Применение ОК и какие изменения вы замечаете?
Добрый день! Хочу поделиться своими наблюдениям. Я перестала пить опальные контрацептивы и стала с легкостью худеть. Но ноги стали толще, мне кажется напоминают мужские))) я не хочу принимать больше контрацептивы, потому что из за эс погнан сильно подправляют, килограмм на 5:( есть ли другой способ блокировать тестостерон в женском организме? Или как оставаться стройной при приему ок? Аппетит сам приходит, я не могу не есть, когда пью эти таблетки( как это чревато для женского здоровья, если гормональный фон немного нарушен? Мне кажется ОК не лучший способ поддержания своих гормонов в норме, так как после приема организм отказывается сам выделять необходимы гормоны и вообще я слышала, что это вредно((( хочу быть здоровой и стройной, но не могу подобрать для себя идеальный вариант. Кто что скажет, девочки? Давайте делиться наблюдениями
Vatrushka
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я всегда предохранялась ппа, а потом с какого-то перепугу решила перейти на ОК. Выбрала Клайру, типа, почти натуральный. Так вот, после 4-х месяцев применения я не потолстела, кожа не улучшилась, но у меня резко снизилось либидо. Перестала принимать, но с тех пор прошло два года, а либидо так и не восстановилось до прежнего уровня. Нельзя сказать, что желания нет совсем, но, если раньше я была, как мартовская кошка, то теперь просто лениво позволяю, порой даже отлыниваю. Скучаю по прежним эмоциям. Дело в Ок, уверена на 100%.
Гость
про либидо точно. Пили жанин - либидо убил напрочь. Тоже пара лет прошла. ничего не хочу.
Скачки настроения постоянно. И вылез варикоз, и это в 24 года. (не курила никогда, алкоголем не злоупотребляла, занималась умеренно спортом) Так что вот такой букет от ОК.
Когда уже мужикам такие таблетки придумают. Пусть они пьют.
Скачки настроения постоянно. И вылез варикоз, и это в 24 года. (не курила никогда, алкоголем не злоупотребляла, занималась умеренно спортом) Так что вот такой букет от ОК.
Когда уже мужикам такие таблетки придумают. Пусть они пьют.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Вроде есть уже)
гость
Я сама ок не пила, но слышала уже много раз, что влечение сильно подавляют. Но вся беда в том, что даже после отмены ок может не восстановиться прежнее либидо.
Йопнутый Йогурт
либидо на 0, целлюлит, лишний вес)
Мона
Не знаю, пью ОК давно и никаких проблем не испытываю. Единственный неприятный эффект – в какой-то момент появилось чувство сухости во время секса. Купили для смазки увлажняющий гель Гинокомфорт, он заодно и противовоспалительный. Смазки я плохо переношу, а этот гель – подошел хорошо.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
пила клайру+2,5 кг за неделю. при том, чтяо вешу50 кг при весе 170 см. очень долго худела, дял меня фигура-это очень важно. больше даже не пытаюсь. грудь выросла. и ***** тоже
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 560 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- Синдром позвоночной артерии1 ответ
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Аллергия с удушьем10 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Начало пременопаузы,климаксаНет ответов
- Гипертрофия малых половых губ12 ответов
- Гипертрофия малых половых губ2 ответа
- Очевидные и неочевидные симптомы климакса и пременопаузы!Нет ответов
- Задержка3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Подскажите, у кого-то уже стоит диагноз «бесплодие»?26 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Чем срастаетесь от мигрени?20 ответов
- Боль при месячных - ад, что делать?13 ответов
- Через какое время вагина полностью очищается от члена, спермы и подобного ?13 ответов
- Гипертрофия малых половых губ12 ответов
- Аллергия с удушьем10 ответов
- Чем поддержать организм после болезни?10 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
Предыдущая тема