Гость
Статьи
Боли в животе...

Боли в животе...

Добрый вечер. Боли в животе.
Была лапароскопия 26 февраля (лопнула киста яичника, выкачали жидкость, яичник не трогали). Месячные начались 4 марта, во время их был па, потом боль в животе, сходила к гинекологу- говорит не гинекология. Прописал лекарства свечи. Антибиотики пью, на свечи средств нет..
И до сих пор у меня кровит, 11 день, и при мочеиспускании и так немного может в течении дня. К тому же страдаю частым мочеиспусканием, если терплю болит живот, постоянно вздутый и ноет... Померяла температуру 37...
Что это может быть?

Александрочка
5 ответов
Последний — Перейти
Примитивный коралл
#1

Если температура, значит воспалительный процесс. Что врач-то говорит? Ну, вообще, после лапароскопии все быть может.

Гость
#2

Может, стоит вызвать скорую? Такое впечатление, что у вас кровотечение там.

Александрочка
#3

Может цистит?... Так уже неделю...как я в туалет по маленькому перетерпела(((

Гость
#4

Александра, в любом случае вам необходимо посетить врача гинеколога, уж если не этого, то другого. Все что связано с проявлением крови и температуры требует незамедлительного лечения! Так что не сидите и не ждите! А бегом к доктору!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александрочка
#5

Посетить смогу только завтра...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: