Гость
Статьи
Изуродовала себя там, …

Изуродовала себя там, помогите советом

Пишу сюда от отчаяния. Ходила на шугаринг глубокое бикини пару месяцев назад, до этого использовала эппилятор, но решила попробовать. Понравилось все, кроме вросших волос, которые потом приходилось выщипывать пинцетом после кофейного пилинга. Один волос засел глубоко, пошла к той же, которая делала шугаринг, она его так и не вытащила, зато занесла инцекцию, шишка разбухла до размеров огромного фурункула. От вросших волос посоветовала использовать салицилку. Не надо было слушать ее, надо же быть такой мне дурой. В общем от фурункула избавилась, нагноилось сильно, несколько дней использовала левомеколь, мазь вишневского, под них наносила раствор димексида разбавленный, гной выдавила. Но волосы упрямо врастали, использовала дня три салициловую кислоту, 2%, бесспиртовый. Помогает кстати, но жутко сожгла кожу, она теперь черная, шелушится и облазиет местами. Чем можно ускорить заживление, чтобы быстрее черная кожа слезла? Использовала пантелол вначале, затем мазь солкосерил, от него быстрее спадать начала кожа, его и мажу регулярно, еще крем бороплюс. Мало того что у меня след от фурункула на лобке, так еще и кожа там страшная и черная, никакой личной жизни, уже не знаю что делать и что мазать, помогите

Айлин
30 ответов
Последний — Перейти
Софа
#1

а вы в темноте спаривайтесь и никто не увидит вашу красоту. или кабачком тогда уже))

Гость
#2

к дерматологу идите. в любом крупном городе есть нии дерматологии и венерологии

Гость
#3
Софа

а вы в темноте спаривайтесь и никто не увидит вашу красоту. или кабачком тогда уже))

ахахахахах, а по теме не хе р делать такую жесть , бритва и крем депилятор вам в помощь, для мужиков они стараются еще..

Гость
#4

продолжу я однажды попробовала шугарингом там самодельным, дернула и пи пец у меня какой-то сосуд маленький лопнул и кровоподтеки были так что это не шутки

Гость
#5

да никто твою срамоту там разглядывать не будет, успокойся

Гость
#6

ой, подумаешь волосок один не выдернули, ради такого тащиться опять мучиться еще и инфекции и раздражения получить. а никто и не оценит, данафуйэтонада

Софа
#7

фото в студию!!!!!!! я дерматолог

Гость
#8
Софа

фото в студию!!!!!!! я дерматолог

дрочер ты поганыййй

Гость
#9

Делайте фотоэпиляцию и проблем не будет.

Софа
#10

да у всех там язвы... от бритвы, времов тоже. у всех моих подруг там покраснения и волдырики как минимум. не парьтесь что естественно то не безобразно. у мужиков тоже после бриться тоже волдыри на е баль ни ке

Софа
#11

главное - отсутствие комплексов и уверенностьв себе

Гость
#12

Да уж,как говорится,когда в жизни нет проблем,то надо их создать:)))
Автор,неужели ваш парень перед тем как заняться с вами сексом,проверяет ваши вросшие волоски????
Я,понимаю когда женщина за лицом так тщательно ухаживает,но когда за ,,звездой,,-это уже перебор)))

Айлин
#13
Гость

Да уж,как говорится,когда в жизни нет проблем,то надо их создать:)))
Автор,неужели ваш парень перед тем как заняться с вами сексом,проверяет ваши вросшие волоски????
Я,понимаю когда женщина за лицом так тщательно ухаживает,но когда за ,,звездой,,-это уже перебор)))

Конечно он не проверяет, это я сама такая щепетильная. За лицом ухаживаю так же тщательно. Раньше особо не парилась, просто вросло все, вот начала возиться. Что делать с это черной кожей, которая облазить не хочет? Видимо я сожгла и высушила ее кислотой салициловой. Или от спирта это, календулу тоже использовала

Софа
#14

а у меня подруга тра хха лась с чириями на задднице!! и с молочницей тоже не брезгуют ак что не парьтеся

Гость
#15

Автор, вам изначально нужно было с вросшим волосом идти не к мастеру, а к врачу. Я делаю эпиляцию уже 5 лет. Да, вростают, но аккуратно поддеваю и все выходит. Может шугаринг вам не подходит.

Екатерина
#16

автор, не переживайте. чёрная кожа это химический ожог) считайте что пилинг сделали )) сойдёт корочка, только рученьками не ковыряйте, не помогайте ей) простирайте хлоргексидином и мажте бипантеном плюс, или вместо бипантена поюс есть очень хороший крем фирмы a-derma называется dermalibour + надеюсь название правильно написала)) вот этот крем бомба. очень быстро заживляет и восанауливает. но это все при условии что у вас уже нет воспалительных гнойных элементов. дней через 5 уже сойдёт корочка.

а на счёт вросших волос- я так один раз попала. перед важным событием сделала эпиляцию и все ноги в воспалившихся вросших волосах были. летом.... в жару.....)))))) я в интернете заказала какой то лосьон , сейчас уже не вспомню название- специально от вросших волосков, он на основе уксусной кислоты, им протирать 2,3 раза в день и через пару дней все отшелушится и волоски вылезут наружу. поищите в интернете. лосьон от вросших волос. но после него учтите будет шелушится ) это так и должно быть)

удачи и здоровья )

Гость
#18

Если верхний слой кожи сгорел до черноты,то надо просто ждать,когда всё облезет,мажьте д-пантенолом или метилурациловой мазью,они ускоряют регенерацию.

Гость
#19

Крем витамин ф99 купите, для ускорения регенерации кожи. На будущее - чтобы волосы не врастали пользуйтесь регулярно скрабом или мочалкой (конечно не в день эпиляции, а когда раздражение успокоится). И не переживайте из-за этого:)

Айлин
#20
Гость

Крем витамин ф99 купите, для ускорения регенерации кожи. На будущее - чтобы волосы не врастали пользуйтесь регулярно скрабом или мочалкой (конечно не в день эпиляции, а когда раздражение успокоится). И не переживайте из-за этого:)

Спасибо за советы, успокоили) Для меня самой спокойнее, когда эстетически там все привлекательно, а не потому что парню не понравится. А если слазит кожа, можно ведь ее обдирать?

Софа
#21

прикиньте сидит женщина у нее из джинсов вываливается бока и опа вся в чириках! и не стесняеться. и на писе тож скорее всего гонйники и муж у нее влиятелный чел

Гость
#22

Я перестала пользоваться эпилятором и делать восковую эпиляцию именно из-за вросших волос. Надоело... все ноги расковыряю, т.к. когда видишь вросший, не можешь удержаться, чтобы не сковырнуть. От вросших хорошо помогает Skin Doctors Ingrow Go, он подсушивает и все проходит. А вообще делайте лазерную эпиляцию и будет вам счастье. Хожу по купонам, денег уходит столько же, сколько на восковую, но эффект не сравнить.

Гость
#23

Парик тогда или шиньон налепите, в Эвропе так модно щас.

Гость
#24

не надо ничего ковырять и "ускорять" а то останутся шрамы. дайте коже зажить и отдохнуть

Гость
#25

нельзя никаких витаминов, только мягкие антибактериальные мази. все остальное может оставить шрамов

Гость
#26
Софа

да у всех там язвы... от бритвы, времов тоже. у всех моих подруг там покраснения и волдырики как минимум. не парьтесь что естественно то не безобразно. у мужиков тоже после бриться тоже волдыри на е баль ни ке

Естественно - иметь оволосение на лобке. А не язвы и раздражение на голой ***. Если уж о естественности говорить...

ФИО
#27

Мастеру вашему в руки нас рали. Я сто раз ходила, ничего подобного. Обратитесь к дерматологу и вравда и сдайте тест на ЗППП мало ли.

Стив
#28

Нефиг было удалять волосы.

Гость
#29

С такой проблемой лучше к дерматологу, а в следующий раз лучше сразу средства против вросших волос покупайте, что бы проблем не было, я постоянно использую с кислотами- ничего не врастает

Оля
#30
Гость

С такой проблемой лучше к дерматологу, а в следующий раз лучше сразу средства против вросших волос покупайте, что бы проблем не было, я постоянно использую с кислотами- ничего не врастает

Что за средство берёте?

Гость
#31
Оля

Что за средство берёте?

средство с АНА-кислотами от Аравия покупаю, оно как крем идет, в небольшом флакончике, но хватает надолго и помогает отлично- никаких вросших волос

Предыдущая тема