Гость
Статьи
Таблетки …

Таблетки "Хлое"

ГИнеколог назначила мне таблетки "Хлое". Я спросила, не нужно ли сдать анализы на гормоны или провести осмотр, но она просто сунула мне буклет этой "Хлое" и сказала, что мне надо лечить прыщи, так что надо пить эти таблетки, они хорошие.

Принимаю 11 дней, начиная с первого дня менструации.Менструация до сих пор идёт! В первую неделю приёма несколько раз в день случались приступы волчьего голода, сменявшиеся тошнотой в процессе принятия пищи или после него (такого никогда раньше не было). Кажется, чуть снизилось либидо.

Вопрос к тем, у кого было подобное и кто консультировался у гинеколога: когда можно перейти, например, на "Ярину"? Можно завтра не принимать таблетку, а сразу принять таблетку "Ярины"? Или нужно допить пачку "Хлое"?
И как остановить это грёбаное кровотечение? Если бросить "Хлое" сейчас, будет кровотечение отмены?

Олли
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к другому гинекологу.

Вам сначала стоит анализы сдать, а потом уже гормональные препараты назначать.

Гость
#2
Гость

сходите к другому гинекологу.

Вам сначала стоит анализы сдать, а потом уже гормональные препараты назначать.

Золотые слова, очень дельный совет. МЕНЯЙТЕ такого гинеколога.

Олли
#3

ищу гинеколога. Все принимают только по записи, так что попаду не раньше, чем к концу недели.

Всё же скажите, как остановить кровотечение? Оно продолжается уже пёс знает какой день, у меня уже слабость появилась. Если бросить пить таблетки, не польёт пуще прежнего?

Васюндра!
#4

Хлое - это аналог Диане 35, там довольно высокая дозировка гармонов, да они лечат прыщи. Пила и то другое, но их обычно после анализа на гармоны прописывают. Странный ваш генеколог, вдруг у вас с гармонами все ок, а прыщи из-за чего-то другого, а она вам сразу, не заморачиваясь, таблетки прописывает.

Олли
#5

кровотечение меж тем усилилось (почему-то). Прошла без записи к гинекологу - она прописала кровеостанавливающее и дала направление на сдачу крови на гемоглобин. Сказала, адаптируется так организм, яичники ещё не выключились.

Кровь льёт приблизительно как на второй день месячных, кровеостанавливающее чуть облегчает ситуацию.

февочка
#6

Мне тоже надо бы попить противозачаточные.выписывал их гинеколог после анализов на гормоны(ярина).когда я их начала пить,то была ситуация как у вас .месячные не останавливались. были 2 недели( я не выдержала и бросила их . началось кровотечение отмены.вопщем 3 недели с месячными(

Сейчас понимаю,что пить надо.у меня недостаток прогестерона..Морально настраиваюсь на месяц с прокладкой.Интересно ,привыкание только месяц? или может быть больше?

Гость
#7

Бежать надо от такого гинеколога!!!!!!!!!!!!Они угробить готовы,лишь бы таблетки гормональные продать!!!!!!!!!!!Без предварительного обследования,сдачи крови на гормоны нельзя принимать такие лекарства!!!!!!

Олли
#8
февочка

Сейчас понимаю,что пить надо.у меня недостаток прогестерона..Морально настраиваюсь на месяц с прокладкой.Интересно ,привыкание только месяц? или может быть больше?

По поводу "Хлое" мне сказали, что уже второй цикл должен быть бескровным.

Причина кровотечения в первом цикле - то, что яичники не хотят перестать работать и отдаться на милость гормональных препаратов.

Ещё врач сказала,что, если опять пойдёт кровь, то до конца цикла можно попробовать пить 2 таблы сразу - купить ещё одну пачку и оттуда брать. Но это, опять же, касается "Хлое", с "Яриной", может, так нельзя.

Катюша
#9

а я отлично себя чувствую от них, ушла раздрожительность, появился аппетит, ушла вечная усталасть. Принимаю 3 неделю

Катюша
#10

забыла Хлою принимаю

Марико
#11

здравствуйте!я впервые начала принимать таблетки Хлое,сделала как по инструкции,выпила первую таблетку в соответствующий день недели,т.е. в четверг,а теперь думаю,пожет в четверг нужно было принимать таблетку которая идет под надписью понедельник!?подскажите пожалуйста?какие могут быть последствия не правильного приема?

лиля
#12
Марико

здравствуйте!я впервые начала принимать таблетки Хлое,сделала как по инструкции,выпила первую таблетку в соответствующий день недели,т.е. в четверг,а теперь думаю,пожет в четверг нужно было принимать таблетку которая идет под надписью понедельник!?подскажите пожалуйста?какие могут быть последствия не правильного приема?

Я тоже вчера начала принимать хлое. Вы сделали все правильно, четверг, пятница... и так далее до воскресенья(последняя желтая таблетка). Потом принимаете оставшиеся ТРИ желтых таблеточки. Как раз после воскресенья: понедельник, вторник, среда. Дни недели написаны, что бы мы не запутались, следили за приемами. Дозировка и все такое в этих 21 таблетках одинаковая. Так что все норм)

Гость
#13
лиля

Я тоже вчера начала принимать хлое. Вы сделали все правильно, четверг, пятница... и так далее до воскресенья(последняя желтая таблетка). Потом принимаете оставшиеся ТРИ желтых таблеточки. Как раз после воскресенья: понедельник, вторник, среда. Дни недели написаны, что бы мы не запутались, следили за приемами. Дозировка и все такое в этих 21 таблетках одинаковая. Так что все норм)

Спасибо большое)

таня
#14

здравствуйте я перепутала прием таблеток хлое выпила 11 белых таблеток уже пришли месячные незнаю что делать с желтыми памогите!!!!!!!

Lina66
#15

Принимаю Хлоэ первый месяц. Ни разу не пропускала прием таблеток.

Сегодня будет 4-ый день приема белых таблеток. Кровотечение отмены отсутствует.

Беременность мало вероятна. Даже так - прерванный половый акт всегда был.

Как это понимать? Начинать мне новую пачку или срочно бежать к гинекологу и делать все-таки тест на беременность?

Мария
#16

можно ли начать прием хлое не с первого дня месячных? и через сколько тогда дней придут месячные?

мади
#17

ой, помогите пож-та, я с первого дня начала пить белые таблетки вот уже сегодня 12-й, остались 2 табл белые...начать ли желтые?

Адэлина
#18

Мне эндокринолок с 3-его дня месячных прописал и это был вторник,но я пила таблетку понедельника.Все ормально,только беспокоит что будет потом.Восстановиться ли все,будет ли все в порядке с беременностью

Марина
#19

Скажите пожалуйста, через какое время после приема Хлое можно беременнеть???

алина
#20

здравствуйте, меня зовут алина мне 20 лет, подскажите пожалуйста я принимаю таблетки хлое в первый раз, уже 5 ый день с первого дня месячных ,уже 4 дня каждое утро диарея мучает!!это нормально и нужно ли предохраняться дополнительно??

Гость
#21
алина

здравствуйте, меня зовут алина мне 20 лет, подскажите пожалуйста я принимаю таблетки хлое в первый раз, уже 5 ый день с первого дня месячных ,уже 4 дня каждое утро диарея мучает!!это нормально и нужно ли предохраняться дополнительно??

Нужно предохраняться дополнительно, если диарея впервые 4 часа после приема таблетки, она просто не успеет рассосаться

Ксюша
#22

Здравствуйте, я сдавала анализы, прошла обследования у гинеколога и энодкринолога. Мне назначили Хлое. Не давно начала принимать, начали мучить жуткая тошнота, рвота, слабость =( Кушать хочется, но через пару часов все просится наружу.

Гость
#23

хорошие очень таблетки. пила их на протяжении 3 лет. все нормально. тоже анализы не сдавала. никаких кровотечении не было.

Ольга
#24

Мне тоже они нравятся, пью уже их год. да, кожа лучше стала, похудела даже на 4 кг. Нет ни тошноты, ни диареи, никаких побочных эффектов и дискомфорта. Тоже не сдавала никаких анализов. Мне кажется, все у всех индивидуально, стоит пробовать другие препараты.

Гость
#25
Ольга

Мне тоже они нравятся, пью уже их год. да, кожа лучше стала, похудела даже на 4 кг. Нет ни тошноты, ни диареи, никаких побочных эффектов и дискомфорта. Тоже не сдавала никаких анализов. Мне кажется, все у всех индивидуально, стоит пробовать другие препараты.

Гость
#26

Здравствуйте.Почитала ваши отзывы и офигела.Посоветуйте как быть в моей ситуации.

Мне 20.На протяжении какого-то времени Мучели неприятные ощущения внизу живота, пошла к геникологу,оказалось что у меня киста.После осмотра врач направил меня на узи для подтверждения, сразу после этого она выписала мне таблетки "Хлоя".Но при этом ни каких анализов я не сдавала,и даже разговора об этом не было. Принимать еще не начинала. Как быть?!

Татьяна
#27
Гость

Здравствуйте.Почитала ваши отзывы и офигела.Посоветуйте как быть в моей ситуации.

Мне 20.На протяжении какого-то времени Мучели неприятные ощущения внизу живота, пошла к геникологу,оказалось что у меня киста.После осмотра врач направил меня на узи для подтверждения, сразу после этого она выписала мне таблетки "Хлоя".Но при этом ни каких анализов я не сдавала,и даже разговора об этом не было. Принимать еще не начинала. Как быть?!

у меня тоже склонность к кистам, при иприеме хлое в течение 3х месяцев киста рассасывается. бросаю пить но через полгода киста появляется уже на другом яичнике, снова 3 месяца приема препарата и кисты как не бывало, и так у меня уже на протяжении 5и лет(((( и не разу никаких побочных действий не было))))

Гость
#28

Принимаю Хлое ровно пол года. До приема мучали прыщи и нарушенный цикл. Месячные были первый месяц, потом пошли. Прыщи пошли спустя три месяца. Но сейчас секса не хочется вообще. Даже жить не хочется. Надо бросать, вот только не могу себя настроить на прыщи. Так хорошо жить с чистым лицом

Анастасия
#29
Олли

ГИнеколог назначила мне таблетки "Хлое". Я спросила, не нужно ли сдать анализы на гормоны или провести осмотр, но она просто сунула мне буклет этой "Хлое" и сказала, что мне надо лечить прыщи, так что надо пить эти таблетки, они хорошие.Принимаю 11 дней, начиная с первого дня менструации.Менструация до сих пор идёт! В первую неделю приёма несколько раз в день случались приступы волчьего голода, сменявшиеся тошнотой в процессе принятия пищи или после него (такого никогда раньше не было). Кажется, чуть снизилось либидо.Вопрос к тем, у кого было подобное и кто консультировался у гинеколога: когда можно перейти, например, на "Ярину"? Можно завтра не принимать таблетку, а сразу принять таблетку "Ярины"? Или нужно допить пачку "Хлое"? И как остановить это грёбаное кровотечение? Если бросить "Хлое" сейчас, будет кровотечение отмены?

Анастасия
#30

Здравствуй!у меня та же проблема,начала принимать хлое первый месяц,до этого ни каких гормональных таблеток не принимала.месячные продолжают идти уже 12 день(мажут).нормально ли это?и что нужно делать?

Анна
#31

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста. С первого дня месячных начала пить таблетки Хлоя. Все хорошо. Никаких не приятных симптомов. На 6 день приема партнер кончил в меня.есть ли вероятность забеременить? С какого жня начинают действовать эти таблетки? Мне 21.месячные прекратились на 5 день приема. Спасибо!

Лельчик
#32

Подскажите пожалуйста не могу разобраться как их следует пить. При менструации их тоже нужно употреблять или нет? Просто пить пачку за пачкой и без перерывов?

Кристина
#33

У меня тоже тошнота и рвота постоянная, перестала принимать их и на лице вылезло столько прыщей!!!! может их можно пить и с противорвотными таблетками.

виктория
#34

скажите пожалуйста я принемаю таблетки Хлое 1 неделю. при близость с мужем он в меня кончил есть ли вероятность забереминять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Подскажите пожалуйста пью хлое 4месяц в этом месяце пропила все желтые тоблетки закончелись вчера начела пить белые месячных так и нет так какие тоблетки мне сейчас пить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: