помогите пожалуйста -тест не делала к гинекологу не ходила ,и не пила противозачаточные!заРание спасибо

Зарание 😂😂😂

Гость
#152

Помогите пожалуйста, из начально цикл был 32 дня, не так давно был сбой цикл увеличился до 47 дней и вот вроде восстановился стал 29 дней. Защищённый ПА был за 13 дне до начала месячных, но вместо них пошли слабой интенсивности светло-каричневые выделения, месячные удут у меня 5 дней, а эти выделения дляться уже 11 дней.

Линда
#153

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
Постоянно идут тёмно-коричневые выделения с кровянистой примесью..,последние два месяца даже вместе месячных это идёт..только гораздо обильнее..
Что это может быть?
И второй вопрос..позавчера был незащищённый ПА,и он говорит,что успел,но я что-то не уверена..могу ли забеременеть с такими постоянными выделениями?
Рожать не хочу..,т.к. ребёночку 7 мес.,было экстренное КС..
Заранее всем спасибо..

Гость
#154

Добрый день, задержка 4 дня с груди с сосков выделения начались 2 дня назад а сейчас выделения коричнивые они не иду как месячные они просто как выделения. Тест отрецательно

Гость
#155
Гостья

А у меня последние дни так. Коричневые выделения. Это нормально ?

Да, это нормально

Гость
#156
Леличка

Оо...Дуфастон если не ошибаюсь...
Я помню эту *****...мне приписали его перед сдачей гормональных анализов...И я за 10 дней его приминения набрала 8 кг...возможно это мой организм так взбесился...но я сейчас боюсь всяких любых препаратов,даже обычных противозачаточных...Поскольку после всей этой гадости мне пришлось потеть три года над своим телом...из 110 я выползла на 75 кг...адский труд,но видимо спасибо Господу,я многое начала ценить.
Сейчас имею проблемы по женскому надо лечить чтобы забеременеть...но я ужасно боюсь набрать даже пару кг...
Так то девочки,будьте бдительны к своему здоровью.

А что именно Вы начали ценить?

Гость
#157
Юля

Девчонки, помогите разобраться пожалуйста! У меня месячные были 13 июля, а за неделю до них была близость с мужем, но правда он все дела свои слил в раковину)) а 30-го июня начались коричневые выделения и длились два дня. Тесты отрицательные, но мес. пока нет, ничего не болит(сегодня 7 августа). Как думаете, обошлось??? Пожалуйста, ответьте скорее и заранее огромное спасибо за ответ).

и все таки что у вас было?

Гость
#158
Саша

Всем привет) может кому то моя ситуация окажется полезной. В день месячных у меня пришли мажущие коричневые выделения. Мазали несколько дней. Я почитала форумы и узнала, что причиной может быть беременность. Честно, тест купила просто так,через несколько дней после мазни, была уверена что скорее всего простудилась,но точно не беременность. Но тест показал положительный результат. Сейчас на 4 месяце беременности. Если по дням то незащищенный секс с мужем был 5 сентября, мазня пришла 24 сентября, а тест показал 27 сентября положительный результат.

Александра, что вы делали когда сделали тест? А грудь болела когда мазали?

Гость
#159

у меня точно такое мне 37лет наверное такое бывает

Анфиса
#160
Гость

у меня точно такое мне 37лет наверное такое бывает

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 17 лет, я девственница! Парень не входил а лишь потерся об меня, была смазка.. Говорят от нее можно забеременить.. Тошноты нет, ем как раньше, усталости не чувствую.. только соски опухли и потемнели. Месячные пошли как обычно (сегодня) вот только не красные а темго коричневые.. Боялась что беременна и неделю-две била себя по животу.. Думала что если и беременна то убъю его таким способом.. Делала тест рез. - "недействителен". Прошу помогите! Родителей нет, сказать некому..

#161
вероника11 лет

Ответе

Девочки помогите ,месячные не идут ,а мажет ,сначало были светло розовые выделения ,сейчас уже второй день коричневые выделения ,это может быть наступления беременности???

Гость
#162
Катя

Тоже самое! Прям слово в слово, только у меня месячные последний раз были 16 июня, была близость до этого, сделал все не в меня, два дня назад пошли темно-коричневые выделения, месячных нету, тест отрицательный.

у меня тоже самое что дальше у вас случилось боюсь очень?

Ариаша
#163
злая зая

Исключите внематочную беременность, дойдите до аптеки купите любой хгч тест, и к дохтору загляните как время будет, главное не тяните.

Были коричневые выделения перед месячными, теперь 10-й день нет месячных, не беременна,

Гость
#164
Катя

Тоже самое! Прям слово в слово, только у меня месячные последний раз были 16 июня, была близость до этого, сделал все не в меня, два дня назад пошли темно-коричневые выделения, месячных нету, тест отрицательный.

У менья тоже самое что это может быть а пожалуйста ответьте?’

Гость
#165
Гость

Так что же это было? сейчас уже ясно? у меня сейчас та же ситуация.

Девочки,всё тоже самое сижу как на иголках!!что всё же было с Вами?надеюсь вы обзавелись детками)))

Гость
#166
лера

Здравствуйте!я хочу вам рассказать кое что -мы с моим парнем занимались любовью ,сначала мы занимались ПА в призике ,потом где оо через пол часика решили попробывать без него ,но он вошел не полностью ,так как ему помешал телефонный звонок ,я боюсь что залетела ,но он утверждает что не кончал в меня ,стоит мне бояться или нет ??я много сайтов облазила там столько всего пишут я уже досмерти трясусь вся от страха ,какую ночь подряд не сплю !помогите пожалуйста -тест не делала к гинекологу не ходила ,и не пила противозачаточные!заРание спасибо

Здравствуйте у меня 23 января пришли 26 ушли сегодня 11Февраля каричневый выделение что это такое скажите пожалуйста

Mariya
#167
Скунс

А у меня вообще уже лет 10 зловонные выделения, учесть что не веду половую жизнь то венерич. можно исключить. Врачи говорят все в порядке. Не ношу юбки, потому что джинсы/брюки хоть как-то сдерживают эту вонь и то иной раз чувствуется. С завистью смотрю на девушек в юбках. Отношений с мужчинами вообще избегаю - как представлю что-нибудь оттуда зловонное выльется во время секса... Ужас! Неужели я одна с такой проблемой?

Здравствуйте у меня была подобная ситуация избавилась от этого с помощью свечей clotrimazol после этого бед не знаю

Гость
#168
лера

Здравствуйте!я хочу вам рассказать кое что -мы с моим парнем занимались любовью ,сначала мы занимались ПА в призике ,потом где оо через пол часика решили попробывать без него ,но он вошел не полностью ,так как ему помешал телефонный звонок ,я боюсь что залетела ,но он утверждает что не кончал в меня ,стоит мне бояться или нет ??я много сайтов облазила там столько всего пишут я уже досмерти трясусь вся от страха ,какую ночь подряд не сплю !помогите пожалуйста -тест не делала к гинекологу не ходила ,и не пила противозачаточные!заРание спасибо

А чего вы так боитесь?если любите друг друга?лялька от любимого человека это же круто!!когда спали что-то же думали,что от всего этого бывают последствия!

Гость
#169
Анна

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,может у кого-то было такое или кто знает что это может быть!?Я принимала противозачаточные 1,5 года,потом отказалась от них,после чего у меня видимо произошел гормональный сбой,месячные стали идти не регулярно,обратилась к врачу,она сказала что все нормально и месячные должны придти в норму в течении 2-3 месяцев,прошло уже как раз месяца 3 или 4,но в норму они так и не пришли,в июне они начались 3 числа,в июле 9,сейчас уже конец августа,а их нет.Половая жизнь регулярная,в начале августа был половой акт без прерывания,точное число не помню,но точно до 7 августа это было.После этого,где то в середине августа болела спина в районе почек,так обычно у меня бывает перед месячными,ждала их,но ничего не пошло,потом начались какие то коричневатые мажущие выделения совсем чуть-чуть,пару раз даже оставалось на белье какая то маленькая совсем капелька крови,и ничего более,никаких симптомов беременности нет,2 раза делала тест,отрицательно.

Всё таки сходите к врачу, что бы исключить внематочную беременностью

Гость
#170
Скунс

А у меня вообще уже лет 10 зловонные выделения, учесть что не веду половую жизнь то венерич. можно исключить. Врачи говорят все в порядке. Не ношу юбки, потому что джинсы/брюки хоть как-то сдерживают эту вонь и то иной раз чувствуется. С завистью смотрю на девушек в юбках. Отношений с мужчинами вообще избегаю - как представлю что-нибудь оттуда зловонное выльется во время секса... Ужас! Неужели я одна с такой проблемой?

Если запах скорее всего бактерия . Поспиринцуйтесь ромашкой но Олеге 3 х процентаная перекись водорода 10 капель на стакан воды и забудете про все выделения и тем более зловонные . Я ету перекись и пью и спринцуюсь и периоральный дерматит вылечила после 10 лет лечения всем чем можно и смены врачей !

Гость
#171
Капля абсента

У меня такое, но при этом эстроген в норме, а вот прогестерона - мало, назначили дюфастон с 16 дня цикла, но всё равно с 22-го дня мажет, уже второй цикл такая ерунда.

Я пью дюстафон но уменя киста желтородного тела и перед месячными счас мажет коричневой водичкой

Гость
#172
Линда

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
Постоянно идут тёмно-коричневые выделения с кровянистой примесью..,последние два месяца даже вместе месячных это идёт..только гораздо обильнее..
Что это может быть?
И второй вопрос..позавчера был незащищённый ПА,и он говорит,что успел,но я что-то не уверена..могу ли забеременеть с такими постоянными выделениями?
Рожать не хочу..,т.к. ребёночку 7 мес.,было экстренное КС..
Заранее всем спасибо..

Провертесь на кисту

Маша
#173
Саша

Всем привет) может кому то моя ситуация окажется полезной. В день месячных у меня пришли мажущие коричневые выделения. Мазали несколько дней. Я почитала форумы и узнала, что причиной может быть беременность. Честно, тест купила просто так,через несколько дней после мазни, была уверена что скорее всего простудилась,но точно не беременность. Но тест показал положительный результат. Сейчас на 4 месяце беременности. Если по дням то незащищенный секс с мужем был 5 сентября, мазня пришла 24 сентября, а тест показал 27 сентября положительный результат.

Скажите а мазня была очень темная?

Любаня
#174
nastenka0258

Привет. Скажите что со мной. Сексуальный контакт у меня был в январе после месяцев через два три дня. Все шло хорошо. СледующиЕ месячные должны были пойти 2 февраля но пошли 6 февраля но не такие как всегда в течение двух дней у меня просто махая была. Такого у меня еще не было. Когда на работе поем потом легкая тошнота и голова кружиться. В больницу не как не могу сходить из за работы. Что со мной скажите

Купити тест на беременность

Гость
#175
Скунс

А у меня вообще уже лет 10 зловонные выделения, учесть что не веду половую жизнь то венерич. можно исключить. Врачи говорят все в порядке. Не ношу юбки, потому что джинсы/брюки хоть как-то сдерживают эту вонь и то иной раз чувствуется. С завистью смотрю на девушек в юбках. Отношений с мужчинами вообще избегаю - как представлю что-нибудь оттуда зловонное выльется во время секса... Ужас! Неужели я одна с такой проблемой?

У вас просто гардеренельоз, это не венерическое, бактериальный вагиноз, лечиться, нужно полечить

Ульяна
#176
Яна

Девченки привет помогите плиз. У меня с парнем месяц назад был незащищенный половой акт, т.е в меня. Сейчас задержка месячных, вместо них какие то коричневые густые выделения были дня два и всё и то очень их мало было. Прошла тест на бременность , штуки 3, результат отрицательный. Что это может быть? Возможна ли беременность? Меня тошнит и клонит в сон постоянно, не знаю связанно ли это ..

У меня также но тест не делала очень странно сегодня купила аж три штуки завтра утром буду делать , страшно от того что я беременная , мне 16 лет

Anna_28let
#177
Скунс

А у меня вообще уже лет 10 зловонные выделения, учесть что не веду половую жизнь то венерич. можно исключить. Врачи говорят все в порядке. Не ношу юбки, потому что джинсы/брюки хоть как-то сдерживают эту вонь и то иной раз чувствуется. С завистью смотрю на девушек в юбках. Отношений с мужчинами вообще избегаю - как представлю что-нибудь оттуда зловонное выльется во время секса... Ужас! Неужели я одна с такой проблемой?

Скорее всего у вас молочница, данная проблема лечится быстро. Сходите на приём к гинекологу

Аноним
#178

Здравствуйте, 35 дней назад с парнем был петтинг(в одежде),он кончил,на следующий день стал болеть живот, стал больше(округлился), болит низ живота и месячных нет, вместо них только кровяно-коричневые выделение, грудь болит по бокам, возможна ли беременность??(делала 2 теста , оба отрицательные), мне 16

Гость
#179

Ребят подскажите пожалуйста у кого было такое что после месячных были коричневый выделение, делала 2 раза тест до месячный показывал отрицательно, и за день до месячных был акт. Что делать?

Гость
#180
Галюня

Девочки, помоготе, подскажите. Хотим с мужем ляльку! Не предохраняемся. Три месяца ничего не получалось. Прошли все анализы, УЗИ и т.д. Все в норме. Опять думала начинаются месячные (они у меня как часы) , а тут уже три дня только немного мажет и живот как напряжения. Тошнить стало чуть-чуть. Тест отрицательный, но у меня и в прошлый раз он показал \\ только на день 10-й задержки. Но не получилось не развивающая. Можно ли надеяться на радость?

У нас с мужем не получалось два года , нужно просто поменять образ жизни либо смена климата , и будет Ляля

Гость
#181
Анфиса

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 17 лет, я девственница! Парень не входил а лишь потерся об меня, была смазка.. Говорят от нее можно забеременить.. Тошноты нет, ем как раньше, усталости не чувствую.. только соски опухли и потемнели. Месячные пошли как обычно (сегодня) вот только не красные а темго коричневые.. Боялась что беременна и неделю-две била себя по животу.. Думала что если и беременна то убъю его таким способом.. Делала тест рез. - "недействителен". Прошу помогите! Родителей нет, сказать некому..

Ужас какой то зачем бить по животу ? Мозгов вообще нет что ли ? Есть врачи и аптеки где можно купить противозачаточные и т д , сейчас 21 век люди хватит писать и делать вещи которые пугают , вам надо обратиться к психологу , психиатру но точно не к гинекологу !

Гость
#182
Линда

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
Постоянно идут тёмно-коричневые выделения с кровянистой примесью..,последние два месяца даже вместе месячных это идёт..только гораздо обильнее..
Что это может быть?
И второй вопрос..позавчера был незащищённый ПА,и он говорит,что успел,но я что-то не уверена..могу ли забеременеть с такими постоянными выделениями?
Рожать не хочу..,т.к. ребёночку 7 мес.,было экстренное КС..
Заранее всем спасибо..

У меня так кровянистые выделения были три месяца не кто не мог из врачей понять в чем дело ! Одна мне сказала что внематочная беременность! Но за три месяца я думаю я бы уже от боли точно оказалась на операционном столе! В итоге попался врач хороший я сдала анализы оказалось что неоплодотворенная яйцеклетка не выходит из яичника там их собралось около 9 шт , выписали мне Диане 35, и капли перцовой настойки по 15 кап 2 раза в день ! Через три дня я увидела результат пропали выделения кровенистые и пришло всё в норму!

Гость
#183
Скунс

А у меня вообще уже лет 10 зловонные выделения, учесть что не веду половую жизнь то венерич. можно исключить. Врачи говорят все в порядке. Не ношу юбки, потому что джинсы/брюки хоть как-то сдерживают эту вонь и то иной раз чувствуется. С завистью смотрю на девушек в юбках. Отношений с мужчинами вообще избегаю - как представлю что-нибудь оттуда зловонное выльется во время секса... Ужас! Неужели я одна с такой проблемой?

Зловонь -єто может біть вагиноз или трахимоназа, их можно подцепить не половім путем, сдайте мазки у гинеколога

Гость
#184
Катя

Тоже самое! Прям слово в слово, только у меня месячные последний раз были 16 июня, была близость до этого, сделал все не в меня, два дня назад пошли темно-коричневые выделения, месячных нету, тест отрицательный.

Та же ситуация)))

Гость
#185

Мне 17 лет, был первый половой акт 2 месяца назад, после него была задержка две недели, и пошли нормальные месячные, на следующий месяц пошли вместо месячных коричневые выделения, и боль внизу живота(такой самой как при месячных). Половой акт был защищён, что это может быть?

Гость
#186
Линда

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
Постоянно идут тёмно-коричневые выделения с кровянистой примесью..,последние два месяца даже вместе месячных это идёт..только гораздо обильнее..
Что это может быть?
И второй вопрос..позавчера был незащищённый ПА,и он говорит,что успел,но я что-то не уверена..могу ли забеременеть с такими постоянными выделениями?
Рожать не хочу..,т.к. ребёночку 7 мес.,было экстренное КС..
Заранее всем спасибо..

ЛИНДА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПРОЧИТАЛА ВАШ ВОПРОС, У МЕНЯ ТОЖЕ ПОЧТИ ТАК, КАК ВЫ СПРАВИЛИСЬ, ЧТО ПИЛИ, ИЛИ САМО ПРОШЛО?

Айза
#187
Саша

Всем привет) может кому то моя ситуация окажется полезной. В день месячных у меня пришли мажущие коричневые выделения. Мазали несколько дней. Я почитала форумы и узнала, что причиной может быть беременность. Честно, тест купила просто так,через несколько дней после мазни, была уверена что скорее всего простудилась,но точно не беременность. Но тест показал положительный результат. Сейчас на 4 месяце беременности. Если по дням то незащищенный секс с мужем был 5 сентября, мазня пришла 24 сентября, а тест показал 27 сентября положительный результат.

Блииин так круто!!!поздравляю!!! Скажите коричневые выделения были в сопровождении с кровью или без? Это очень важно

Влада
#188
Гость

Добрый день! У меня ситуация такая с мужем не предохраняемся.5дней задержка, а на 6ой пошла мазня.Тест естественно ничего не показал.Что думать не знаю. Ничего не принимаю и мес.всегда приходили во время.

И что у вас в итоге было?у меня идентичная ситуация сейчас.

Гость
#189

У меня тоже такое сейчас спать охота днем будто не высыпаюсь также выделение какие та коричневые но не густые просто как месячные но идут по немношку

Ника
#190
Саша

Всем привет) может кому то моя ситуация окажется полезной. В день месячных у меня пришли мажущие коричневые выделения. Мазали несколько дней. Я почитала форумы и узнала, что причиной может быть беременность. Честно, тест купила просто так,через несколько дней после мазни, была уверена что скорее всего простудилась,но точно не беременность. Но тест показал положительный результат. Сейчас на 4 месяце беременности. Если по дням то незащищенный секс с мужем был 5 сентября, мазня пришла 24 сентября, а тест показал 27 сентября положительный результат.

Здравствуйте, была задержка 6 дней, на 7 пришли месячные, тест делала до того как пришли был отрицательный, на 3 день начали заканчиваться потом опять пошли, а на 4день не сильно коричневые но немного есть, и температура 37( может ли это быть беременность?) У вас была температура?

Анжелика
#191
Скунс

А у меня вообще уже лет 10 зловонные выделения, учесть что не веду половую жизнь то венерич. можно исключить. Врачи говорят все в порядке. Не ношу юбки, потому что джинсы/брюки хоть как-то сдерживают эту вонь и то иной раз чувствуется. С завистью смотрю на девушек в юбках. Отношений с мужчинами вообще избегаю - как представлю что-нибудь оттуда зловонное выльется во время секса... Ужас! Неужели я одна с такой проблемой?

Надо пропить трихопол. Пройдет мгновенно.

Гость
#192
Анфиса

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 17 лет, я девственница! Парень не входил а лишь потерся об меня, была смазка.. Говорят от нее можно забеременить.. Тошноты нет, ем как раньше, усталости не чувствую.. только соски опухли и потемнели. Месячные пошли как обычно (сегодня) вот только не красные а темго коричневые.. Боялась что беременна и неделю-две била себя по животу.. Думала что если и беременна то убъю его таким способом.. Делала тест рез. - "недействителен". Прошу помогите! Родителей нет, сказать некому..

Ты ебнутая что-ли??? Как можно убить ,???

Гость
#193
Ирик

Здравствуйте ,я впервые столкнулась с этим, на второй день заддержки коричневые выделения ,а когда хожу в туалет моча с кровью.И так уже второй день ,живот временами побаливает,что это ??

Тоже самое

Гость131з38
#194
оксана

Девочки здравствуйте. У меня такая ситуация цикл у меня 24дня . Была задержка два дня, на третии день пошли мазающие коричневые выделения которые шли еле еле и то от силы час или два и пропали . На следующии день ситуация повторилась. После этого не слухом не духом тесты показывают реагент. И на просвет тоже видно вторую полоску. А бт при этом не ввсокая 36.7-36.9. Грудь сильно болит когда дотрагиваюсь. Матку тянет. И появилась молочница. Что это может быть??????

Оксана, похожая ситуация. Планирую ребеночка, был незащищенны па, мес. пришли с задержкой и то просто мазня по пару капель в день, когда лежу вообще ничего нету, бт. 36.7.
Тесты 2ва отрицательные.
Что у вас в итоге было?

Гость131з38
#195
Гость131з38

Оксана, похожая ситуация. Планирую ребеночка, был незащищенны па, мес. пришли с задержкой и то просто мазня по пару капель в день, когда лежу вообще ничего нету, бт. 36.7.
Тесты 2ва отрицательные.
Что у вас в итоге было?

Молочница тоже была в средине цыкла, ответте мне плыз, уж очень у нас похожие симптомы!😥

Гость
#196
Гостья

здравствуйте, подскажите пожалуйста. 2 августа лишилась девственности, секс был с презервативом. 8 августа должны были начаться месячные но вместо этого 9 августа начали появляться темные сгустки без крови. Продолжается до сих пор, что это может быть?

У меня то же самое, не знаю почему так((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197

У меня так было. В январе прошлого года. Месячные пришли на 38 день, вместо 26. Пять дней была скудная коричневая мазня, ничего не болело. В феврале и марте все было как обычно. В апреле снова коричневая мазня пять дней. Решила, что гормональный сбой. Пропила циклодинон 3 месяца. Месячные были как обычно. В октябре снова коричневая мазня вместо месячных. Решила дождаться месячных и идти после них к гинекологу. В ноябре месячные прошли нормально. Гинеколог обнаружила 2 полипа эндометрия и 3 маленькие функциональные кисты.

Гость
#198

У меня тип вместо месячных коричневые выделения но они как слизь

Гость
#199
Саша

Всем привет) может кому то моя ситуация окажется полезной. В день месячных у меня пришли мажущие коричневые выделения. Мазали несколько дней. Я почитала форумы и узнала, что причиной может быть беременность. Честно, тест купила просто так,через несколько дней после мазни, была уверена что скорее всего простудилась,но точно не беременность. Но тест показал положительный результат. Сейчас на 4 месяце беременности. Если по дням то незащищенный секс с мужем был 5 сентября, мазня пришла 24 сентября, а тест показал 27 сентября положительный результат.

У меня так же сейчас мажутся... Очень желаю что бы это причина беременности была.

Гость
#200

Привет всем, мне 46 лет, девочки подскажите? Ситуация такая, 2 апреля пошли месячные, но в виде мазни, шли 5 дней, обычно идут 3 дня, потом 13 апреля я заметила что опять началась мазня, но на ружу они не выходят, кровь тёмная, сегодня 14 дней как идёт мазня. Я с таким не сталкивалась, это 1-й раз.