Гость
Статьи
жжение после секса при …

жжение после секса при мочеиспускании

Здравствуйте! Мне 22 года, 3й год не могу вылечиться от ужасного жжения во влагалище после полового акта. Жжение и боль появляется после мочеиспускания ( в большей мере ). Обошла много врачей, все списывали на молочницу тк других бактерий не находили. У партнера тоже все в норме. Ходила к урологу. Лечилась, все не то. Боли как были так и продолжались .пошла в онкологический центр к онкологу-гинекологу, отправила на расширенное УЗИ. Заключение: Аденомиоз. Отправили меня к Гинекологу-эндокринологу. Сдала мазки на чистоту, чувствительность.. ну на все что можно... И опять у меня обнаружили только Candida albicans. Сделали кольпоскопию, диагноз - нормальная кольпоскопическая картина. Простая эктопия. ЗТ. Картина воспаления . выписала мне таблетки свечи и инъекцию Бусерелин депо 3,75мг (1 укол 1раз в месяц) на 6 месяцев. я лечусь уже 4й месяц, после ПА жжение и боли остались. Я читала что это может быть связанно как то с уретрой?! Потому что жжение и боль после мочеиспускания сильные.. из туалета безвылозно (( это продолжается примерно неделю, потом все успокаивается. я уже сексом боюсь заниматься, как представлю что потом мучиться (((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже после начала половой жизни цистит донимал, тоже инфекций никаких. и картина аденомиоза, в 22 года-то. пичаль-беда. но цистит потом прошел, к счастью)

Олька
#2

Клюквы попейте. 6-7 ягод на стакан кипятка, потом размять их там вилкой и пить. Мне понадобился месяц.
Еще никаких прокладок, писать сразу после па, попить валерианки, от стресса и врачей

Просто имя
#3

Цистит надо пролечить нормально, идите к врчу. Тоже так было. Пока цистон попейте-это травка, но это не лечение

Наташа
#4
Гость

Здравствуйте! Мне 22 года, 3й год не могу вылечиться от ужасного жжения во влагалище после полового акта. Жжение и боль появляется после мочеиспускания ( в большей мере ). Обошла много врачей, все списывали на молочницу тк других бактерий не находили. У партнера тоже все в норме. Ходила к урологу. Лечилась, все не то. Боли как были так и продолжались .пошла в онкологический центр к онкологу-гинекологу, отправила на расширенное УЗИ. Заключение: Аденомиоз. Отправили меня к Гинекологу-эндокринологу. Сдала мазки на чистоту, чувствительность.. ну на все что можно... И опять у меня обнаружили только Candida albicans. Сделали кольпоскопию, диагноз - нормальная кольпоскопическая картина. Простая эктопия. ЗТ. Картина воспаления . выписала мне таблетки свечи и инъекцию Бусерелин депо 3,75мг (1 укол 1раз в месяц) на 6 месяцев. я лечусь уже 4й месяц, после ПА жжение и боли остались. Я читала что это может быть связанно как то с уретрой?! Потому что жжение и боль после мочеиспускания сильные.. из туалета безвылозно (( это продолжается примерно неделю, потом все успокаивается. я уже сексом боюсь заниматься, как представлю что потом мучиться (((

Вас так залечат доктора. Ну уж если откровенно. У меня была очень похожая ситуация. Я вылечилась благодаря очень хорошей доктрице. Она мне назначила только таблетки на травах на полтора месяца. Мирон и Бангшил. И еще спринцевания Малавитом. раствор разводила по инструкции 15 дней на ночь. и все! забыла, что это такое - навязчивая болячка и больницы, больницы, врачи, аптеки... искренне желаю и Вам здоровья! найдите хорошего доктора и ВАШИ лекарства, и все пройдет, как плохой сон.

Гость
#5

мне только нолицин помогает. а еще - после акта сразу бегите в туалет и сразу писайте, чтобы вот до последней капельки. мучалась 10 лет от цистита от секса

Белль
#6

Это цистит новобрачных называется. Мне в свое время помог курс уролесана, две недели его пропила и больше цистит не возвращался

Жаннет
#7
Белль

Это цистит новобрачных называется. Мне в свое время помог курс уролесана, две недели его пропила и больше цистит не возвращался

Да, тоже помог, пила его в капсулах, капли мне показались не очень на вкус

Жанель
#8

Есть такие гели и капсулы бест фортун и венера что то там. короче прошла курс жжение прошло и еще влагалище подтянулось. Но я не знаю есть ли у вас в городе, такие в Казахстане только в Астане продают.

Гость1
#8

Попробуйте смазку во время па...возможно ваш партнер вам просто "натерает"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Было. Называется цистит "медового месяца". Помогла только операция по пересадке уретры. Была слишком низко расположена и вся смазка и микрофлора попадали в уретру, после чего начиналось дикое воспаление. Лечили 5 лет всем чем только можно. Но никто не говорил что проблема в физиологии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: