Гость
Статьи
Можно ли с Ярины Плюс …

Можно ли с Ярины Плюс перейти на Ярину???

В аптеках моего города пропал препарат Ярина Плюс! Пью я его больше года.
Завтра мне нужно начинать новую пачку. Аптекарь посоветовала приобрести обычную Ярину, объяснив что между ними разницы нет. Та ли это?
С гинекологом посоветоваться к сожалению не успеваю..
Можно ли после приема полной пачки Ярины Плюс(28 таблеток) сразу начинать пить Ярину?

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не меняйте без гинеколога! Мало ли кто что говорит! Это гормоны! Я сама пью другие таблетки, так что про ярину не посоветую

Гость
#2

Конечно можно, это одно и то же. Только для удобства фолиевая кислота , чтоб не пропускать вообще. А активные табл одни и те же

nadya
#3

одно и то же. только аккуратно считайте дни в перерыв, чтобы вовремя принять таблетку из сл пачки

Гость
#4

Конечно можно. Ярина и Ярина плюс - то же самое, только в "плюс" еще и какая-то витаминная добавка, то ли кальций, то ли еще что-то. А больше ничем не отличается.
Просто я сама пью Димиа, так это то же самое, что Джес, аналог - а начинала я как раз с Джес, но из-за дороговизны перешла на Димиа, эффект такой же, все подходит. А знаю, есть еще Джес плюс, так это то же самое, что Джес, только с этим самым витаминным или минеральным компонентом. Это необязательно, по желанию, можно пить и без этого, а витамины пропить отдельно курсом.

Гость
#5

Господи, прежде чем пить этот яд, почитайте сколько судов идет в штатах из за ярины, на ее смену пришел джесс, якобы лучше ярины. Все ок этого плана имеют одно и тоже действующее вещество! На д называется , в лом сейчас смотреть, ну меня поймут кто пьет ок. У меня валяется пол пачки джесс, так и не допила. Значит так, риск тромбов наверно не всех пугает, ок., я сначала Диану пила, потом понять не могла откуда в 21 год вены полезли, потом прекратила Пить, прыщей стало в 10 раз больше, потом джесс попила пару пачек ( 2 года назад) не могла понять почему в ступнях покалывание и онемение. А все спасибо гинекологам которые советовали мне эти таблетки для устранения гормональных проблем, улучшения кожи и снятия воспаления яичника. Дюфастон даже выписывали мне для решения этих же проблем, а он вообще в нормальных странах запрещен!! Да при ок кожа была норм, на этом все, онемение ног, головные боли, варикоз, а после отмены прыщи не просто возвращаются, они просто атакуют., а да, еще почки барахлить стали

Гость
#6

Разницы нет никакой. Гормоны одинаковые. В ярину плюс добавили фолиевую которая вроде лучше усваевается чем дешевая какаято. Мне ее назначили после зб и на отмене беременеть. Тоже нет нигде ярины плюс, пью обычную. Пойду скоро к врачу на прием попрошу чтоб назначила витамины какиенибудь перед беременностью.

Гость 5 не говорите за всех. Просто вам не подходит ок. У меня раньше был цикл не пойми какой. Пропила около года ярину потом бросила. На отмене цикл так и остался 28 дней прыщей и вен всяких не появилось. После ярины долго предохранялись календарным методом не подвел.

Ольга
#7

Кто-то умный в аптеке сказал мне, что разницы никакой. Ух, засудить бы этого фармацевта!!! РАЗНИЦА ЕСТЬ!!!Разница заключается в количестве гармонов на одну таблетку, при ЯринеПлюс пить надо каждый день, да там добавлена фолиевая кислота, перерыв на пачку не требуется. А вот в Ярине доза гармонов на одну таблетку приходится больше, а соответственно Вы свой организм, настроенный на одно количество, начинаете травить. Да, перейти безусловно можно, но чередовать их нельзя.

Елена
#8

Нужно ли делать перерыв если перехтдить с обычной ярины на ярину плюс

Ксюшка
#8

Девочки в косметических целях кто принимал ЯРИНУ+...? Пью 7 месяцев в целях очищения лица от волос.После удаления матки очень сильно полезли....50% очистилось но окончательного результата нет...Блин дороговато обходится. Цена ого....либидо 70%....раздражительность.

Гость
#10
Гость

Господи, прежде чем пить этот яд, почитайте сколько судов идет в штатах из за ярины, на ее смену пришел джесс, якобы лучше ярины. Все ок этого плана имеют одно и тоже действующее вещество! На д называется , в лом сейчас смотреть, ну меня поймут кто пьет ок. У меня валяется пол пачки джесс, так и не допила. Значит так, риск тромбов наверно не всех пугает, ок., я сначала Диану пила, потом понять не могла откуда в 21 год вены полезли, потом прекратила Пить, прыщей стало в 10 раз больше, потом джесс попила пару пачек ( 2 года назад) не могла понять почему в ступнях покалывание и онемение. А все спасибо гинекологам которые советовали мне эти таблетки для устранения гормональных проблем, улучшения кожи и снятия воспаления яичника. Дюфастон даже выписывали мне для решения этих же проблем, а он вообще в нормальных странах запрещен!! Да при ок кожа была норм, на этом все, онемение ног, головные боли, варикоз, а после отмены прыщи не просто возвращаются, они просто атакуют., а да, еще почки барахлить стали

А у меня за два года в желчном камни образовались по 1,5 см 3 шт, потому что идёт нарушение обмена веществ на этих гормонах

Гость
#11
Гость

Господи, прежде чем пить этот яд, почитайте сколько судов идет в штатах из за ярины, на ее смену пришел джесс, якобы лучше ярины. Все ок этого плана имеют одно и тоже действующее вещество! На д называется , в лом сейчас смотреть, ну меня поймут кто пьет ок. У меня валяется пол пачки джесс, так и не допила. Значит так, риск тромбов наверно не всех пугает, ок., я сначала Диану пила, потом понять не могла откуда в 21 год вены полезли, потом прекратила Пить, прыщей стало в 10 раз больше, потом джесс попила пару пачек ( 2 года назад) не могла понять почему в ступнях покалывание и онемение. А все спасибо гинекологам которые советовали мне эти таблетки для устранения гормональных проблем, улучшения кожи и снятия воспаления яичника. Дюфастон даже выписывали мне для решения этих же проблем, а он вообще в нормальных странах запрещен!! Да при ок кожа была норм, на этом все, онемение ног, головные боли, варикоз, а после отмены прыщи не просто возвращаются, они просто атакуют., а да, еще почки барахлить стали

Надо взрослеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Господи, прежде чем пить этот яд, почитайте сколько судов идет в штатах из за ярины, на ее смену пришел джесс, якобы лучше ярины. Все ок этого плана имеют одно и тоже действующее вещество! На д называется , в лом сейчас смотреть, ну меня поймут кто пьет ок. У меня валяется пол пачки джесс, так и не допила. Значит так, риск тромбов наверно не всех пугает, ок., я сначала Диану пила, потом понять не могла откуда в 21 год вены полезли, потом прекратила Пить, прыщей стало в 10 раз больше, потом джесс попила пару пачек ( 2 года назад) не могла понять почему в ступнях покалывание и онемение. А все спасибо гинекологам которые советовали мне эти таблетки для устранения гормональных проблем, улучшения кожи и снятия воспаления яичника. Дюфастон даже выписывали мне для решения этих же проблем, а он вообще в нормальных странах запрещен!! Да при ок кожа была норм, на этом все, онемение ног, головные боли, варикоз, а после отмены прыщи не просто возвращаются, они просто атакуют., а да, еще почки барахлить стали

Как вы решили в итоге свою проблему?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: