Гость
Статьи
лапароскопия кисты …

лапароскопия кисты яичника (наркоз)

Всем привет!
У меня киста левого яичника. Через неделю должна лечь на операцию. И как-то мне беспокойно: вдруг наркоз не возьмет?
Девчонки, кто делал, подскажите, как и что в этом плане? Ни у кого такого не было, что проснулись посреди операции? Чего-то я мандражирую на эту тему.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тот же диагноз был. даже не думала о том, что проснусь во время операции, меня еле растолкали после того, как все завершилось, я, наверное, сутки еще отсыпалась. не переживайте! Вас подключат к разным приборам и будут отслеживать Ваше состояние. Выздоравливайте)))

Гость
#2

Нэ нада баяцца праснуца посреди апирации, нада баяцца НЕ проснуца после. паипитесь как в паследний раз, можит киста пройддёт без апирации.

Гость
#3

Если не возьмет, что врятли, то сделают другой, никто не начнет ничего делать сразу.А чтоб проснуться посреди операции, такого не будет, не бойтесь, вам потом еще расшатываться, какое посреди

лана
#4

Это просто ваши страхи.
Не будет такого. И сама операция- фигня.
Мне делали 4 года назад, через сутки я уже курить на улицу пошла:)))

зашла
#5
Гость

Нэ нада баяцца праснуца посреди апирации, нада баяцца НЕ проснуца после. паипитесь как в паследний раз, можит киста пройддёт без апирации.

Осень дельный совет!!! Мозгов то ноль!!! У меня именно в этот момент киста лопнула и увезли с внутренним кровотечением!!!

зашла
#6

Это гостю 2 относится.
Очень дельный совет!!! Мозгов то ноль!!! У меня именно в этот момент киста лопнула и увезли с внутренним кровотечением!!![/qуоте]

Гость
#7

Делала этим летом. Оперировали утром в 10.00. Проснулась около двух дня, полностью отошла к вечеру только. Выписали через 3 дня. После старайтесь больше ходить, так быстрее восстановитесь

Гость
#8

блин, я и за операцию платила .и за наркоз. а наркоз какой-то отстойный сделали все же, я потом водой рвала, так хреново ни от одного наркоза не было. похудела до 53 кг при росте 175

Гость
#9
Гость

Делала этим летом. Оперировали утром в 10.00. Проснулась около двух дня, полностью отошла к вечеру только. Выписали через 3 дня. После старайтесь больше ходить, так быстрее восстановитесь

сколько шла операция? обычно в реанимации будят и не дают больше заснуть. а у вас наркоз бесконечный был!?

#10

Вы даже если и проснётесь во время операции,всё равно будете под кайфом))) и нечего не ощутите. Девочки написали что к обеду приходили в себя. Не кушайте с вечера,чтобы не рвать,попейте За день -два гидазепам,так перед любой операцией рекомендуют врачи. И с Богом!

Гость
#11

Главное вообще проснуться после наркоза, у меня лапароскопия затянулась на три часа, сделали несколько наркозов, потом еле разбудили.

Гость
#12

У меня было, но было немного хуже - произошел разрыв кисты и нужна было срочная операция - делали лапароскопию ..после наркоза очнулась уже в реанимации. Во время операции даже не просыпалась. Так что не стоит переживать.

Маша
#13
зашла

Осень дельный совет!!! Мозгов то ноль!!! У меня именно в этот момент киста лопнула и увезли с внутренним кровотечением!!!

Умоляю, скажите, как вас после этого лечили? Мне назначают гормоны, я очень боюсь. У вас было такое повторно?

Маша
#14
Гость

У меня было, но было немного хуже - произошел разрыв кисты и нужна было срочная операция - делали лапароскопию ..после наркоза очнулась уже в реанимации. Во время операции даже не просыпалась. Так что не стоит переживать.

Скажите пожалуйста, как вас лечили? Были ли повторные разрывы?

ольга
#15

А что делать, если я вообще не переношу наркоз?

Гость
#16
Гость

сколько шла операция? обычно в реанимации будят и не дают больше заснуть. а у вас наркоз бесконечный был!?

А что разве после лапары в реанимации пациент лежит некоторое время?

Гость
#16

Да не пишите ерунды. Во первых расчёт наркоза делается анестезиологом в личной беседе. Возможно за хороший наркоз вам предложат заплатить но поверьте это того стоит. Проснуться во время операции нереально

Гость
#16
Гость

Вы даже если и проснётесь во время операции,всё равно будете под кайфом))) и нечего не ощутите. Девочки написали что к обеду приходили в себя. Не кушайте с вечера,чтобы не рвать,попейте За день -два гидазепам,так перед любой операцией рекомендуют врачи. И с Богом!

Пишет тот, кто ни разу не просыпался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Да не пишите ерунды. Во первых расчёт наркоза делается анестезиологом в личной беседе. Возможно за хороший наркоз вам предложат заплатить но поверьте это того стоит. Проснуться во время операции нереально

Вы слышали про интранаркозное пробуждение?вот со мной такое было. Это жуть страшная

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема