Гость
Статьи
Выделения без запаха.

Выделения без запаха.

Больше недели болела - бронхит. Недавно зуд начался, появились зеленоватые выделения, какими то хлопьями или плёнками. Но без запаха! Кто нибудь сталкивался с такими симптомами? Что это может быть?

Дария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По симптомам больше всего похоже на трихомониаз. А так может быть что угодно, по любому к врачу вам нужно.

Гость
#2
Гость

По симптомам больше всего похоже на трихомониаз. А так может быть что угодно, по любому к врачу вам нужно.

При трихомониазе выделения пенистые бывают.

Умник
#3

Делай анализ на скрытые инфекции (гарднерелла, микоплазма, уреаплазма, стафиллокок, стрептокок, трихомоны и т.д.), а так же посев на микрофлору. Ты определишь возбудителя, по лейкотицам и эпителиям плоским в анализе микрофлоры посмотришь на наличии воспаления. По факту найденных возбудителей подбирается антибиотик. Например, амоксиклав или еще какой. Также используются свечи вагинальный 1000 000.

Умник
#4

посев на микрофлору влагалища

#5

Антибиотиками лечили бронхит? Банальная молочница может быть. Попробуйте флуканазол выпить 1 табл, если не пройдет, то к врачу. а лучше сразу к врачу!

Гость
#6

скорее всего бактериальный вагиноз, у меня после болезни или антибиотиков бывает такое. Обследоваться конечно нужно, анализы все сдать, без врача не обойтись, на глаз ведь вы себе диагноз не поставите. А мы так тем более. Могу только экофемин флораваг посоветовать, очень хороший пробиотик, я его принимала при баквагинозе, курс всего 10 дней и все прошло.

Степанида
#7

Вагиноз у меня впервые. Кто-то подумает - а такое возможно. Возможно. все бывает в жизни в первый раз, полетела на прием к гинекологу - чтобы определил, что за зараза такая у меня появилась. Оказалось ничего опасного - обычный бактериальный вагиноз. И главное, что лечение назначил не долгое и не трудное. Я сейчас говорю про комплексное лечение, вместе с антибиотиком я пропила курс экофемин флораваг в капсула - 10 дней. И в общем-то все. Меньше чем за 2 недели мой вагиноз успокоился. Скоро как месяц пройдет после лечения. Все хорошо у меня. Сдавала мазок - микрофлора в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

антибиотики пили? хотя и без них на фоне снижения иммунитете вполне может быть дисбактериоз влагалища. к врачу сходите, мне кажется ничего серьезного, главное вовремя лечение начать. если дисбиоз, то пробиотик пропьете просто и все, тот же вышеупомянутый экофемин флораваг, при дисбиозе влагалища хорошо помогает. Хотя мне его и в комплексном лечении с местным антибиотиком при баквагинозе назначали. В общем пока анализы не сдадите вам толком никто ничего и не посоветует.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: