Гость
Статьи
Как избежать этого?..

Как избежать этого?..

Девушки, женщины, кажется заболеваю. Чувствую завтра замучаюсь с циститом. Весь день бегаю в туалет, пока без боли. На днях подмерзли ноги, еще сегодня немножко замерзла. Сейчас грею ноги в горячей воде, в тазу.
Что можно сделать, чтоб предотвратить приступ цистита? А у меня именно приступами это приходит, с утра пораньше, с первым туалетом, как правило(( Благо, мне не на работу. Посоветуйте, пожалуйста!!!!

Заболеваю..
11 ответов
Последний — Перейти
Заболеваю..
#1

Дома есть фитозилин(паста) немного, и уролесан. Можно ли принять, если симптомы, кроме частого туалета, пока ярко не выражены? Как думаете?

Гость
#2

нолицин

Гость
#3

Меня еще одна мудрая взрослая женщина научила так делать (спасибо ей, с юности спасаюсь): на ночь наденьте нормальные обычные шерстяные рейтузы или колготы, лосины - главное, чтобы из шерсти) и так спите всю ночь, прямо под одеялом. Да, жарковато, может, будет - но утром почувствуете, что не зря промаялись. Всем советую, кто замерзает, этот способ. Благодаря ему ни разу не страдала последствиями морозов... ттт.

Заболеваю..
#4

Ничего шерстяного нет, можно просто пижаму из хлопка? С носками

Гость
#5

Кислые ягоды есть? Брусника или калина? Мороженные, свежие-не важно. Отвар из них, почитайте в инете как сделать. А вообще, имейте в аптечке монурал, нок-5 или что-то подобное(не знаю что сейчас пьют от цистита) для первой помощи и ягоды)

Гость
#6

Автор, кипятишь чайник, заливаешь кипяток в обычную резиновую грелку, в полотенце и между ног! И под теплое одеяло! Чтоб прям ооочень жарко было. А еще правильно вам пишут, купите мороженую бруснику, сварите крутой морс и пить-пить-пить.
Только после грелки не садитесь на холодный унитаз! Я когда такое дело бегу в ванную, раскорячиваюсь там и писаю под струей горячего душа и обратно к грелке((
Или совсем все плохо - монурал.

гость
#7

Монурал, практически с одной таблетки результат. Брусника в помощь.

Гость
#8

Ну если алколоиды и гликозиды этих гремучих смесей (Ф и У) ещё не протухли, эфирные масла не прогоркли, а спирт из первого не выветрился, то лучше спать в обнимку с ведёрком для мочи после их приёма.

после проморозки организм почти всегда сбрасывает жидкость, это нормально.

для тепла в теле хорошо идут никотиновая кислота или её содержащие продукты.

если подозрение именно на мочевую бактериальную патологию, то может и норфлоксацин, как предлагали предыдущие ораторы.

если подозрение на железодефицитную дизурию - ион из любых допустимых источников от сока и воды из крана до медикаментов и жареной печени.

Гость
#9

Фурадонин. мне помогает и для профилактики и для лечения.

лена
#10

Сама постоянно мучаюсь. Пью при первых болях сразу фурагин по 2 таблетки 3 раза в день, дней 5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вау
#11

Цистон
Я ттт никогда не страдала но коту легче

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: