Гость
Статьи
беременность или нет?

беременность или нет?

Всем привет! помогите разобраться, может у кого была похожая ситуация! Я несколько дней назад сдала кровь на хгч, но сдавала не на тощак, сказали можно в любое время, но за 3 часа ничего не кушать. Вот. Результаты пришли через пару дней : бета -ХГЧ 0,1. При этом тесты полосатятся, не сильно конечно, но полоску вижу не только я, на некоторых призрак, а на более чувствительных отчетливо видна!!!!! Я не могу понять на что они полосатятся, если в крови ХГЧ нет?...И, если предположить, что есть какие-то опухоли (ттт), на которые тесты могут реагировать, то ХГЧ бы все равно был, хоть какой-то, на который и должен реагировать этот тест!!! Была на узи. Кист нет! Все чисто! Эндометрий 11 мм. Я уже голову сломала, на узи повторно- рано, узист сказал ждать месячных, до месячных неделя!!! месячные последние начинались 16 февраля, 21 февраля сперма попала внутрь!!!! И тесты начали полосатиться уже в первых числах! Не помню точно какого числа. Все тесты разные! Пересдать анализ бета- ХГЧ в другой клинике нет возможности, т.к. это единственная клиника в нашем городе где делают такой анализ! помогите пожалуйста!!! посоветуйте кто-нибудь что-нибудь или успокойте!) Беременности буду рада)

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черт, как же я желаю всем создающим такие темы получить себе опухоль во всю матку величиной. Вы уже так надоели, сил нет.

Гость
#2

Только пересдать еще раз ХГЧ...Но постойте, вы же мчитесь впереди паровоза!До следующих месячных неделя,никакой задержки, а вы уже бегаете на анализы!

Гость
#3
Гость

Черт, как же я желаю всем создающим такие темы получить себе опухоль во всю матку величиной. Вы уже так надоели, сил нет.

Тогда не читайте, если надоели! я же прошу совета у тех девочек, которые возможно были в моей ситуации. Очень страшно думать, что у меня что-то не в порядке, поэтому спрашиваю!

Гость
#4
Гость

Только пересдать еще раз ХГЧ...Но постойте, вы же мчитесь впереди паровоза!До следующих месячных неделя,никакой задержки, а вы уже бегаете на анализы!

Согласна, что рано, но мне не дают покоя полосатые тесты! А если учесть что овуляция была ранняя, то вполне возможна беременность, тогда не понятно почему динамики нет! Тесты ведь не могут показывать результат раньше анализа

светик
#5

время!только время!
ждите и дальше видно будет.
А так по существу-мы перед вами в данной ситуации бессильны.

Гость
#6
Гость

Согласна, что рано, но мне не дают покоя полосатые тесты! А если учесть что овуляция была ранняя, то вполне возможна беременность, тогда не понятно почему динамики нет! Тесты ведь не могут показывать результат раньше анализа

Не могут, поэтому если это не ошибка лаборатории, то беременности нет!
Вы только вчера или позавчера точно такую же тему создавали. Девушка, ну неужели терпения не хватает хотя бы месячных подождать? Можете сдать еще раз хгч, если опять будет нулевой, то не тратьте зря деньги на тесты!

Гость
#7

скорее всего беременность сорвалась еще до прикрепления, хгч в крови уже упал а в моче он держится пока, скоро перестанут тесты полосатиться! Такое бывает очень часто, так что просто ждите месячных и следующего цикла!! И перестаньте делать тесты до задержки - этим только себе нервы трепете

Гость
#8
Гость

Не могут, поэтому если это не ошибка лаборатории, то беременности нет! Вы только вчера или позавчера точно такую же тему создавали. Девушка, ну неужели терпения не хватает хотя бы месячных подождать? Можете сдать еще раз хгч, если опять будет нулевой, то не тратьте зря деньги на тесты!

тесты я уже делать перестала. я боюсь того, что если предположить что это внематочная, при которой хгч вырабатывается намного меньше (слышала, такое бывает), то не хочется тянуть до последнего, целую неделю ждать, может есть смысл еще как-то провериться...чтобы ее исключить....девочки, вы извините, я понимаю, что может я немного бред пишу здесь, но для меня это очень важно. я очень переживаю

Гость
#9
Гость

скорее всего беременность сорвалась еще до прикрепления, хгч в крови уже упал а в моче он держится пока, скоро перестанут тесты полосатиться! Такое бывает очень часто, так что просто ждите месячных и следующего цикла!! И перестаньте делать тесты до задержки - этим только себе нервы трепете

спасибо за ответ, буду надеяться на лучшее

Гость
#10
Гость

тесты я уже делать перестала. я боюсь того, что если предположить что это внематочная, при которой хгч вырабатывается намного меньше (слышала, такое бывает), то не хочется тянуть до последнего, целую неделю ждать, может есть смысл еще как-то провериться...чтобы ее исключить....девочки, вы извините, я понимаю, что может я немного бред пишу здесь, но для меня это очень важно. я очень переживаю

При внематочной не может быть нулевого хгч. Вы поймите, что хгч в крови больше, чем в моче. Поэтому тесты полосатиться никак не могут, если в крови 0.

Гость
#11
Гость

скорее всего беременность сорвалась еще до прикрепления, хгч в крови уже упал а в моче он держится пока, скоро перестанут тесты полосатиться! Такое бывает очень часто, так что просто ждите месячных и следующего цикла!! И перестаньте делать тесты до задержки - этим только себе нервы трепете

Вот читаю этот бред и диву даюсь! Хгч выделяется только после имплантации. Что значит сорвалась до прикрепления? Если не было имплантации, то и никакого роста хгч не было ни в крови, ни тем более в моче.

Гость
#12
Гость

При внематочной не может быть нулевого хгч. Вы поймите, что хгч в крови больше, чем в моче. Поэтому тесты полосатиться никак не могут, если в крови 0.

вот и я про то же, на что они тогда выдают вторую полоску, если в крови 0?????

Маллина
#13

если вы беременности будете рады, то что за кипиш? Вам совсем заняться нечем?? Ждите месячных, там видно будет.

Гость
#14

Может задержки для начала дождетесь??? Вы что, ид-ио.тка?????? Или это шуточный пост????

Гость
#15
Гость

Может задержки для начала дождетесь??? Вы что, ид-ио.тка?????? Или это шуточный пост????

за идиотку отдельное спасибо!

Гость
#16

переделать хгч через неделю

Гость
#17
Гость

Может задержки для начала дождетесь??? Вы что, ид-ио.тка?????? Или это шуточный пост????

за идиотку отдельное спасибо!
сорри, но вы взрослый человек и спрашиваете херь

Гость
#18

Никакой у вас берем нет,ни маточной не внематочной,тесты-ерунда.Хгч показал на 100%что беременности нет,он точнее тестов и показывает ДО тестов.те берем нет!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Согласна, что рано, но мне не дают покоя полосатые тесты! А если учесть что овуляция была ранняя, то вполне возможна беременность, тогда не понятно почему динамики нет! Тесты ведь не могут показывать результат раньше анализа

могут тесты 99%правы