Гость
Статьи
Повышенное …

Повышенное потоотделение.HELP!

Девчонки, подскажите. У меня просто огромнейшее потоотделение,как только температура воздуха поднимается, даже при 10+,чувствую себя совершенно не комфортно,потому что чувствую как по спине стекает пот, на лице выступает. и все это очень противно .Я сейчас сижу на диете, и собственно, вся надежда только на похудение. Как думаете, с уменьшением веса потоотделение нормализуется, или это у меня напрасные надежды?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, нормализуется. Может, дело в сосудах - у вас ВСД есть?
от гипергидроза делают уколы, но не знаю, насколько это опасно

Гость
#2

Когда была толще на 18 кг, потела как *****, сейчас все норм

Гость
#3

А сколько вам лет? На сколько вес больше нормы?
Когда потеете- днем, ночью? что потеет- голова , шея или все? Здесь может быть очень много причин.
Может быть просто банальный весенний авитаминоз и усталость организма. Свежей зелени поедите с огорода и все нормализуется.

Гость
#4

Если автор толстая, зелень не поможет. А вот похудеть поможет сто проц

Гость
#5

автор, не стоит слушать" туташних докторов". сходите к врачу.узнайте причину и лечитесь,тк вес мб и не быть той самой причиной.
у меня на работе женщина есть,так от неё такой запах пота идёт...мама,не горюй,а летом так вообще "туши свет,бросай гранату",хотя она ухоженная,нет лишнего веса,для своих 46 она очень хорошо выглядит:кожа подтянута,нет целлюлита

Гость
#6
Гость

может, нормализуется. Может, дело в сосудах - у вас ВСД есть? от гипергидроза делают уколы, но не знаю, насколько это опасно

Хреньнаписала,ВСД,уколы - по сути сказать нечего,а туда же.

Гость
#7

Автор, у меня была такая же проблема как у вас. Мне помог только дезодорант Dry Dry. В любой аптеке он есть. Но он реально помогает! Попробуйте

Гость
#8
Гость

Автор, у меня была такая же проблема как у вас. Мне помог только дезодорант Dry Dry. В любой аптеке он есть. Но он реально помогает! Попробуйте

И забыла добавить, я сама худенькая, а потела как лошадь. Так что не думаю, что данная проблема зависит от веса.

Гость
#9

Как может дезодорант помогать от потоотделения? Заткнуть только "дырочку", но не решит саму проблему. "Дырочка" появится в другом месте. Может нарушена щитовидка, климакс начался или нехватка витаминов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Можно сделать кюретаж подмышек и пота больше не будет или уменьшится нааамного. Могу доктора посоветовать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: