Гость
Статьи
Снижение либидо

Снижение либидо

Добрый день!
У меня апоплексия яичника.
После неоднократного посещения врача, мне прописали противозачаточные "Новинет" (альтернативного лечения нет).
После месяца приема таблеток у меня исчезло всяческое влечение к половым контактам. Вообще ничего. Как говорится "без секса прекрасно проживу". Но, живя в браке, это отсутствие всяческого желания напрягает обе стороны.
Сходила повторно к врачу для того, чтобы мне поменяли таблетки, ибо это не дело. Но все тщетно. Сказали что "Новинет" и только "Новинет".
Хочется бросить пить эти злосчастные таблетки, но будет болеть живот.
Что делать? Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Или может врач, так скажем, нехороший человек, который просто не хочет заморачиваться сменой таблеток?

Алёна
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

обратитесь к другому врачу

Гость
#2

ну и правильно. меньше ****ся надо

Гость
#3

О доме надодумать, о доме:)
А если серьезно- смените врача

Гость
#4

либидо это в голове. новинет отличный препарат, для меня тоже альтернативы нет. было то же самое, грешила на таблетки. по стечению обстоятельств сменила постоянного партнера. таблетки остались, проблемы с сексом ушли вместе с бывшим

Саша
#5

Смените врача, покажитесь другому специалситу, чтобы быть уверенной что к чему. Мне нравится семейный доктор на Красносельской, там только гинекология. Очень удобно и всегда все четко и по делу. В них не сомневаюсь.

Гость
#6

Жесть эти таблетки. Я другие пила по показаниям, но не суть. Либидо было на нуле, внизу словно анастезия. На отношениях очень сильно отразилось. Пропила их полтора года и поняла, что с меня хватит. Секс был просто пыткой. Уже два года, как бросила эту гадость пить. Вот вроде желание более-менее вернулось. А либидо упало с первой таблетки.

#7

Автор, бросайте эти таблетки и найдите другого врача

Гость
#8

А как это излечивает апоплексию, на гормональный фон воздействует? И до каких пор их надо принимать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#9
Саша

Смените врача, покажитесь другому специалситу, чтобы быть уверенной что к чему. Мне нравится семейный доктор на Красносельской, там только гинекология. Очень удобно и всегда все четко и по делу. В них не сомневаюсь.

Очень верный совет, найдите другого врача и не морочьте себе голову такими глупостями, значит что-то вам не подходит сильно, раз такая реакция. Мне лично в семейном докторе на новокузнецкой нравится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: