Гость
Статьи
цистит после ПА

цистит после ПА

Девочки!!помогите кто в теме!цистит каждый раз после секса((буквально через день начинаются симптомы.проверялась на все инфекции-ничего кроме молочницы не нашли,гигиену соблюдаем,в ПА с презервативом,после ПА хожу в туалет сразу.Парень у меня первый.циститом раньше болела один раз-от переохлаждения.теперь несколько раз в месяц(((почти все время на антибиотиках....как вы думаете,от смены парня пройдет все?потому что жили без секса-все было относительно норм.Может быть несоответствие в размерах какое-нибудь((

19 ответов
Последний — Перейти
nickname
#1

По любому проверить его и себя еще раз.Я где то читала,что эти бактерии спят в организме..до подходящего момента...что то их возбуждает на эти последствия! У меня такая же сит.была..так же мучалась...,пропила какие то табл. врач выписал,но все опять на круги своя и к урологу ходила 2 раза...и узи делала..все норм.,а как секс...так плачь после.Но я сдала мазок....у меня повышен лейкоциты были...курс тержинана,врач выписал...и посев на мочу,но это уже уролог просил.После этого все в норме.

Гость
#2

Да такое бывает из за большого размера у мужчины, инфекции не обязательны, пользуйтесь большим количеством смазывающих средств, возможно поможет

О
#3

У меня такое было при смене партнера. Как сказал врач, чувствительная микрофлора. Со временем проходит, если постоянный партнер.

Гость
#4

Мы с парнем вместе анализы сдавали, у него нашли причину, для мужчин эта бактерия никаких последствий не представляет и не мешает жить, а у женщин проявл. В виде цистита . Итог лечимся оба, надеюсь поможет.

Гость
#5

да ладноо..просто он вам в две дырочки чпок чпок вот и занес инфекцию(простите за прямоту) антибиотик пейте

#6
Гость

да ладноо..просто он вам в две дырочки чпок чпок вот и занес инфекцию(простите за прямоту) антибиотик пейте

а вот и нет.))анального секса не было никогда.

#7
О

У меня такое было при смене партнера. Как сказал врач, чувствительная микрофлора. Со временем проходит, если постоянный партнер.

а она даже с презервативом чувствительная может быть??

#8
Гость

Мы с парнем вместе анализы сдавали, у него нашли причину, для мужчин эта бактерия никаких последствий не представляет и не мешает жить, а у женщин проявл. В виде цистита . Итог лечимся оба, надеюсь поможет.

а что за бактерия??

Гость
#9
rusfox93

а что за бактерия??

Вагиналез что-то там.. Типа была нарушена моя женская микрофлора и поэтому мол возникло, а после того как я пропью антибиотик можно заново от него получить эту бяку, поэтому он тоже пьет таблетки, чтоб уж наверняка.

Гость
#10

такая же фигня была, чем только не лечилась, бесполезно. в итоге отказалась от секса, здоровье дороже.

А
#11

у меня тоже самое было с первым парнем.Но я считаю что это из-за его нечистоплотности..Мужчины есть которые не брезгуют па даже не подмывшись,а есть те которые ухаживают за собой,брезгуют,моются каждый день.Так вот когда мы с ним расстались,я начала встречаться с другим,теперь вообще не знаю что такое цистит.Разница лишь в том что первый в ванну ходил раз в 3-4 дня и пиcюн свой мыл иногда(!) перед па,а второй в ванну ходит каждый день и не подмытым ко мне даже не подходит.А может просто так получилось что я вылечилась)))

Гость
#12
Гость

Да такое бывает из за большого размера у мужчины, инфекции не обязательны, пользуйтесь большим количеством смазывающих средств, возможно поможет

точно. у моего мужа конский член. это ужас, если без смазки да еще и резко запихнет аж слезы из глаз. да еще и по 3-4 раза в день секс. и не по 5 минут, а минимум по полчаса. тоже страдала циститом первое время просто ужасно, боль была дикая, пила антибиотики. и сейчас иногда бывает, но не такой сильный.
кроме смазки еще помогает удаление волос на лобке у мужчины. не знаю как связано, но когда он гладкий то циститы появляются реже.

#13

Ну а допустим из за молочницы он может быть??

#14
Гость

такая же фигня была, чем только не лечилась, бесполезно. в итоге отказалась от секса, здоровье дороже.

а сколько парней всего было?и так с каждым цистит?

Гость
#15
rusfox93

Ну а допустим из за молочницы он может быть??

еще как может.

R
#18

В Ютубе Смотрите лекции сыроеда Михаила Советова -он дипломированный врач (не шарлатан) по специальности уролог, андролог. Цистит от Вашего неправильного питания. Меняйте свое питание. Ваши системы выведения уже не справляются с мертвой "пищей".

Катя
#19

Одним лекарством этим цистит не вылечить, тут нужен комплексный подход. Мне вылечили эрозию и цистит в клинике. Он у меня мучил почти 5 лет, постоянно вылезал если что не так. И только мой гинеколог смогла мне помочь! Лечилась у нас в Питере в Университетской клинике у Аносовой, она меня и спасла. У них вообще гинекология очень сильная. А лечиться одним препаратом - это может только отсрочить проблему, но не решить.

Ксюха
#20

Если постоянно приходится пить антибиотики, может проблема в микрофлоре влагалища? Попробуйте во время полового акта использовать Гинокомфорт восстанавливающий гель. Снимет воспаление, если оно есть, смягчит слизистую, нормализует бактериальный состав.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#21

Надо нормально лечиться, а не пить постоянно антибиотики! Если в Питере ищите хорошего уролога, то смотрите в Университетской клинике. Я там только лечусь, у них и гинекология очень сильная. Идите к урологу Коловангину, очень грамотный дядька.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: