Гость
Статьи
язвочки там! …

язвочки там! помогите!!

Девчушки, помогите. я кормящая мама, меня всю беременность мучила молочной, после родов пропала на месяца 4, и тут тебе на опять. сперва были трещенки, а теперь и язвочки какие-то. мой гинеколог вообще странная, ничего кроме пемафуцина не назначает каждый раз. ну я вставая сейчас пемафуцин и генферон дополнительно, второй день пока, правда, но все болит адски, в аптеке посоветовали мазь вешневского мазать. вы как лечились, может бифиформ пропить?

Ннастюха
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему молочница? Похоже на генитальеый герпес. Надо найти нормального врача, сделать анализы, потом лечить.

#2

А язвочки наполнены? Генитальный герпес. Срочно в венерологу.

Гость
#3

Правда похоже на генитальный герпес, но генферон вообще-то должен помогать...

гость
#4

идите к нормальному врачу. в Москве есть гинеколог в доктор +, на Братиславской, очень хороший специалист

Гость
#5

деть всю высосал? ну там тиамин, никотинаты, рибофлавин, кальций, натрий, магний, железо, фосфолипиды и протчая и протчая. или саметс совсем не кормит?
труселя поменять после генферона (списфиский препарат - всё равно что жать на педаль газа при пустом бензобаке; хорош разве что на последний рывок и прыжок на амбразуру) вообще время есть?

Мэри
#6

Так проявиляется первичное заражение генитальным герпесом. А раньше таких проявлений не было? Может рецедив?

Гость
#7

тр..ахаться меньше надо

Царевна лягушка
#8

как достали уже описывать свои п.и.с.ь к.и.н.ы. проблемы на форуме. К доктору сходить ни у одной курицы мозгов не хватает? Или будете жаловаться на форуме пока не отпадет?

Света
#9

Гинеколог вам в помощь! О чем вообе речь, уж извините, конечно! Хотите быстро попасть к врачу и в хорошую клинику, обратитесь в семейный доктор на Красносельской. Там очень и очень хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Бананчик

А язвочки наполнены? Генитальный герпес. Срочно в венерологу.

сама с собой диалог ведёшь!?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: