Гость
Статьи
маме плохо

маме плохо

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, уже не знаю что делать.
Моей маме 55 лет. До недавнего времени у нее было все в порядке со здоровьем, но за последние полгода начались настоящие мучения. Сначала у нее болел живот, но с этим разобрались - язва желудка. Потом через какое-то время у нее распух лимфоузел на шее, и где-то 2 недели назад он начал болеть, из-за него болит плечо, иногда отдает в руку(с левой стороны) немеет ухо. Мама начала терять сознание, и очень сильно похудела, она и до этого была худенькая, но сейчас аж ребра начали выпирать. Обошла практически всех врачей, все говорят что все нормально и они не могут понять в чем дело. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с такими симптомами

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделать узи всех внутренних органов, флюорографию, посетить маммолога,гинеколога (узи, мазок на онкоцитологию), сдать кровь на онкомаркеры
исключить рак

Гость
#2

Плюсуюсь к п. 1. Причем сделать это быстро и платно

Гость
#3

В санаторий отправить, пусть отдохнёт там.

Гость
#4

срочно проверить на рак

Лили
#5

если рак не подтвердиться, то сходить к бабушке ясновидящей, вдруг порча...

Гость
#6
Лили

если рак не подтвердиться, то сходить к бабушке ясновидящей, вдруг порча...

А ещё голой с бубном, в полнолуние станцевать на муравейнике.

Гость
#7

Автор, вы пишите, мама обошла всех врачей, и они говорят, все нормально. Как такое возможно? Неужели анализы до сих пор никакие не сдавали и не проводили обследование при таких симптомах?

Гость
#8

Что-то врачи какие-то странные.Сколько по времени и каких врачей она прошла?

vovka83@bk.ru
#9

Моей тоже говорили все нормально, пока с опухолью кишечника не попала в хирургию, а через три месяца ее не стало. Кстати было ей 55

Злата
#10

Алина, а мама сдавала анализы на сахарную кривую? Если нет, то сдайте. А еще найдите хорошего невролога, если вы в СПб, могу посоветовать....

Гость
#11

Смените врачей, сделайте все анализы, не может такого быть, чтобы все нормально с такими симптомами.

катя
#12
Злата

Алина, а мама сдавала анализы на сахарную кривую? Если нет, то сдайте. А еще найдите хорошего невролога, если вы в СПб, могу посоветовать....

я не автор, но посоветуйте мне невролога плз

Злата
#13

[quote="катя" message_id="48296311"]я не автор, но посоветуйте мне невролога плз.
Почту напишите и немного о своей проблеме, что бы знать кого рекомендовать...

Гость
#14

Похоже, что у Вашей мамы кафексия (истощение), срочно ведите ее к онкологу, в мск есть отличный центр на Каширке! И молитесь Богу, не надо лечиться у бабушек!!!!!

Водолей, как ни крути))
#15

Моя мама тоже 2 года назад стала очень плохо себя чувствовать, спина болела так, что не могла ни спать ни есть ниче. Все врачи отписывались, говорили что все норм, типа остеохондроз, назначали уколы от хондроза и антидепрессанты, вроде того, что накручивает. Завотделением так и писАла в истории болезни: "Считает себя больной с ...(число)". Я ей звонила, она клятвенно верила, что все не смертельно, что, с этим живут годами и проч.А маме то все хуже, и не спит, и от боли на стену чуть не лезет. Терпение мое лопнуло, я написала жалобу на сайт Минздрава нашей области, с указанием фамилий ВСЕХ врачей, проводивших ее осмотр, и что так долго не могут установить причину ее такого самочувствия. Что вы думаете, пришла в больницу комиссия, направили ее первым делом на рентген(за месяц жалоб на спину не догадались этого сделать!??) И-один позвонок ПОЛНОСТЬЮ разрушен. Срочная операция, никаких гарантий. Что я пережила-вот не могу описать. Зато прошло все успешно,ттт, говорят, мы поймали последний момент!!! Я как подумаю об этом, вот честно, до сих пор волосы дыбом. Ей поставили протез одного позвонка. Не тяните, напрягайте все инстанции. С отношением в районных больницах могут запросто загубить человека.

Гость
#16
Водолей, как ни крути))

Моя мама тоже 2 года назад стала очень плохо себя чувствовать, спина болела так, что не могла ни спать ни есть ниче. Все врачи отписывались, говорили что все норм, типа остеохондроз, назначали уколы от хондроза и антидепрессанты, вроде того, что накручивает. Завотделением так и писАла в истории болезни: "Считает себя больной с ...(число)". Я ей звонила, она клятвенно верила, что все не смертельно, что, с этим живут годами и проч.А маме то все хуже, и не спит, и от боли на стену чуть не лезет. Терпение мое лопнуло, я написала жалобу на сайт Минздрава нашей области, с указанием фамилий ВСЕХ врачей, проводивших ее осмотр, и что так долго не могут установить причину ее такого самочувствия. Что вы думаете, пришла в больницу комиссия, направили ее первым делом на рентген(за месяц жалоб на спину не догадались этого сделать!??) И-один позвонок ПОЛНОСТЬЮ разрушен. Срочная операция, никаких гарантий. Что я пережила-вот не могу описать. Зато прошло все успешно,ттт, говорят, мы поймали последний момент!!! Я как подумаю об этом, вот честно, до сих пор волосы дыбом. Ей поставили протез одного позвонка. Не тяните, напрягайте все инстанции. С отношением в районных больницах могут запросто загубить человека.

А почему позвонок оказался разрушен? Причина?

Водолей, как ни крути))
#17
Гость

А почему позвонок оказался разрушен? Причина?

Говорят, последствия травмы, она падала, а через месяца три где то начались боли. Возраст еще сделал свое дело, кости то хрупкие уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

777уек0
#18
Гость

Смените врачей, сделайте все анализы, не может такого быть, чтобы все нормально с такими симптомами.

Дурачки.все то вы знаете.медики педики .А когда руки професора разводят .относительно моей мамы.и говорят ..в больнице здоровые ""лечуться"".куда нам то...простому люду.УБЛЮДКИ!!!ВЫ ТВАРИ даже забыли что вас ваша мать родила.БУДУТ ПРОКЛЯТЫ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: